А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вс, 3 сентября 2017, 18:34

........
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пн, 30 октября 2017, 6:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1921 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 18:37

Марфа Меньшикова, я не знаю, что ты чувствуешь, но не надо думать, что я совсем дерево и не разбираюсь в людях.
В остальном, я повторю, что действую по порыву. Сейчас сижу, рисую и размышляю о нашем разговоре. И понимаю, что это уже пошли умствования, додумывания. У меня нет ни напряга, ни дискомфорта от общения с этим человеком. Он не грузит меня, я же вкладываюсь в общение настолько, насколько хватает моего порыва, если он есть. Сказала то, что пришло от души, и все. А грустно мне сегодня или еще как - это уже реакции из другой области. Мне вообще бывает грустно от много чего в нашей жизни, но я как-то с этим живу, и жизнь мне не видится мрачной несмотря ни на что. :smile:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1922 Lilu » Вс, 26 ноября 2017, 18:39

Опять в бой (на подвиг...))).
Даже руки трясутся от усталости.
А еще очень много дел.
И я это я еще не все успела, что планировала. :roll: :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1923 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 18:40

Обитель, :rose: и это при том, что у меня не было намерения тебя ободрять. :grin: У меня был просто порыв. А как этот порыв у меня происходит, я не знаю. И что кому сказать, я тоже не знаю, когда говорю с человеком. Как получится, так и скажу, без цели донести что-то важное.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1924 СТ » Вс, 26 ноября 2017, 18:53

Autumn Lover,
Знаешь, то, что ты выслушала человека, которому нужна поддержка - это бесценно. Это как раз нормально для человека, который умеет сочувствовать. Если есть силы и желание это делать. (Колхоз - дело добровольное, конечно).
Без регресса нет развития. Каждому человеку нужна отдушина и такое отношение как "излить душу", обнимашки, снять на время ответственность и проч. Это дает разрядку и дальгнейшую концентраци на развитии. НЕт регресса - идет накопление стресса, человек - социальное существо, как ни крути.
Я ржу просто в голос, когда декларируют "я не верю в отношения по интернету ", сидя на виртуальном сайте и решая здесь те самые регрессионные проблемы - рассказывая о себе хотя бы, имея дружеский треп и прекрасно имея все дивиденды от всего этого :-D (мы же все видели, кто подтянулся к посту оттянуть одеяло на себя) :smile:
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1925 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 18:56

СТ писал(а):Autumn Lover,
Знаешь, то, что ты выслушала человека, которому нужна поддержка - это бесценно. Это как раз нормально для человека, который умеет сочувствовать. Если есть силы и желание это делать. (Колхоз - дело добровольное, конечно).
Без регресса нет развития. Каждому человеку нужна отдушина и такое отношение как "излить душу", обнимашки, снять на время ответственность и проч. Это дает разрядку и дальгнейшую концентраци на развитии. НЕт регресса - идет накопление стресса, человек - социальное существо, как ни крути.
Я ржу просто в голос, когда декларируют "я не верю в отношения по интернету ", сидя на виртуальном сайте и решая здесь те самые регрессионные проблемы - рассказывая о себе хотя бы, имея дружеский треп и прекрасно имея все дивиденды от всего этого :-D (мы же все видели, кто подтянулся к посту оттянуть одеяло на себя) :smile:
СТ, с ревностью или что там, у тебя скорее -обиды многолетние - справляться как -то стараешься?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1926 СТ » Вс, 26 ноября 2017, 18:58

Марфа Меньшикова, и тебе привет :-D
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1927 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 18:59

СТ писал(а):Марфа Меньшикова, и тебе привет :-D
Еще кстати вопрос -ржачный смайлик в посте абсолютно любого содержания -он какой смысл несет? Попытка воспринять все легко?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1928 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 18:59

СТ, так и со мной бывало также. Помогали и поддерживали люди в тяжелые для меня периоды, по интернету в том числе. В том же недавнем 2015 году один мой друг, тоже итальянец, поддерживал меня своим участием. Я его об этом не просила, но он как-то сразу все почувствовал и понял. Нашлись и у него теплые слова, когда мне было нужно. Я ему очень благодарна.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1929 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 19:02

Все ладно, не буду мешать вам продолжать друг друга поддерживать. А то там много стянула на себя одеял, написав не то, что удобно слушать. ))
Пойду погреюсь в одиночестве под наворованными у вас одеялами :tongue: .
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1930 СТ » Вс, 26 ноября 2017, 19:03

Марфа Меньшикова, что, опять?! твои слова как-то по-другому комментировать смысла нет.
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1931 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 19:04

СТ писал(а):Марфа Меньшикова, что, опять?! твои слова как-то по-другому комментировать смысла нет.
Надеюсь ты не сильно обиднела от одеял, которые я у тебя стянула? Может что вернуть?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1932 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 19:04

Вот чем мне еще нравится наш форум, почему я сюда все же возвращаюсь, так это тем, что даже несмотря на постоянные конфликты, стычки, подколки и тп, это все преходяще. А если случаются какие-то проблемы у кого-то, то вообще все это отходит на задний план. Пусть не все мы всегда ладим и не всегда согласны, но есть место и добрым моментам. :grin:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1933 СТ » Вс, 26 ноября 2017, 19:04

Autumn Lover, вот такая у нас с тобой реальность. Видишь, у некоторых она другая. По мне - у каждого своя жизненная философия. :smile:
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1934 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 19:08

Марфа Меньшикова писал(а):Все ладно, не буду мешать вам продолжать друг друга поддерживать. А то там много стянула на себя одеял, написав не то, что удобно слушать. ))
Пойду погреюсь в одиночестве под наворованными у вас одеялами
Хорошо, что ты написала то, что ты написала. В этом тоже есть свое зерно. В каких-то ситуациях наверняка оно нужно. Особенно тебе, поскольку это твой опыт. Но это же необязательно в точности применимо ко всем и всегда? По всякому бывает в жизни. :smile:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1935 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 19:09

Пыталась скопировать хоть какое фото одеяла для СТ. Но ни одно ни копируется. Значить вселенная против возврата виртуальных одеял.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1936 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 19:09

СТ писал(а):По мне - у каждого своя жизненная философия.
Да, каждый в своем мире. У кого-то миры пересекаются, у кого-то они параллельные. Но как бы мы развивались, если бы все были одинаковые? :grin:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1937 СТ » Вс, 26 ноября 2017, 19:10

Марфа Меньшикова, вообще первая пришла Дина :-D
ты уже номер два.
Как ты заметила, я о себе не очень много говорю - вот сейчас исключительно про гепатит С. Потому, что это страшная инфекция, и вокруг много мифов. У меня есть по ней информация, и писала я исключительно о ней.
О чем писала ты - тоже все видели "ой, чо-та не то ты делаешь, ... (Амбер), ой, обиды у тебя (СТ), ой ну всё " :-D ну Марфа, про какой такой прогресс ты нам тут, а? Не верю (с)
Понимаешь, если тебе не хватает в жизни вот такоего близкого общения, так ничего в том нет плохого - сейчас много людей в подобных условиях. Вопрос в том, чтоб признать и не стесняться того, что тебе тоже нужны "розовые сопли". Они всем живым существам нужны, нет таких "железных Марф", которые без этого обходятся. Просто не плюй в колодец, вот и всё.
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1938 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 19:12

Autumn Lover писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Все ладно, не буду мешать вам продолжать друг друга поддерживать. А то там много стянула на себя одеял, написав не то, что удобно слушать. ))
Пойду погреюсь в одиночестве под наворованными у вас одеялами
Хорошо, что ты написала то, что ты написала. В этом тоже есть свое зерно. В каких-то ситуациях наверняка оно нужно. Особенно тебе, поскольку это твой опыт. Но это же необязательно в точности применимо ко всем и всегда? По всякому бывает в жизни. :smile:
Я переключила тему и уже никто не жалеет твоего итальянского друга. А мог бы пойти вой и плач на пару страниц.
Значит мне удалось сделать то, что я почувствовала нужным.
Заранее простите, если я замахнулась на ваши высокие отношения или не поняла их. Мы из Сибири -люди простые.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1939 Autumn Lover » Вс, 26 ноября 2017, 19:15

Марфа Меньшикова писал(а):Я переключила тему и уже никто не жалеет твоего итальянского друга. А мог бы пойти вой и плач на пару страниц.
Ну что же, тогда твоя миссия выполнена. Все не зря! :grin: Только каждый все эти переключения одинаковы. Они переключаются на тебя. Почему? Можно было бы и на что-то еще переключиться.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(4 часть)

#1940 Марфа_М » Вс, 26 ноября 2017, 19:15

СТ писал(а):Марфа Меньшикова, вообще первая пришла Дина :-D
ты уже номер два.
Как ты заметила, я о себе не очень много говорю - вот сейчас исключительно про гепатит С. Потому, что это страшная инфекция, и вокруг много мифов. У меня есть по ней информация, и писала я исключительно о ней.
О чем писала ты - тоже все видели "ой, чо-та не то ты делаешь, ... (Амбер), ой, обиды у тебя (СТ), ой ну всё " :-D ну Марфа, про какой такой прогресс ты нам тут, а? Не верю (с)
Понимаешь, если тебе не хватает в жизни вот такоего близкого общения, так ничего в том нет плохого - сейчас много людей в подобных условиях. Вопрос в том, чтоб признать и не стесняться того, что тебе тоже нужны "розовые сопли". Они всем живым существам нужны, нет таких "железных Марф", которые без этого обходятся. Просто не плюй в колодец, вот и всё.
Ой, чего мне в жизни не хватает, я здесь регулярно слушаю. За тем и хожу, можно сказать...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58526
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 2 скрытых и 40 гостей