Приступ паники...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Пн, 11 сентября 2017, 15:04

Все утро было что-то не то... потом я поняла, что это из-за отсутствия ЛЧ ... он устроился на работу со сменой в 12/13 часов с дорогой... всю неделю он будет приходить только ночевать... а я так быстро привыкла что мы везде вместе... это какой то кошмар... :facepalm: напилась валерьянки, может получше будет....
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Приступ паники...

#21 Y-ina » Вт, 12 сентября 2017, 11:50

Моль17, как вы себя чувствуете?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Приступ паники...

#22 Моль17 » Вт, 12 сентября 2017, 11:56

Y-ina писал(а):Моль17, как вы себя чувствуете?
Я ж писала, мне тошно... че непонятного то? :wacko:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#23 Y-ina » Вт, 12 сентября 2017, 12:07

Моль17 писал(а):Я ж писала, мне тошно... че непонятного то? :wacko:
как чего? вы говорили, что страдать вам не с чего, а сами страдаете. Нехорошо обманывать честной народ.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Приступ паники...

#24 Моль17 » Вт, 12 сентября 2017, 12:15

Y-ina, вы реально недалекая, или прикидываетесь? :wacko:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
накрылась приставка... ну за что мне это... :cry: :cry: :cry:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#25 Ашикирахо » Вт, 12 сентября 2017, 12:36

Нехорошо обманывать честной народ.
---------
а вот не надо подвирать, судя по тебе народ вовсе не честной :-D
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#26 Y-ina » Вт, 12 сентября 2017, 12:41

Моль17 писал(а):вы реально недалекая, или прикидываетесь?
очень удобно. все недалекие, одна оля всегда оригинальна
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Приступ паники...

#27 Ашикирахо » Вт, 12 сентября 2017, 12:42

нет подожди ка. речь шла о недалекости именно тебя :hi-hi: зачем же других приплетать?
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#28 Y-ina » Вт, 12 сентября 2017, 12:45

Ашикирахо, мама, ешьте рыбу (с)
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Приступ паники...

#29 Моль17 » Вт, 12 сентября 2017, 12:48

Ашикирахо писал(а):нет подожди ка. речь шла о недалекости именно тебя :hi-hi: зачем же других приплетать?
:grin: :rose:


Обещали сегодня приставку поменять... но как то совсем меня это пока не радует ...

Спойлер
Карты №1 и №2. Описывают прошлое, которое оказало влияние на настоящее.
МУЖСКАЯ ЗВЕЗДА
Может указывать на самого мужчину-гадающего или же на лицо мужского пола из окружения. Для женщины эта карта также может указывать на супруга, любовника, друга, отца или начальника. В любом случае, карта говорит о сильном мужском влиянии в данной ситуации. В сфере любви и чувств карта предсказывает новую встречу, предстоящее знакомство, если гадающий - женщина; для гадающего мужчины - это символ глубокого эмоционального удовлетворения.

СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
Карта указывает на процедуру, противостояние, конфронтацию, судебный иск или конкуренцию. Также может означать члена законодательной системы (юриста или судью). С точки зрения баланса сил, - стремление найти решение в сложившейся ситуации. Карта предсказывает спор или конфликт между двумя сторонами. Все переговоры по урегулированию будут напрасными, так как никто не захочет идти на уступки. Вам придется бороться, чтобы достичь своих целей и быть услышанным. В случае, если ситуация зайдет в тупик, есть риск, что дело придется решать в судебном порядке, что станет крайне сложным, потому что противники равны по силе. В области любви и отношений карта также предсказывает тяжелый период, - отношения с партнером осложняются. Конфликты, недоразумения и разногласия становятся все более утомительными. Такая ситуация может привести к разводу или прекращению отношений.

Карты №3 и №4. Дают описание настоящего.
СЧАСТЬЕ
Данная карта может означать период процветания и душевной гармонии. Также может указывать на счастливое событие, которое вот-вот произойдет, или же шанс, удачные обстоятельства, когда результаты нашего труда в прошлом, приносят нам счастье в настоящем. Карта предвещает успех и счастье во всех областях и сферах жизни. В плане любви и отношений карта говорит о примирении или воссоединении, все ваши мечты и желания сбудутся, в отношениях воцарятся мир и гармония. Также карта может сообщать о приближающемся важном событии, - например, предложении руки и сердца, свадьбе, рождении ребенка.

РОЖДЕНИЕ
Карта несет в себе значение гороскопа. Она отражает форму влияния звезд и начало чего-то нового, появления новых возможностей в различных жизненных сферах, также может просто сообщать о рождении ребенка. Находясь под влиянием Солнца, эта карта имеет достаточно положительное значение, но для полной и правильной ее интерпретации следует внимательно рассматривать и соседние карты в раскладе. В области любви и отношений карта предвещает новые встречи, новые отношения, счастливую взаимную любовь, дружбу. Она знаменует собой длительные, серьезные отношения с партнером.

Карты №5 и №6. Предсказывают Судьбу и ближайшее будущее.
ПОДАРОК
Очень положительная карта, означающая подарок судьбы, вознаграждение, покровительство или признание ваших заслуг. Это может быть увеличение материального благосостояния, продвижение по службе или неожиданное увеличение дохода. Карта также указывает на возможность, которую ни в коем случае нельзя упустить. В сфере любви и отношений карта предсказывает согласие, взаимопонимание, скорое предложение руки и сердца.

ОТЪЕЗД
Карта символизирует миграцию, скорый отъезд, путешествие или перемещение. Она также может подразумевать отдаленность чего-либо в личных или профессиональных отношениях; отъезд, потерю, в некоторых случаях - навсегда. Карта указывает на то, что мы покидаем или отказываемся от чего-то. Но также карта может являться и символом начала чего-то нового, - открытием новых горизонтов, новых возможностей, новых целей и задач, нового этапа в жизни. Поэтому не стоит воспринимать эту карту слишком негативно, - ведь отказ от старого всегда несет в себе начало чего-то нового. В области отношений и любви карта также говорит и об окончании определенного жизненного периода, и о начале другого, - нового знакомства, новых романтических отношений.

Карты №7 и №8. Предсказывают Судьбу и отдаленное будущее.
ГРАЦИЯ
Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух, и тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения. Карта говорит о том, что сейчас вы можете решить все свои проблемы с помощью интуиции, внезапного озарения, своеобразного послания свыше от вашего Ангела-Хранителя. Также карта может предвещать неожиданную помощь со стороны. В области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие. Если в настоящий момент вы одиноки, то карта советует вам быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.

ПОВЫШЕНИЕ
Восхождение на пирамиду и сооруженные леса отражают постепенное, но стабильное выстраивание проекта на прочной основе. Эта карта, находясь под управлением Солнца, означает ваше личное постепенное саморазвитие, достижение какой-то высоты, вознаграждение за усилия, увеличение доходов и улучшение финансового положения. Это дорога вверх, к вершине, постепенное и планомерное достижение поставленных целей и задач. С точки зрения любви и отношений, карта говорит, что чувства растут и укрепляются, чтобы достичь точки слияния. Отношения построены на схожести партнеров в эмоциональном и интеллектуальном плане, во взаимоотношениях царят гармония и взаимопонимание. Но в них также присутствует более властное отношение одного из партнеров и подчиненное, зависимое положение другого.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут:
Пришел мастер:"как у вас долго приставка отработала, нам их почти все сразу вернули..."... час мы танцевали около новой приставки... она так и не заработала..."такое в моей практике впервые, буду разбираться, завтра подойду"... :facepalm: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: за что за что :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall: :eek:

Добавлено спустя 20 часов 10 минут:
Нет мне покоя :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall: ребенок пришел из школы весь измазанный... похоже в дерьме :wacko: как ну как можно измазаться и не заметить?... я не понимаю ... об парту что-ли шваркнулси... так кто ж их дерьмом то мажет :eek:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#30 Ашикирахо » Ср, 13 сентября 2017, 12:06

школа место такое, мрачное :ninja:
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#31 Моль17 » Ср, 13 сентября 2017, 12:08

Ну не знаю :dont_knou: я туда редко ходила...

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
УРА!!! :yahoo: пришли дяди и сделала и ТВ и интернет теперь летает :fly:
Эх... все что не делается, все к лучшему :wub:

Добавлено спустя 17 часов 58 минут:
Сохраняется состояние полного раздрайва ... энергия на нуле... :facepalm: еще и горло заболело :cry:
В таком состоянии, такое чувство, что я только в нем всегда была и только в нем всегда и буду...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#32 Ашикирахо » Чт, 14 сентября 2017, 8:19

а ведь все начиналось со школы :ninja:
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#33 Моль17 » Чт, 14 сентября 2017, 8:23

Глупость какая... рождение происходит в роддоме :tongue:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#34 Ашикирахо » Чт, 14 сентября 2017, 8:28

я име ввиду в теме
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#35 Моль17 » Чт, 14 сентября 2017, 8:30

И тема не про школу, нефига все переворачивать на свой взгляд, школа период проходящий и малозначимый :tongue:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Село поработать и отключили электричество :wacko: видно не судьба :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#36 Ашикирахо » Чт, 14 сентября 2017, 8:37

ну вот это потому что тот кто отключил плохо учился и плохо работает
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#37 Моль17 » Чт, 14 сентября 2017, 8:40

Опять бред :-D если б я плохо училась, то не поступила бы без напряга и промеждупрочим между свиданиями с ЛЧ в институт :obida:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#38 Ашикирахо » Чт, 14 сентября 2017, 9:03

а ты то тут причем? :huh:
Ашикирахо

Re: Приступ паники...

#39 Моль17 » Чт, 14 сентября 2017, 10:36

Ашикирахо писал(а):а ты то тут причем? :huh:
Та я засыпала, у меня буквы скакали :?
но все равно не согласная :ninja:
А свет дали :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Приступ паники...

#40 Ашикирахо » Чт, 14 сентября 2017, 15:28

оффтоп: как хочется эльфу подразнить! поеду на велике эльфу искать.
а если не найду куплю булку и кофе
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, Водолей, Зарегистрированный, 4 скрытых и 27 гостей