производитель полный мерзости

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 11 сентября 2017, 12:58

продавался очень хороший продукт. назывался сальтисон. Он был не дешевый, это продукт похожий на зельц, но именно этот отличался тем, что было практически одно мясо. очень, очень качественный. Цена была на уровне средних колбас, не дешевая но так как он был очень качественно сделан - это было очень привлекательное предложение.

Изделия других производителей аналогичные - там сало, обрезки, вроде холодца из остатков. И вдруг, замечаю - еще прошлая партия была шикарной а уже новая - так себе. Скачкообразное падение качества. Новая партия стала вот этим же холодцом из остатков. Я сначала удивился а потом гляжу -у них появилось новое наименование - зельц элитный. И судя по виду, попросту туда в него пошли хорошие кусочки, а там соответсвенно - остались остатки.Но зельц то стоит ровно в два раза дороже. Уже на уровне самых дорогих колбас. То есть эти поганцы взяли и смекнули что можно попробовать втюривать за ту же цену этот сальтисон а лучшие кусочки - продавать подороже как другое.

Здесь следует заметить - ведь смысл не в том, чтобы купить качественную натуральную еду, меня не это вовсе привлекало. Всегда можно найти по заоблачным ценам отдельные экземпляры очень качественной, выверенной продукции. Спортивный интерес представляет - найти наименования которые дешевы, качественны, и вкусны. И этот сальтисон и был таким. Однако же если эти господа думают что обдурили покупателей то они глубоко ошибаются. Я просто напросто буду смотреть перед покупкой на срез изделия и если там мало мяса - не буду брать.
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 596
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: производитель полный мерзости

#3 Lilu » Пн, 11 сентября 2017, 13:19

По названию темы можно охарактеризовать автора-Ашика.
Хотя тут есть те, которые могут бросить ему вызов в полноте мерзости...

Добавлено спустя 45 секунд:
Да воздастся тебе и таким же протухшим по заслугам... Но на все воля Бога.
Lilu
W W
Темы: 9
С нами: 2 месяца 28 дней

Вернуться в Беседка