"Запрещенные" продукты в вашем доме

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вс, 27 августа 2017, 21:09

Для меня майонез, очень калорийно и вкусно, лучше не соблазняться :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#81 tatpit » Ср, 25 апреля 2018, 0:30

Скарлетт писал(а):Не надо потреблять говнище.
Не надо давать на этом зарабатывать плохим нечистоплотным людям.
Не для этого нам Бог жизнь дал.
Людей много. Если люди что-то жрут, значит...они для себя где-то внутри решили, что, мол, вот это я буду есть..и умирать и болеть...Да и полагаться только на здоровое питание...наивно...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#82 scarly » Ср, 25 апреля 2018, 0:38

tatpit, да, у взрослого так могут отрабатываться какие-то проги, как и с водкой.
Детей хотя бы не кормите.
Помнишь, опять проведу параллель про говнище, только информационное - как Соловьеву женщина задала вопрос, что, мол, мой сын наслушался Вас, и уехал на Донбасс, а вот Ваш сын в Европе. На что тот ответил - "Ну это же ВАШ сын".
То же самое тебе ответят и производители вышеперечисленных поодуктов - "Ну это же ВАШИ дети".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кому в осноаном покупают те же шоколадки? Ммм?
А нагетсы?
А сырки?
scarly

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#83 scarly » Ср, 25 апреля 2018, 0:45

Вот навскидку экспертиза творожной массы (понятно, что в основном покупают детям): результат: 6 из 7-ми образцов в чёрном списке.
https://roscontrol.com/journal/tests/roskontrol-proveril-tvorognuyu-massu-6-iz-7-v-chernom-spiske/
И с другими продуктами так же.
scarly

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#84 tatpit » Ср, 25 апреля 2018, 0:46

Скарлетт писал(а):Кому в осноаном покупают те же шоколадки? Ммм?
А нагетсы?
А сырки?
Таки надо иметь сильную волю и намерение шоб не раствориться в толпе. Иногда это почти нереально идти в обратном направлении..аки сс...против ветра :smile:
Скарлетт писал(а):Ну это же ВАШИ дети
А это беспокойство о личном будущем...Сохранение и накопление капитала..Продолжить себя...А кто-то раб привычек или установок...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#85 scarly » Ср, 25 апреля 2018, 1:02

tatpit, ну так они беспокоятся о своем роде , а другие должны беспокоиться о своем, и не брать то, на чем первые делают деньги для своего рода, принося вред другим.
В принципе, ничего нового, и страшного тоже - обычная жизнь.
Я вот тут рассматривала фото всяких средневековых замков - красиво, а если вдуматься - это жилища и оборонительные сооружения одновременно - для своего рода, своей семьи - потому что много было желающих посягнуть на их благополучие, для благополучия собственного рода.
И что изменилось? Да ничего. Только появилась реклама и пропагандон, но суть - осталась прежней, лишь завоевывать и побеждать стали через сознание, и нет необходимости седлать коней, готовить орудия - блогополучие твоей семьи победят телевизором.
scarly

  • 1

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#86 tatpit » Ср, 25 апреля 2018, 1:24

Скарлетт писал(а):tatpit, ну так они беспокоятся о своем роде , а другие должны беспокоиться о своем, и не брать то, на чем первые делают деньги для своего рода, принося вред другим.
В принципе, ничего нового, и страшного тоже - обычная жизнь.
Я вот тут рассматривала фото всяких средневековых замков - красиво, а если вдуматься - это жилища и оборонительные сооружения одновременно - для своего рода, своей семьи - потому что много было желающих посягнуть на их благополучие, для благополучия собственного рода.
И что изменилось? Да ничего. Только появилась реклама и пропагандон, но суть - осталась прежней, лишь завоевывать и побеждать стали через сознание, и нет необходимости седлать коней, готовить орудия - блогополучие твоей семьи победят телевизором.
Да...только раньше..в начале...это делалось робко и неумело..с некоторой долей смущения..зато щас это делается...быстро...нагло и уверенно..и без капли смущения :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: "Запрещенные" продукты в вашем доме

#87 ambient » Ср, 25 апреля 2018, 5:57

У нас все очень либерально. Разве что нельзя держать автомат Калашникова, хотя сейчас есть гражданская версия, но я оружием мало интересуюсь.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя