меркантильный топик .карта пятёрочка

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Вт, 15 августа 2017, 12:22

я не спец
давеча завёл карту -не врут
халявные 250р уже получил и обещают ко дню рождения остегнуть столько же

карта бесплатна
и у неё нет привязки к одному магазину -проверил

интересна тем что работает с почтой
Баланс баллов 2552
Начислено баллов в августе 2552
Можно списать на скидку 255 р.
если не морочиться начисляют процент без учёта бонусов

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka
крыгл
Автор темы


Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#81 Brittany » Сб, 19 августа 2017, 11:07

Samersen писал(а):Скарлетт балует сына и калечит из-за своего эгоизма.
Samersen, )) ты её посты по диагонали читаешь?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#82 Meчтатель » Сб, 19 августа 2017, 11:09

Meчтатель писал(а):Зацепка за будущее???
А как правильно по-лазаревски говорить: зацепка за будущее или поклонение будущему?
Meчтатель

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#83 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:12

Brittany писал(а):
Samersen писал(а):Скарлетт балует сына и калечит из-за своего эгоизма.
Samersen, )) ты её посты по диагонали читаешь?
Вообще веришь нет, мало читаю, стараюсь эмоциональный фон снять и отвечаю.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#84 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:13

То что она напишет, я знаю, первые предложения прочел, уже картина ясна.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#85 scarly » Сб, 19 августа 2017, 11:15

Brittany, так и я про то, мне не нужно довольствие, я и себя всегда прокормлю, и те, кто рядом, никогда голодать не будут.
Но если у меня реально трудная ситуация, я знаю, что они наизнанку вывернутся, но помогут.

Собственно, из за таких установок моих был безжалостно выкинут за борт днр-овец - он решил, что отлично пристроился, рядом такая забота, а когда я сказала, что мне надо срочно найти тыщу (я тогда жила на даче), потому что альфа-банк долбал, была не закрыта кредитка, то он сказал - "халчонок, все будет" - и пропал ровно на три дня, тот срок, за который мне надо было заплатить.
Деньги эти ерундовые упали мне тогда прямо с неба точно в руки, и я выкрутилась, и карту закрыла потом, но выводы сделала.
Точно так же он поступил, когда я там лежала с темп.за 40, парацетамол уже не сбивал, и я начала бредить.
Он просто сбежал.
Соратнику приснился сон, что я умерла (был выключен телефон), и он послал сына проведать. Сын приехал, стал помогать мне собраться-подняться, и тут это чмо появляется...Начинает перед сыном изображать, руку ко лбу прикладывать мне...вот тогда уже полная перкзагрузка произошла...
Сколько он потом ни истерил, ни звонил, ни притаскивался со своей "любовью" - наааххх..... никакой жалости уже упоминание градов, отсутствие жилья, еды...наааххх....кесарю - кесарево....
scarly

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#86 Avantasia » Сб, 19 августа 2017, 11:16

Насчет соотношения жены и матери
Услышала эту история от Татьяны Черниговской
На каком-то международном сборище психологов,
лингвистов и всяких других ученых с приставкой нейро и психо,
изучающих серое вещество
прозвучал вопрос
конечно же дебильный(поскольку предполагал взвешенный ответ
а в екстримальной ситуации
руководит не разум
а нечто подсознательное)
Итак
Кого вы будете спасать первым из пожара
Мать или партнера?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#87 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:17

Скарлетт, кстати про днровца, я бы не стал на этом делать акцент, в днр наверняка много достойных людей как и везде.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#88 Meчтатель » Сб, 19 августа 2017, 11:18

Samersen писал(а):Скарлетт, кстати про днровца, я бы не стал на этом делать акцент, в днр наверняка много достойных людей как и везде.
:smile:
И Samersen, как Скарлетт в своё время, готов предоставить им свою жилплощадь и денежное содержание?
Meчтатель

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#89 Avantasia » Сб, 19 августа 2017, 11:19

Европейцы и американцы отдали предпочтение
вы сами понимаете кому
А славяне русские и азиаты матери
Последний раз редактировалось Avantasia Сб, 19 августа 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#90 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:19

Meчтатель, а ты знаешь, что твой взгляд некорректен и меркантилен?
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#91 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:21

Meчтатель, вообще я тебе не готов отвечать, ты очень прилипчив и ненадежен, с такими я стараюсь не контактировать.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#92 Марфа_М » Сб, 19 августа 2017, 11:22

Скарлетт писал(а):Brittany, так и я про то, мне не нужно довольствие, я и себя всегда прокормлю, и те, кто рядом, никогда голодать не будут.
Но если у меня реально трудная ситуация, я знаю, что они наизнанку вывернутся, но помогут.

Собственно, из за таких установок моих был безжалостно выкинут за борт днр-овец - он решил, что отлично пристроился, рядом такая забота, а когда я сказала, что мне надо срочно найти тыщу (я тогда жила на даче), потому что альфа-банк долбал, была не закрыта кредитка, то он сказал - "халчонок, все будет" - и пропал ровно на три дня, тот срок, за который мне надо было заплатить.
Деньги эти ерундовые упали мне тогда прямо с неба точно в руки, и я выкрутилась, и карту закрыла потом, но выводы сделала.
Точно так же он поступил, когда я там лежала с темп.за 40, парацетамол уже не сбивал, и я начала бредить.
Он просто сбежал.
Соратнику приснился сон, что я умерла (был выключен телефон), и он послал сына проведать. Сын приехал, стал помогать мне собраться-подняться, и тут это чмо появляется...Начинает перед сыном изображать, руку ко лбу прикладывать мне...вот тогда уже полная перкзагрузка произошла...
Сколько он потом ни истерил, ни звонил, ни притаскивался со своей "любовью" - наааххх..... никакой жалости уже упоминание градов, отсутствие жилья, еды...наааххх....кесарю - кесарево....
Скарлетт, однако именно после днр-ца ты успокоилась. Он забрал на себя разрушающую страсть, отвел ее от семьи, в которой теперь отношения наладились.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#93 Meчтатель » Сб, 19 августа 2017, 11:25

Samersen писал(а):Meчтатель, а ты знаешь, что твой взгляд а) некорректен и б) меркантилен?
а) естественно, поскольку здесь каждый выражает лично своё мнение. И мнение одного будет не корректно по отношению к мнению другого
б) по отношению к тебе? к Скарлетт? к моим детям? Мне ни от кого ничего не надо. Так в чем моя меркантильность?

Samersen писал(а):Meчтатель, вообще я тебе не готов отвечать, ты очень прилипчив и ненадежен, с такими я стараюсь не контактировать.
Здесь наши намерения полностью совпадают. Но ты односложными своими постами забазарил весь ФДК. Потому приходится продираться через заросли писательских (Самерсен же не читатель!) мыслей... разгребая их...
Meчтатель

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#94 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:27

Meчтатель, а чем тебе не нравятся односложные посты? Ты знаешь, мне например не нравится твоя вода и болтливость в постах, каждому свое.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#95 scarly » Сб, 19 августа 2017, 11:27

Samersen писал(а):Скарлетт, кстати про днровца, я бы не стал на этом делать акцент, в днр наверняка много достойных людей как и везде.
Samersen, я спорю, что-ли? Он же дезертир ополчения. Его отправляли в Россию водителем, людей оттуда возил сюда на лечение. А потом самого отправили подлечиться, а он решил не возвращаться, а тут как раз я от соратника сдернула, пересеклись дорожки, ну и всем ментам он обьяснял так, когда они ему говорили - "У тебя на родине беда, а ты тут ошиваешься" -: "Да, дезертир, но пошёл за любовью, встретил женщину", и прочие тру-ля-ля, болтун ещё тот, обаять умел и разжалобить.
На самом деле, он сначала решил не возвращаться (а зачем? В Питере слово "Донбасс" тогда работало, как "Сезам" - слава пропаганде - и нальют, и накормят, и денег дадут) - а потом подцепил местную бабу с недвижимостью, то есть меня.
Да ну его нафиг. Не знаю, чего вспомнился, от противного.
Хотя он в качестве декоративного животного оттянул тогда, да. Мама умерла только-только, соратник плохо себя вёл от отчаяния, всё в кучу на мою израненную психику - лечебная любовь-морковь хорошо приложилась на неё, как компресс на ушиб.
scarly

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#96 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:28

Meчтатель, бывают дни, когда тебя вообще несет конкретно, как решето прохудилось.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#97 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:29

Meчтатель, вот Скарлетт видишь, корректно пишет и вдумчиво, в этом она молодец, сейчас прочитаю всю ее.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#98 scarly » Сб, 19 августа 2017, 11:29

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, однако именно после днр-ца ты успокоилась. Он забрал на себя разрушающую страсть
Марфа Меньшикова, у меня 8 лет секса не было, а тут парень на 12 лет младше, как ты думаешь...??!! :-D
scarly

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#99 Meчтатель » Сб, 19 августа 2017, 11:30

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, однако именно после днр-ца ты успокоилась. Он забрал на себя разрушающую страсть, отвел ее от семьи, в которой теперь отношения наладились.
Ни хера он ничто на себя не забирал: ведро он шелудивое без дна. Скарлетт просто показали приоритеты, которыми она должна в дальнейшем руководствоваться.
Говорю не теоретически, а как чистый практик.
Meчтатель

Re: меркантильный топик .карта пятёрочка

#100 Samersen » Сб, 19 августа 2017, 11:31

Скарлетт, короче, я понял расстроил тебя этот днровец, да и бог с ним. Ты думала он один, он оказался другой, это жизнь, сплошь и рядом.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей