цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 10:26

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#3 Dejаneiroff » Вт, 15 августа 2017, 10:51

Иногда покупатели берут в руки шарнирные соединения ( ст. стабилизатора, наконечники, шаровые) и начинают гнуть пальцы в разные стороны, проверяя качество изделия. При этом 99% колхоза считает признаком качества тугоходность пальца в седле. в то время как в качественном шарнире палец должен плотно прилягать к всей поверхности седла, при этом он не обязательно туго будет в нем ходить. зачастую "китайский " палец "прибитый" к "китайскому" седлу в трех точках туже ходит....

Но это надо понимать...человек должен побыть специалистом понюхать, на зуб попробовать ( такое бывает).... иначе ж как ему купить, он же не лох?! )))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#4 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 10:57

хм. в принципе неплохой вариант. продавец мог подумать, что я плохо разбираюсь в ванных, а буду критиковать.
но на самом то деле, хорошо :ninja: а сам продавец - он же лишь продавец а не инженер ванн, вот в чем штука!
Ашикирахо
Автор темы

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#5 Lilu » Вт, 15 августа 2017, 11:05

Ашикирахо, а как это быть инженером ванн?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Если есть продавец, то кто купил?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#6 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 11:08

поясню: любое изделие будь то ванна, или даже простой квадратный стол - на современном этапе развития цивилизации содержат этап проектирования. то есть ванну не штампуют просто так. есть чертежи и документация. а их разрабатывают инженеры.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#7 Lilu » Вт, 15 августа 2017, 11:10

Ашикирахо, а-ааа. :yes: :sorry:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#8 oldsatana » Вт, 15 августа 2017, 11:17

По вам, наверное, видно было, что покупать вы не будете, а только моск трахать.

Бывают такие. Покажи, расскажи, инструкции дай посмотреть, пощупать, - причем сразу видно, что они не покупатели. Они, как правило, все с таким умным типо лицом и апломбом. А если у тебя в этот момент игрушка или боевик какой на самом интересном, - то желание послать совершенно закономерно. А послать нельзя...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#9 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 11:18

тоже нравится, как и идея enmerkar - но тоже не подходит. я же там не ради променада ходил, приценивался. хороший продавец должен "сечь" такие тонкости! то есть он еще и не смог различить покупателя и праздно интересующегося, если твой вариант брать, конечно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#10 oldsatana » Вт, 15 августа 2017, 17:23

Ашикирахо писал(а):я же там не ради променада ходил, приценивался. хороший продавец должен "сечь" такие тонкости! то есть он еще и не смог различить покупателя и праздно интересующегося,
в натуре, что ли, ванну новую домой приволокли?
Если нет, то продавец все просек
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#11 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 17:26

стоп-стоп, я у 20-ти продавцов буду искать ванную, получше. и для каждого - я - реальный покупатель. потому что собрался покупать. пусть конкурируют!
Ашикирахо
Автор темы

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#12 Dejаneiroff » Вт, 15 августа 2017, 17:32

не ну они все реальные.... причем те кто сайлентблоки нюхают реальней тех кто на зуб пробуют)))
и все они купят как только вот оппаа...и я сделаю так, что они внатуре решат что непревзойденные спецы
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#13 oldsatana » Вт, 15 августа 2017, 17:33

Ашикирахо писал(а):стоп-стоп, я у 20-ти продавцов буду искать ванную, получше. и для каждого - я - реальный покупатель. потому что собрался покупать. пусть конкурируют!
просек все продавец :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#14 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 17:39

ну значит просек что его качество не выдержит конкуренции и от того разозлился. иначе ему был бы прямой расчет показать и продать. если товар хорош - чего боишся? :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

Re: о скрытном продавце и от этого нечестивом

#15 Lilu » Вт, 15 августа 2017, 17:46

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?
Это настолько важно?

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ашикирахо, ты кого-то ожидаешь? :rose:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 25 гостей