Чисто так...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 monroe » Пн, 14 августа 2017, 21:22

Увидела сегодня текст и полегла, как наш форум на выходных

Спойлер
Одна девушка подружилась в интернете с молодым человеком.

Парень симпатичный, душевный и прикольный. Сидят в чате круглые сутки, сливаются в единый разум. Еще не виделись, правда - юноша в отъезде на каникулах, студент. Но э-э.. симпатия есть. Молодой человек ее даже всячески проявляет и даже высказывает вот прямо словами. Ты красивая. Ты классная. Ты мне нравишься. А я тебе нравлюсь? В смысле как мужчина? А то на френдзону я не согласен. У меня чувства.

Девушка от таких заяв цепенеет. Да что ж такое, говорит девушка. Ну нравится он мне, да, он классный. Но зачем руки-то выкручивать? Почему я должна вот прямо сейчас на что-то подписываться? Разве так можно?

Как я есть народный колумбарий психотерапевт, то я делаю лицо как на работе и специальным противным голосом спрашиваю: -Что ты сейчас чувствуешь? И чем это отличается от того, что ты чувствовала до этого? (Мастерство растет на глазах.)

Ну как, отвечает клиент. Я сперва радовалась. А как он начал вот это самое, требовать ясности - так как-то уже и не радуюсь. А даже наоборот.

Ну вот смотри, говорю я. Допустим, чувак говорит девушке всякие приятные вещи. Ей это приятно. А потом этот чувак ей говорит - так, быстро в койку, я сказал. Почему ей вдруг стало неприятно? Она не хочет в койку, никогда и ни за что? Нет, совсем не поэтому. А потому что это подстава.

Когда он был с ней милым и говорил, что у нее глаза как розы - это для нее означало "ты хорошая". Когда другой человек считает тебя хорошим - это хлеб, это витамин, это кислород. Это те клетки, из которых строится самое главное чувство, то, без чего невозможно жить - чувство, что ты хороший. И когда другой человек тебе говорит про розы, он сообщает тебе, что да, ты правда хорошая, тебе не показалось.

А когда он озвучивает вторую часть про койку - ты понимаешь, что все это была неправда. Что не ты хорошая, а просто ему от тебя что-то надо.

Не то плохо, что ему от тебя что-то надо. А то, что это отменяет предыдущее важное сообщение.

А вот смотри, говорю я, другой вариант. Чувак говорит девушке разные приятные вещи, и ей приятно. А потом чувак сливается. Разговаривает через губу или вообще игнорит. И девушке чота как-то неприятно. Почему? Она без него жить не может или что? Нет, все та же история. Рассказывал про розы - транслировал мессидж, что считает ее хорошей, и она радовалась своей хорошести. А теперь ни здрасьте, ни наплевать. Значит, он не считал ее хорошей! Значит - не так уж она и хороша!

Не в том драма, что он не пишет больше про розы. А в том, что она больше не уверена, что она роза хорошая.

Человек настолько не уверен, что он хороший, что больше всего на свете он боится получить по шее сообщение, что он плохой. Он и так-то все время это подозревает, а эта информация его просто добьет.

Парень, который не хочет во френдзону, ровно в таком же положении. Была такая милая, разговаривала, улыбалась - стало быть, считала, что я молодец. Я ей верил. Верил, что я молодец. И тут она упс, не желает быть моей навсегда. Это все был обман, никакой я не молодец.

Именно поэтому мужики так ненавидят динамо, а не потому что у них яйца звенят. Тут вообще не до яиц, тут дело серьезное.

В скобках заметим, что когда девица рвется немедленно замуж и вообще желает определенности, у мужчины в голове звучит ровно та же музыка. Я-то думал, я хороший, а она просто замуж хочет. Ergo, я не хороший, жизнь боль.

Можно вообще убрать из схемы гендерный аспект, ничего не изменится. "Ой, вы такой умный, вы вообще необыкновенный, кроме вас, и поговорить-то не с кем, дайте денег на наш проект, а мы вам когда-нибудь перезвоним". Сидишь и думаешь - вот же ж я чмо тупое, я ведь и впрямь поверил было, что я умный.

Любая заявка на отношения начинается с сообщения "ты хороший", говорю я девушке. И именно поэтому она бывает принята. И любое развитие отношений этот аванс обнуляет.

Я поняла, смеется девушка. Есть только один способ завязать отношения с человеком и ничем их не испортить - дать денег и быстро убежать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


  • 1

Re: Чисто так...

#21 Бриджит » Вт, 15 августа 2017, 20:22

Enmerkar писал(а):а может он чувства твои хотел проверить
проверил :-D

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Фея333 писал(а):Точно.. мужик подкинул ТС, а Бриджит не прошла
не прошла и фик с ним, а то бы и без денег осталась
Кстати, не было у меня тогда 600 тыс, но было примерно 200, а это в те годы большие деньги, кажется, новая калина стоила 230
В первые секунды у меня была мысль выслать ему их, но остыла ровно через минуту

Во первых, он был в Мск и хвалился большой зп
Во вторых, страстно хотел купить машину, потому что "у всех друзей есть"
В третьих, просить у девушки, которую ты в живую не видел ни разу, стремно
Бриджит

Re: Чисто так...

#22 Эка » Вт, 15 августа 2017, 20:37

А мне не давно пришло сообщение в Воцапе.........,без фотки, текст очень длинный следующего примерно содержания
Какой-то годовалый песик попал под машину, но чудом остался жив. Подонок скрылся с места происшествия, но его ищут. я работаю охранником в супермаркете , а жена кассиром, денег нет, а на операцию требуется 500 тысяч, дети все время плачут,, что же будет с Джимом?,,.........в таком духе, и предлагается номер его сбербанковского счёта и просьба назвать своё имя, что он будет молиться за меня......
Ну я пишу ответ ,,развод просто великолепный, вся прослезилась.....развивайте литературные способности и деньги потянуться, а песика усыпите. Так быстрее карма отработается,,
А потом он свою фотку в Воцапе обнародовал. Здоровенный молодой мужик с бородой и мусульманской шапочке. Красивый, похож на чечена. Нашёл себе способ заработка :-D :-D

Никогда бы, кстати, не подумала, что такой мужик может писать такие сообщения. Но это его фотка, не какого нибудь из журнала
Уж лучше бы в альфонсы с такой внешностью подался :-D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Бриджит писал(а):
Добавлено Вт, 15 августа 2017, 20:27:
Фея333 писал(а):Точно.. мужик подкинул ТС, а Бриджит не прошла
не прошла и фик с ним, а то бы и без денег осталась
Кстати, не было у меня тогда 600 тыс, но было примерно 200, а это в те годы большие деньги, кажется, новая калина стоила 230
В первые секунды у меня была мысль выслать ему их, но остыла ровно через минуту

Во первых, он был в Мск и хвалился большой зп
Во вторых, страстно хотел купить машину, потому что "у всех друзей есть"
В третьих, просить у девушки, которую ты в живую не видел ни разу, стремно
Я заметила, что мужчины ,,чистят,, на деньги тогда, когда женщина зависима от отношений или секса

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ну или чувств
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#23 Бриджит » Вт, 15 августа 2017, 20:49

Эка, ну меня он не почистил
Бриджит

  • 1

Re: Чисто так...

#24 Эка » Вт, 15 августа 2017, 21:04

Бриджит
Ну я еще понимаю дать денег, если ты с ним живёшь......а по интернету это вообще ...раба любви какаято :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#25 Бриджит » Вт, 15 августа 2017, 21:14

Эка писал(а):а по интернету это вообще ...раба любви какаято
потом позже, года через 2, пошли случаи такие, интернет-альфонсы
У меня косметолог переписывалась с "капитаном корабля" и аж взяла кредит для него
Бриджит

  • 3

Re: Чисто так...

#26 Фея369 » Вт, 15 августа 2017, 21:33

Бриджит писал(а):не прошла и фик с ним, а то бы и без денег осталась


пф... да я ж смеюсь. )) женщина мужчине даёт много денег? странная ситуация
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Чисто так...

#27 Gulya » Ср, 16 августа 2017, 6:56

Фея333, дурочки всегда найдутся :grin:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Чисто так...

#28 _ANDREW » Ср, 16 августа 2017, 12:10

Фея333 писал(а):
Бриджит писал(а):не прошла и фик с ним, а то бы и без денег осталась


пф... да я ж смеюсь. )) женщина мужчине даёт много денег? странная ситуация
просто фантастическая
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Чисто так...

#29 Эка » Ср, 16 августа 2017, 12:17

_ANDREW писал(а):
Фея333 писал(а):
Бриджит писал(а):не прошла и фик с ним, а то бы и без денег осталась


пф... да я ж смеюсь. )) женщина мужчине даёт много денег? странная ситуация
просто фантастическая
Эндрю, просто все разные. Для тебя фантастика, что женщина деньги даёт, а лоя кого-то что ты квартиры получаешь
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#30 _ANDREW » Ср, 16 августа 2017, 12:21

Эка писал(а):[
Эндрю, просто все разные. Для тебя фантастика, что женщина деньги даёт, а лоя кого-то что ты квартиры получаешь
да с квартирами все просто - одинокие родственники, кому им еще оставлять?
А у баб секса то на халяву не допросишься, а тут деньги, да еще большие.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Чисто так...

#31 Эка » Ср, 16 августа 2017, 12:24

_ANDREW писал(а):

А у баб секса то на халяву не допросишься, а тут деньги, да еще большие.
Андрюха, ты просто зависим от этого сильно, поэтому у тебя так
Но ты тоже кокетничаешь, к тебе же какие-то дамочки ходят, ты же писал, сами предлагают

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
_ANDREW,
Я бы тебе посоветовала проконсультироваться у профессионального врача сексолога. Благо, деньги от квартир у тебя есть. Например, в Питере есть такой известный сексолог Лев Щеглов, недавно слушала его интервью в передаче, необычайно умный мужик.
Главное, думаю правильно сформулировать проблему и осознать её
Мне вот сейчас кажется, что многие проблемы в сексе у людей возникают из за того, что они неправильно половую жизнь начинают. Не так, не с тем, не в тот момент, ну и наслаивается цинизм......
И дальше идёт такая зависимость, которая уродует жизнь
Имхо, я , конечно, не сексолог.....так просто рассуждаю
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#32 _ANDREW » Ср, 16 августа 2017, 13:13

Да проблема не во мне а в бабах! Точнее в их злостной недавчести.
Вот если бы каждая легко и быстро соглашалась трахнуться, тогда и не было бы этого вашего страха: "Он со мной только ради секса, а как человек я его не интересую". Просто потому что секс перестал бы быть дифицитным ресурсом ради которого мужикам часто приходится притворяться и врать.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 2

Re: Чисто так...

#33 Эка » Ср, 16 августа 2017, 13:38

_ANDREW писал(а):Да проблема не во мне а в бабах! Точнее в их злостной недавчести.
Вот если бы каждая легко и быстро соглашалась трахнуться, тогда и не было бы этого вашего страха: "Он со мной только ради секса, а как человек я его не интересую". Просто потому что секс перестал бы быть дифицитным ресурсом ради которого мужикам часто приходится притворяться и врать.
Андрей, хватит лицемерить......у тебя предостаточно было женщин, которые судя по твоим рассказам очень даже настроены на спонтанный секс......однако, ты продолжаешь тянуть свою заезженную пластинку.....
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#34 Natish » Ср, 16 августа 2017, 13:40

с давалками видать скучновато все-таки, хочется того, чего не дают :grin:
Natish

Re: Чисто так...

#35 Эка » Ср, 16 августа 2017, 13:41

_ANDREW писал(а): "Он со мной только ради секса, а как человек я его не интересую". П
На одном только сексе, даже самом лучшем, отношения не продержаться. В какой-то момент, он все равно надоест, наступит насыщение, удовлетворение
Нужны общие интересы, чувства, общее время, судьба, семья, в конце концов
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#36 _ANDREW » Ср, 16 августа 2017, 17:27

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Да проблема не во мне а в бабах! Точнее в их злостной недавчести.
Вот если бы каждая легко и быстро соглашалась трахнуться, тогда и не было бы этого вашего страха: "Он со мной только ради секса, а как человек я его не интересую". Просто потому что секс перестал бы быть дифицитным ресурсом ради которого мужикам часто приходится притворяться и врать.
Андрей, хватит лицемерить......у тебя предостаточно было женщин, которые судя по твоим рассказам очень даже настроены на спонтанный секс......однако, ты продолжаешь тянуть свою заезженную пластинку.....
были, но мало, нужно было больше, много больше.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Чисто так...

#37 Эка » Ср, 16 августа 2017, 18:04

_ANDREW писал(а):
Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Да проблема не во мне а в бабах! Точнее в их злостной недавчести.
Вот если бы каждая легко и быстро соглашалась трахнуться, тогда и не было бы этого вашего страха: "Он со мной только ради секса, а как человек я его не интересую". Просто потому что секс перестал бы быть дифицитным ресурсом ради которого мужикам часто приходится притворяться и врать.
Андрей, хватит лицемерить......у тебя предостаточно было женщин, которые судя по твоим рассказам очень даже настроены на спонтанный секс......однако, ты продолжаешь тянуть свою заезженную пластинку.....
были, но мало, нужно было больше, много больше.
Ну , значит, надо было прикладывать больше усилий для этого.....быть по изобретатель ней..
Например купить спортивный гоночный автомобиль с открытым верхом, а не разьезжать на самокате.........каждый получает ровно столько, сколько вкладывает усилий в это. Под лежачий камень вода не течёт

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Или, например, устроиться на работу, где есть возможности быстрого спонтанного секса......к примеру, у меня в институте был парень знакомый, он работал с 15 лет на дискотеке диджеем, рассказывал, что там после каждой дискотеки оставались какие-нибудь девки пьяные или обкуренные на ночь...........но у него уже к 20 годам глаза были пустые, мёртвые.........но, он , оказывается стал замминтстром по культуре.......
Как все в жизни изменчиво



.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мы с ним вместе работали на рок концертах, он стоял на контроле.... К нему девушки подходят без билетов и говорят,,,пропустите нас, , и предлагают взамен секс
Надо тебе было, Андрюха, в искусство работать пойти :-D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Но счас уже, конечно, поздно пить боржоми....на старости лет........поезд ушел :dont_knou: :-D

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Или ещё я вспомнила, у меня был знакомый, который работал в женском вытрезвителе.......он рассказывал, что там тоже, когда привозили дам, которые были по моложе и посимпатичнее, то их там тоже......того :-D
Такой вариант....
Но это тоже уже давно было......счас, наверное, и вытрезвителей нет......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вобщем, Эндрю, креативней надо было быть......креативней :-D :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#38 scarly » Ср, 16 августа 2017, 20:25

Чего поздно-то, билетером еще может пойти. Ну, не на рок, так в филармонию.
Глядишь, чего и отколется.
Главное, не на футбол.
scarly

Re: Чисто так...

#39 Эка » Ср, 16 августа 2017, 21:02

Скарлетт писал(а):Чего поздно-то, билетером еще может пойти. Ну, не на рок, так в филармонию.
Глядишь, чего и отколется.
Главное, не на футбол.
Кассиром в женский туалет...... :-D

Ну все хоть возле гениталий :-D :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Может, кто поссать заскочет, а денег не окажется :dont_knou: :-D

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Я когда работала на кинокартине, то там съёмочная группа до этого была в экспедиции, в городе где произошла какая-то авария на АЭС, в результате которой все мужчины в этом городе стали импотентами.
В результате, мужчины из кино съёмочной группы в экспедиции пользовались бешеным успехом у местных дам. С их слов.
Помню, подходит ко мне ассистент оператора Андрей и говорит ,,ты от Сереги то подальше держись,,.....а Серёга был главный администратор. Я спрашиваю ,,почему?,, а Андрей говорит ,,а мы когда были в экспедиции, жили в гостинице, мы на первом этаже, гостиница на ночь закрывалась, Серёга ночью через наше окно водил баб, через форточку. За ночь делал три или четыре ходки,,
Потом подходит второй оператор Юра и тоже говорит ,, ты от Андрюхи то подальше держись,,.....
Вообще, познакомиться ночью, привести через окно первого этажа в гостиницу, и так три или четыре раза............и ещё днём работать :wacko: :wacko: :wacko:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я потом этого Серёгу спрашиваю, ,,это правда, что ты так себя вел?,, он говорит ,,да, я сексуальный,, :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#40 Y-ina » Ср, 16 августа 2017, 21:28

Эка писал(а):Я когда работала на кинокартине, то там съёмочная группа до этого была в экспедиции, в городе где произошла какая-то авария на АЭС, в результате которой все мужчины в этом городе стали импотентами.
Мне кажется, что Эка у нас замещает Напалм, которая тоже что только ни сочиняла о своей жизни.
Если бы я Эку не видела своими глазами, ни за что бы не поверила, что она существует. Подумала бы, что бригада работает. Журналистов без фантазии. Которые сюжеты ищут.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей