Чисто так...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 monroe » Пн, 14 августа 2017, 21:22

Увидела сегодня текст и полегла, как наш форум на выходных

Спойлер
Одна девушка подружилась в интернете с молодым человеком.

Парень симпатичный, душевный и прикольный. Сидят в чате круглые сутки, сливаются в единый разум. Еще не виделись, правда - юноша в отъезде на каникулах, студент. Но э-э.. симпатия есть. Молодой человек ее даже всячески проявляет и даже высказывает вот прямо словами. Ты красивая. Ты классная. Ты мне нравишься. А я тебе нравлюсь? В смысле как мужчина? А то на френдзону я не согласен. У меня чувства.

Девушка от таких заяв цепенеет. Да что ж такое, говорит девушка. Ну нравится он мне, да, он классный. Но зачем руки-то выкручивать? Почему я должна вот прямо сейчас на что-то подписываться? Разве так можно?

Как я есть народный колумбарий психотерапевт, то я делаю лицо как на работе и специальным противным голосом спрашиваю: -Что ты сейчас чувствуешь? И чем это отличается от того, что ты чувствовала до этого? (Мастерство растет на глазах.)

Ну как, отвечает клиент. Я сперва радовалась. А как он начал вот это самое, требовать ясности - так как-то уже и не радуюсь. А даже наоборот.

Ну вот смотри, говорю я. Допустим, чувак говорит девушке всякие приятные вещи. Ей это приятно. А потом этот чувак ей говорит - так, быстро в койку, я сказал. Почему ей вдруг стало неприятно? Она не хочет в койку, никогда и ни за что? Нет, совсем не поэтому. А потому что это подстава.

Когда он был с ней милым и говорил, что у нее глаза как розы - это для нее означало "ты хорошая". Когда другой человек считает тебя хорошим - это хлеб, это витамин, это кислород. Это те клетки, из которых строится самое главное чувство, то, без чего невозможно жить - чувство, что ты хороший. И когда другой человек тебе говорит про розы, он сообщает тебе, что да, ты правда хорошая, тебе не показалось.

А когда он озвучивает вторую часть про койку - ты понимаешь, что все это была неправда. Что не ты хорошая, а просто ему от тебя что-то надо.

Не то плохо, что ему от тебя что-то надо. А то, что это отменяет предыдущее важное сообщение.

А вот смотри, говорю я, другой вариант. Чувак говорит девушке разные приятные вещи, и ей приятно. А потом чувак сливается. Разговаривает через губу или вообще игнорит. И девушке чота как-то неприятно. Почему? Она без него жить не может или что? Нет, все та же история. Рассказывал про розы - транслировал мессидж, что считает ее хорошей, и она радовалась своей хорошести. А теперь ни здрасьте, ни наплевать. Значит, он не считал ее хорошей! Значит - не так уж она и хороша!

Не в том драма, что он не пишет больше про розы. А в том, что она больше не уверена, что она роза хорошая.

Человек настолько не уверен, что он хороший, что больше всего на свете он боится получить по шее сообщение, что он плохой. Он и так-то все время это подозревает, а эта информация его просто добьет.

Парень, который не хочет во френдзону, ровно в таком же положении. Была такая милая, разговаривала, улыбалась - стало быть, считала, что я молодец. Я ей верил. Верил, что я молодец. И тут она упс, не желает быть моей навсегда. Это все был обман, никакой я не молодец.

Именно поэтому мужики так ненавидят динамо, а не потому что у них яйца звенят. Тут вообще не до яиц, тут дело серьезное.

В скобках заметим, что когда девица рвется немедленно замуж и вообще желает определенности, у мужчины в голове звучит ровно та же музыка. Я-то думал, я хороший, а она просто замуж хочет. Ergo, я не хороший, жизнь боль.

Можно вообще убрать из схемы гендерный аспект, ничего не изменится. "Ой, вы такой умный, вы вообще необыкновенный, кроме вас, и поговорить-то не с кем, дайте денег на наш проект, а мы вам когда-нибудь перезвоним". Сидишь и думаешь - вот же ж я чмо тупое, я ведь и впрямь поверил было, что я умный.

Любая заявка на отношения начинается с сообщения "ты хороший", говорю я девушке. И именно поэтому она бывает принята. И любое развитие отношений этот аванс обнуляет.

Я поняла, смеется девушка. Есть только один способ завязать отношения с человеком и ничем их не испортить - дать денег и быстро убежать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Чисто так...

#3 Natish » Пн, 14 августа 2017, 21:25

monroe писал(а):Есть только один способ завязать отношения с человеком и ничем их не испортить - дать денег и быстро убежать.
:yes: :ugu:
Natish

Re: Чисто так...

#4 Y-ina » Пн, 14 августа 2017, 21:30

Что-то астрономическое. Так живут на вашей Земле?
Мы летим дальше.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27423
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Чисто так...

#5 monroe » Пн, 14 августа 2017, 21:31

Y-ina писал(а):Что-то астрономическое. Так живут на вашей Земле?
Мы летим дальше.
Дина, тебе никто не говорил, что ты само совершенство?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Чисто так...

#6 Бриджит » Пн, 14 августа 2017, 21:31

помню меня был убойный интернет роман
Я была готова на все, мне казалось. А потом он попросил 600 тыс взаймы
Бриджит

Re: Чисто так...

#7 monroe » Пн, 14 августа 2017, 21:32

Бриджит писал(а):помню меня был убойный интернет роман
Я была готова на все, мне казалось. А потом он попросил 600 тыс взаймы
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чисто так...

#8 gosha » Пн, 14 августа 2017, 22:01

я думаю , как быть и поступать с женщиной ,для желаемого результата в знакомстве - это надо учиться у Чехова .
вот где был циник ....
таких хрен шас найдёшь
gosha

Re: Чисто так...

#9 СТ » Пн, 14 августа 2017, 22:14

gosha писал(а):таких хрен шас найдёшь
любой турок, который клеится на курорте, циничнее и поэтичнее Чехова :-D
А схема да, правильно описывается. Поэтому
"способ завязать отношения с человеком и ничем их не испортить" это не - "дать денег и быстро убежать", а спросить о намерениях и принять решение - или послать, или нет :smile: Зато честно. :-D
СТ

Re: Чисто так...

#10 gosha » Пн, 14 августа 2017, 22:32

СТ писал(а):это не - "дать денег и быстро убежать", а спросить о намерениях и принять решение - или послать, или нет Зато честно.
фик знает , как у турок )))
но у Чехова - я так понял , основная мысль была вот какая .
чела приглашают в гости муж и жена
для чела главное ненавЯзчиво
пульнуть мысль на то , что женщина хорошА и .... отойти в сторону .
дать ей повориться в этой мысли некоторое время и -
добавить мысль , что он ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ ИХ СЕМЬЮ .....
мужа он уважает , у него такая прекрасная жена
потом по плану Чехова надо добавить фразу - Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ и ....
пропасть на месяц .
женщина будет думать и ... желать встречи с тем КТО ЕЁ НАКОНЕЦ ТО ПОНИМАЕТ , но .... блин
он пропал .
потом , случайно муж ( недотёпа ) видет этого хАхаля и с радостью ему говорит
- ну что же вы , батенька , нас оставили ? и в гости к нам не наведываетесь ?
ответ -
-ах оставьте !!!
я вас так люблю , но у меня депрессия и меня никто не понимает !!!
__________________
муж лошАра приходит и похохАтывая озвучивает этот разговор
жена .....
всё , она только и думает про него , и она ПРОСТО УВЕРЕНА , что это именно тот
с кем ей надо быть !!!
ТОЛЬКО ОН ЕЁ ПОЙМЁТ , ЕЁ МЕТУЩАЮ ДУШУ
дальше ?
дальше всё дело в технике встречания и .... банальный перепихон .
вот так вот писал Чехов

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
я знаю , что некоторые люди тут
именно тут на фдк
занимаются такой хренью
мдяяя .
жизнь так сказать .... плещет под фразами и цитатами
gosha

  • 1

Re: Чисто так...

#11 Dejаneiroff » Пн, 14 августа 2017, 22:46

Бриджит писал(а):помню меня был убойный интернет роман
Я была готова на все, мне казалось. А потом он попросил 600 тыс взаймы
а может он чувства твои хотел проверить
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Чисто так...

#12 СТ » Пн, 14 августа 2017, 22:52

gosha, почитай Мопассана, что ли) там этих подмен - вагон и маленькая тялежка :-D

Добавлено спустя 48 секунд:
Enmerkar писал(а):а может он чувства твои хотел проверить
это все от неуверенности, да :rzhach:
СТ

Re: Чисто так...

#13 Natish » Пн, 14 августа 2017, 23:04

gosha писал(а):как быть и поступать с женщиной
а может хватит вам уже пытаться с нами быть? либо будьте, либо мозг не трясите..и так субстанция хрупкая :ugu:
Natish

Re: Чисто так...

#14 СТ » Пн, 14 августа 2017, 23:07

Natish, ну это как бэ неэтичный способ получить желаемое, и это касается всех. Просто к женщинам такой ключ. К мужчинам другой немного.
СТ

Re: Чисто так...

#15 gosha » Пн, 14 августа 2017, 23:10

СТ писал(а):, почитай Мопассана, что ли) там этих подмен - вагон и маленькая тялежка
как у турок ?
СТ писал(а):любой турок, который клеится на курорте, циничнее и поэтичнее Чехова

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Natish писал(а):
gosha писал(а):как быть и поступать с женщиной
а может хватит вам уже пытаться с нами быть? либо будьте, либо мозг не трясите..и так субстанция хрупкая :ugu:
я то тут причём ?
gosha

Re: Чисто так...

#16 Lilu » Пн, 14 августа 2017, 23:16

:smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Чисто так...

#17 9999 » Пн, 14 августа 2017, 23:29

Бриджит писал(а):помню меня был убойный интернет роман
Я была готова на все, мне казалось. А потом он попросил 600 тыс взаймы
:-D :approve:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Чисто так...

#18 Голока Вриндавана » Пн, 14 августа 2017, 23:36

monroe писал(а):Ну нравится он мне, да, он классный. Но зачем руки-то выкручивать? Почему я должна вот прямо сейчас на что-то подписываться? Разве так можно?
Он класный, но она его не хочет как мужчину. Он хороший , но не исключительный потому она и не теряет голову ,она его не выбрала. Чему ему радоваться в таком случае? Тому что он не доминантный и не исключительный в глазах своей избранницы?
http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=1678.0
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Чисто так...

#19 _ANDREW » Вт, 15 августа 2017, 12:04

Как всегда - бабы мечтают о цветах, вздохах и подарках, но что бы при этом ни разу парню не дать! Сучки недавчие, им дай волю они бы всех нас только во френдзоне и держали.
Поэтому я и говорю - не тратьте время на этих дур! 1,2, ну максимум 3 свидания и если эта коза так и не дала, то гоните ее нах и уходите. Пусть других лохов динамит с сексом.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Чисто так...

#20 Фея369 » Вт, 15 августа 2017, 12:50

Enmerkar писал(а):
Бриджит писал(а):помню меня был убойный интернет роман
Я была готова на все, мне казалось. А потом он попросил 600 тыс взаймы
а может он чувства твои хотел проверить

Саша всегда вот как в воду глядит. Точно.. мужик подкинул ТС, а Бриджит не прошла
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Чисто так...

#21 Эка » Вт, 15 августа 2017, 20:07

_ANDREW писал(а):Как всегда - бабы мечтают о цветах, вздохах и подарках, но что бы при этом ни разу парню не дать! Сучки недавчие, им дай волю они бы всех нас только во френдзоне и держали.
Поэтому я и говорю - не тратьте время на этих дур! 1,2, ну максимум 3 свидания и если эта коза так и не дала, то гоните ее нах и уходите. Пусть других лохов динамит с сексом.
А я как то познакомилась с мужчиной. Стали созваниваться, встречаться, общаться, гулять. Он ничего вообще не предлагает, даже разговоров никаких там, или намеков. Я ему намекаю, или стараюсь там прикоснуться, приобнять. Он спокоен совершенно, хотя сам звонит, смссит, всякие комплименты говорит. Я ему уже намекаю, ничего......так несколько месяцев продолжается, я уже в лоб ему предлагаю ,,давай вступим в эти самые....интимные отношения,,. Он говорит,,ну можно,,...... И то после этого тянул где-то месяц, то у него дела....даже как-то уже назначил день, и обломал.........не подходил к телефону, я звонила весь лень, потом позвонил и сказал, что у него были дела
Ну я стерпела эту травмирующую ситуацию, хотя было неприятно.....
Наконец, все таки свершилось....секс был великолепный.....дальше стали встречаться было ещё круче, просто нирвана......

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Но, кстати, даже очень хороший секс это не любовь

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
У нас с ним , кстати, сексуальная совместимость 94%.........это я в гороскопе посмотрела, на сайте ин витро
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей