Август

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 СТ » Сб, 12 августа 2017, 20:29

У нас август - месяц катастроф, подмечали все. То дефолт, то еще хуже.
У меня в августе "садятся батарейки". Причем, не важно - отдыхала я или нет в июне-июле, все ровно, нормально, а сил нет ни на что. Лежала бы и плевала в потолок. Активность вынужденная. Ладно бы от возраста зависело, но помню и в детстве было то же самое.
СТ
Автор темы


  • 2

Re: Август

#3 Око » Сб, 12 августа 2017, 20:38

для меня август - месяц, когда появляются ощущения грядущих перемен.
не важно, плохих, или хороших... просто чувствую, что грядет что-то новое.
например, листопад :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Август

#4 СТ » Сб, 12 августа 2017, 20:42

Око, у меня новое появляется как правило очень неожиданно, без всяких предчувствий. Но смена погоды - это так, август может быть психологической подготовкой к осени.
А когда батарейки сели, то и предчувствий никаких)))
СТ
Автор темы

  • 1

Re: Август

#5 WOLAND » Сб, 12 августа 2017, 21:00

как быстро промчалось лето
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Август

#6 Око » Сб, 12 августа 2017, 21:01

СТ, а вот, кстати сейчас период затмений.
7 августа было лунное, а 21 грядет солнечное.

а между ними - звездопад :roll:

Изображение

А августе очень много природных явлений, которые имеют большое влияние на человечество. В этот раз новости касаются звездопада в августе 2017 года.

Звездопад с 12 на 13 августа 2017
12-13 августа своего пика достигает звездопад Персеиды — один из трех самых крупных звездопадов. Начинается звездопад Персеиды примерно 17 июля, но своего пика достигает 12-13 августа, постепенно, по мере удаления от Земли, угасают к 20 числу. Поэтому звездопад с 12 на 13 августа 2017 — шанс увидеть волшебное зрелище, которое происходит из-за падения метеоритных пород, космической пыли и кусков льда от проходящих метеоров

http://hochu.ua/cat-prazdniki/article-78023-zvezd ... o-zavorazhivayuschee-yavlenie/

ps. а вот на том же сайте о предсказании Матроны на Преображение 19 августа
http://hochu.ua/cat-prazdniki/article-78003-preds ... vse-govoryat-pro-konets-sveta/
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Август

#7 Фея369 » Сб, 12 августа 2017, 21:01

СТ писал(а):У нас август - месяц катастроф, подмечали все. То дефолт, то еще хуже.
У меня в августе "садятся батарейки". Причем, не важно - отдыхала я или нет в июне-июле, все ровно, нормально, а сил нет ни на что. Лежала бы и плевала в потолок. Активность вынужденная. Ладно бы от возраста зависело, но помню и в детстве было то же самое.

лунные и солнечные затмения в августе.
21 авг - следующее.. ой... да всегда что-нибудь происходит.
я учусь радоваться всегда. Бегаешь - хорошо, лежишь - тоже хорошо, есть деньги, нет их :-D
посмотри - что вынуждает идти против чувства))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Август

#8 СТ » Сб, 12 августа 2017, 21:12

ну затмения - не каждый год. А батарейки в августе сажаются - каждый) и крупные события - от войн до пожаров. Разные, в разные года и время.
но это не нытье, и не попытка сопротивления обстоятельствам, просто подмеченная тенденция.
Око писал(а):Поэтому звездопад с 12 на 13 августа 2017 — шанс увидеть волшебное зрелище, которое происходит из-за падения метеоритных пород, космической пыли и кусков льда от проходящих метеоров
хрен что в Мосвке увидишь :( у нас свет электрический
СТ
Автор темы

Re: Август

#9 Natish » Сб, 12 августа 2017, 21:13

оу, меня тут хотели развести на сумму, на почту пришло сообщение, что меня ждут супер дни между затмениями...подробности по ссылке, которую я так и не открыла :grin:
Natish

  • 2

Re: Август

#10 Brittany » Сб, 12 августа 2017, 21:14

WOLAND писал(а):как быстро промчалось лето
:grin: а у нас только началось... наверное ненадолго.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Август

#11 Джулия » Сб, 12 августа 2017, 21:34

Рами Блект сказал, что астрологически этот август совершенно ужасно выглядит.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Август

#12 rimi » Сб, 12 августа 2017, 21:36

Джулия писал(а):Рами Блект сказал, что астрологически этот август совершенно ужасно выглядит.


в чем это выражается ? какие-то события ?
rimi

  • 4

Re: Август

#13 Солнышко » Сб, 12 августа 2017, 21:38

Джулия писал(а):Рами Блект сказал, что астрологически этот август совершенно ужасно выглядит.
прекратите ждать катастроф..
Что вы ждёте,то и будет..

Я вот жду чуда.. :roll: :angel:
Спойлер
(ну я его жду всегда,не только в августе))
Солнышко

Re: Август

#14 Джулия » Сб, 12 августа 2017, 21:41

rimi, я так поняла, что и по событиям тоже.
Говорил в эфире, помню что ужасы какие то по всем направлениям.
Надо посмотреть что в рассылке пишет, он же составляет чуть ли на каждый день - я не интересуюсь этим. А тут озвучил, деваться некуда было.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Август

#15 rimi » Сб, 12 августа 2017, 21:41

Джулия, ну слава Богу уже декада прошла :grin:
rimi

  • 1

Re: Август

#16 Lanka » Сб, 12 августа 2017, 21:43

СТ, у меня ровно та же фигня - полный упадок сил в августе.
Lanka

Re: Август

#17 Джулия » Сб, 12 августа 2017, 21:45

:grin: Из письма-рассылки.
Да продлятся ваши годы!
Если переживем август. :)

У нас впереди очень насыщенный месяц. До начала сентября много астрологических событий: и затмения, и ретроградность важных планет, и Раху меняет знак и т. д.

В общем, месяц неблагоприятный практически для любых начинаний. Разве что кроме посещения тренингов и вебинаров – мои помощники напишут чьих. А я, в силу своей скромности, не решаюсь. :) Если чуть серьезней, то и погода и землетрясения и, вообще, неприятные события очень даже вероятны... Особенно для Штатов. Если не в этом месяце, то в ближайшие 6 месяцев они получат последствия того, что они могут скрытно сделать.

В этом месяце рекомендую читать мантры Раху и Марсу, поститься по субботам и вторникам хотя бы частично.

Если вы знаете свою натальную карту (согласно ведической астрологии), то обратите внимание на дом, которым владеет Луна – там будут изменения и возможно травмы, болезни, ссоры и т. д. Где и с кем это может произойти зависит от дома, в котором у вас находится знак Рак, если не нейтрализуете последствия.

Не советую что-либо начинать с 10 августа до 6 сентября. Не очень благоприятно зачатие ребенка, хотя если зачнете сейчас и он родиться в первые 2 недели мая 2018 года – это будут супермощные и очень харизматичные лидеры.

У меня в ближайшие воскресенье важнейший вебинар по восточной психологии. Очень много важной информации и практических советов.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Август

#18 Фея369 » Сб, 12 августа 2017, 21:45

Солнышко писал(а):Я вот жду чуда..
Спойлер
(ну я его жду всегда,не только в августе))


малыша? :smile: какого чуда??)
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Август

#19 Солнышко » Сб, 12 августа 2017, 21:49

Фея333 писал(а):малыша? какого чуда??)
малыш у меня уже есть... :grin:
просто чуда,просто чего-то очень-очень хорошего))) :roll: :angel:
Солнышко

  • 3

Re: Август

#20 scarly » Сб, 12 августа 2017, 22:31

У меня август всю жизнь самый чудесный месяц года.
scarly

  • 1

Re: Август

#21 КТО ТАМ » Сб, 12 августа 2017, 22:38

Ну период затмений кто то воспринимает как неблагоприятный момент, а для кого то это время перемен и трансформации
Так для сведения, кому интересно.

Как вы знаете, с 7 по 21 августа мы попадаем в, так называемый, коридор затмений, который характеризуется повышенным эмоциональным фоном, который вы возможно уже испытали на себе. Также это время для изменения своей жизни. Этот период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни.
Спойлер
Вот рекомендации Харидживана Сингха Кхалса на период затмений
«Всё, что вам нужно делать, это помнить, что вы находитесь в пространстве высокой энергии. Поэтому все ваши процессы усилены.
Вы можете в такие моменты сделать большой скачок вашем развитии. Это очень хороший момент для медитации. Я дам вам медитацию, и мы будем практиковать её две недели.
Начиная с сегодняшнего дня будет очень, очень много благоприятных возможностей. Вы можете увеличить силу своей медитации. Что такое медитативная сила? Это сила привлекать себе то, что вам нужно в жизни и избегать того, что вам не нужно. Понятно?
Зачем вы покупаете зимнее пальто для зимы? Чтобы вам было комфортно. Если у вас нет его зимой, то вам будет плохо. И точно так же зачем вам нужно сильное электромагнитное поле и аура? Чтобы она как подушка защищала вас и была вокруг вас. И тогда вы можете пройти через любое время и пространство без проблем. Зачем мы практикуем Кундалини Йогу? Чтобы усилить электромагнитное поле. И когда ваше электромагнитное поле большое и движется с высокой скоростью, у вас появляется способность притягивать то, в чём вы нуждаетесь и отстранять, то, что вам не нужно. Именно поэтому вы медитируете.
У нас 10 тел, первое - Душа, три ментальных тела, физическое тело, Нимб. Иногда вы видите Нимб на изображениях святых. У них он очень сильный. Электромагнитное тело, мы его называем Аура. Праническое тело, Чи – в другой практике. 9-ое тело – Тонкое тело. 10 – Сияющее. Связь между 6 – Нимб и 10 - Сияющим телом – очень большая. Если у вас два этих тела развиты хорошо, то у вас хорошая интуиция, вы знаете, что для вас хорошо, куда вам двигаться.
Йоги Баджан говорил: «Есть одна вещь, которая очень важная для мужчины и для женщины и это Нимб. Нимб не управляется законами природы. Потому что он связан с Сияющим Телом, то всё вокруг вас можно поменять и переформировать. И это то, что мы называем силой молитвы. У вас есть две возможности: одна - это Нимб, вторая это - Сияющее Тело.

Ни одна сила природы не может повелевать нимбом. У всех людей есть нимб на голове, а у женщин ещё и на груди. И это часть вашей энергетической структуры. И это та часть, которую вы можете перепрограммировать, изменить. Потому, что если вы появились в физическом теле мужчины, то вы живёте в физическом теле мужчины. Вы входите в тело мужское и у вас есть определённый рост и это закон природы. Но над Нимбом, у меня есть сила, я могу его изменить. Я могу избавиться от того, с чем я пришёл. Понимаете? Это, та часть, которую вы можете перепрограммировать. Многие вещи, с которыми вы приходите, вы можете изменить . Если у вас есть Нимб, то он будет вас защитить и направлять.»
КТО ТАМ

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 40 гостей

cron