цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 10 августа 2017, 9:36

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: 10 минусов крыма

#101 dzadzen » Чт, 10 августа 2017, 16:19

Ашикирахо писал(а):дзадзен, из вас двоих я верю больше варламову. учитывая что показания противоположны. пишет что ничего не сдвинулось. да + санкции - упадок фирм
А я из вас обоим не верю, потому что все видел своими глазами. Тут даже разговаривать нечего. Один заливает, другой лапшу на уши накручивает. А у тебя как в Запорожье? Це Европа?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: 10 минусов крыма

#102 Ашикирахо » Чт, 10 августа 2017, 16:22

да, не нарадуюсь. вчера вот, говорят - гея видели! сам я не видел, знакомые рассказывали, везет людям!
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#103 dzadzen » Чт, 10 августа 2017, 16:23

Major Pain писал(а):
dzadzen писал(а):
Major Pain писал(а):Ну есть разница между грязными притонами на крымских пляжах в укро времена и барами на заграничном курорте.

Конечно есть :-D какие туристы такие и пляжи :wub:
Чо за бред. Я был в Турции там пол отеля русских было, что то ничего в притон не превратилось. Ни отель, ни бар на пляже. Может с украинцами была бы иная ситуация, я не знаю. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ашикирахо писал(а):да, не нарадуюсь. вчера вот, говорят - гея видели! сам я не видел, знакомые рассказывали, везет людям!
Гея ты должен был пригласить домой, накормить, обласкать и научить великим диагностическим примудростям, если хочешь быть европейцем.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: 10 минусов крыма

#104 Major Pain » Чт, 10 августа 2017, 16:26

dzadzen, в крыму руских немного больше чем полотеля :-D
За полотелем еще можно успеть убрать.
Но тут другая проблема - в крыму убирающие тоже русские. Не пристало им как в турциях и гейропах унитазы мыть.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: 10 минусов крыма

#105 Ольга Прохорова » Чт, 10 августа 2017, 21:00

У меня впечатления от Крыма были -" Тихий ужас". Я почувствовала себя там такой дурой, поняла, что лоханулась, клюнув на слова "Крым" и "Ялта", не имея представления, что это такое на самом деле. Отель (не дешёвый) был оплачен заранее на месяц, вроде жалко развернуться и уехать. Пришлось пройти все круги ада до конца. Это удивительно, поразительно и непостижимо - то, что люди туда едут по-своему желанию, называют это отдыхом, ещё и платят за это деньги.
Вот говорят - при Украине цены дешёвые были. Меня угораздило там оказаться в июле-августе 2004-го. Цены - нью-йоркские, а сервис, за который они, по-хорошему, сами еще должны доплачивать. Если сейчас все дороже, а сервис тот-же, то это выше моего понимания.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Мне кажется, Крым могли бы спасти только китайцы со своими инвестициями. Весь тот гадюшник нужно снести подчистую и построить все новое, как в Сочи.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: 10 минусов крыма

#106 Ашикирахо » Чт, 10 августа 2017, 21:27

меня впечатления от Крыма были -" Тихий ужас"
:yes:

был оплачен заранее на месяц
--------
оо, это роковая ошибка. я евпаторию оплатил на 20 дней, еле выдержал 10.
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#107 Meчтатель » Чт, 10 августа 2017, 21:34

А в Одессе пляжи и сервис лучше, чем в Крыму?
Кто-нить был там и там, чтобы сравнить?
Meчтатель

Re: 10 минусов крыма

#108 Марфа_М » Чт, 10 августа 2017, 21:34

30 дней какой угодно отдых превратиться в ад. Имхо
Однообразие.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 10 минусов крыма

#109 Ольга Прохорова » Чт, 10 августа 2017, 21:48

Хотя, вот смотрю на ютюбе ролики - возле Судака, Балаклавы, люди останавливаются в кемпинге , разбивают палатки прям у моря. Может так и есть смысл ехать. Затрат никаких почти, польза от моря, солнца максимальная. А у нас отель был на территории Левадийского парка , вроде недалеко до моря - думала, что там пройтись, по-красивому парку. Какой там? Каждый день взбираться на эти скалы и спускаться по-ним... По-прямой действительно недалеко, но спуск к морю петлял и растягивался на пару километров.
Да, скорее-всего дикарём, в глухих местах там есть смысл отдыхать. А в Ялту заехать только дворцы-экскурсии посмотреть. Никаких отелей-ресторанов - они не стоят своих денег и выглядят, как насмешка над понятием "сервис".

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Meчтатель писал(а):А в Одессе пляжи и сервис лучше, чем в Крыму?
Кто-нить был там и там, чтобы сравнить?

Конечно. В Одессе отдых - это рай по-сравнению с Крымом.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: 10 минусов крыма

#110 Ашикирахо » Чт, 10 августа 2017, 21:57

да-с.
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#111 Ольга Прохорова » Чт, 10 августа 2017, 22:04

Марфа Меньшикова писал(а):30 дней какой угодно отдых превратиться в ад. Имхо
Однообразие.

Да нет, мы не сидели на месте - исколесили все Южное побережье, посетили практически все экскурсии. Очень понравились дворцы - Массандровский, Воронцовский, Левадийский. Имхо, единственное ради чего туда стоит приехать - это посмотреть дворцы.
Вообще, весь отдых мне напоминал школу молодого бойца, которого бросили на выживание в суровую среду, а я по-наивности, ехала туда в ожидании кайфа и расслабона.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: 10 минусов крыма

#112 _ANDREW » Пн, 14 августа 2017, 11:33

Марфа Меньшикова писал(а):
Ашикирахо писал(а):никто? а если подумать и почитать статьи уважаемых товарищей?
Сейчас в Крым ездят потому что это самое дешевое место у теплого моря.
да ладно! :-D
Крым конечно наш (что бы хохлы знали как сбегать от нас в Европу), но видал я его на одном месте! В среду улетаем с сыном в Турцию - и дешевле будет, и приятнее.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: 10 минусов крыма

#113 Natish » Пн, 14 августа 2017, 12:17

Ольга Прохорова писал(а):В Одессе отдых - это рай по-сравнению с Крымом.
очень смешно..я, правда, в Крыму не была никогда на отдыхе, но даже по видео видно разницу не в пользу Одессы...в Одессе действительно надо долго искать дикие пляжи, чтобы было не брезгливо в море ноги помочить :ugu:
Natish

Re: 10 минусов крыма

#114 Ашикирахо » Пн, 14 августа 2017, 12:20

ха! так в диком отдыхе крым побивает почти все места! речь то изначально шла о сервисе и отношении жителей!
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#115 Natish » Пн, 14 августа 2017, 12:22

я тоже о сервисе. в самом городе не помню приличных пляжей, зато есть атмосфера, достопримечательности и нормальные кабаки...но это можно приехать на три дня погулять в городе...а если речь идет о курорте, то это явно не Одесса :dont_knou:
Natish

Re: 10 минусов крыма

#116 Samersen » Пн, 14 августа 2017, 13:59

Изображение
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#117 Ашикирахо » Пн, 14 августа 2017, 14:04

ой как круто! у нее такой вид торжествующий) она доминирует
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#118 veravelios » Пн, 14 августа 2017, 14:38

Я в Крыму не бывала ни разу. Но в Одессе довелось побывать несколько раз проездом. Там только центр красивый. Сервис нормальный. Но что вокруг делается... Мы с мужем заблудились немного и попали в промзону. Я бы в Одессе не рискнула искупаться в море.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: 10 минусов крыма

#119 _ANDREW » Пн, 14 августа 2017, 17:37

Ашикирахо писал(а):ой как круто! у нее такой вид торжествующий) она доминирует
жирная свинья! пусть хоть так наклоны поделает, может похудеет
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: 10 минусов крыма

#120 Ашикирахо » Пн, 14 августа 2017, 17:41

да! это тебе не тощая сучка!
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя