цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 10 августа 2017, 9:36

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: 10 минусов крыма

#121 tatpit » Вт, 15 августа 2017, 9:44

На фоне плюсов...все минусы меркнут...Ничто ж не идеально
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: 10 минусов крыма

#122 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 10:15

ага. а на фоне плюсов чудесных лесов германии, все равно какой характер у немцев. он меркнет. да?
но вот почему то 42 год показал что нет :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#123 veravelios » Вт, 15 августа 2017, 10:26

Ашикирахо писал(а):ага. а на фоне плюсов чудесных лесов германии, все равно какой характер у немцев. он меркнет. да?
но вот почему то 42 год показал что нет :ninja:
Ашикираха , характер у немцев разный. Это очень хорошо , что они любят свою землю и заботятся о чистоте и уюте.
В любом случае если стоит выбор - чистая первозданная красота или хороший сервис, я выбираю первое . Жаль , конечно , что приходится выбирать , но мир таков , каков он есть.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: 10 минусов крыма

#124 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 10:33

так я тоже! я же написал дикий отдых крым - самое то.
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#125 tatpit » Вт, 15 августа 2017, 20:37

Говорят, что в Содоме и Гоморре когда был рай на земле...природа...центр торговый путей. а что сейчас - соль
Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.

И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И кстати, они не чтили святой закон - не уважали гостей...и не только не уважали, но и насиловали и убивали их

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
veravelios писал(а):В любом случае если стоит выбор - чистая первозданная красота
Первозданная, чистая и избранная раса :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: 10 минусов крыма

#126 Марк » Сб, 23 сентября 2017, 5:47

Моль17 писал(а):Так у нас вроде везде так :grin:
Думаете в Одессе и области лучше?
Работаю летом в обслуживании курортного бизнеса. Народ пьёт и жрёт безбожно. Ежедневно тонны мусора, тысячи стеклянных и пэт-бутылок, банок из под пива, лимонада, слабоалкоголки, вина, коньяка. Кучи пакетов с объедками. Ощущение, что приезжают только чтоб под солнцем нажраться во всех смыслах этого слова.Песок не чистят от грязи и камней. По крайней мере там, где работаю я. Мол природа зимой сама все смоет. Развлечения примитивные. Из 20 века- банан, катамаран, парашют. Плюс бары на каждом шагу. Но я не бывал на курортах Турции, Италии, Таиланда. Мне не с чем сравнивать.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#127 Ашикирахо » Сб, 23 сентября 2017, 9:23

что то я не пойму. ты же местный житель - с тебя то и весь спрос. тема то о минусах обслуживания, а ты пишешь что народ приехавший не такой
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#128 Папа_Карло » Сб, 23 сентября 2017, 13:28

Enmerkar писал(а):Дагестанский самостройИзображение


шикарная весчь. Традиция сохранилась.Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: 10 минусов крыма

#129 Samersen » Сб, 23 сентября 2017, 13:50

В самострое нет ничего хорошего, потенциальные претенденты на снос. Сначала Москва, потом все остальные города. В Москве все подчистили.
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#130 Meчтатель » Сб, 23 сентября 2017, 15:10

Главное иметь фюрера: он всё и всем укажет, что правильно, а что является самостроем с элементами дефекации (при полном пакете документов, подтверждающих, что это - не самострой).
Meчтатель

Re: 10 минусов крыма

#131 Марк » Вс, 24 сентября 2017, 7:06

Ашикирахо писал(а):что то я не пойму. ты же местный житель - с тебя то и весь спрос. тема то о минусах обслуживания, а ты пишешь что народ приехавший не такой
Как платят, так и обслуживают. Приезжали бы дяди жирные во всех смыслах из Германии и Америки, не жадные при этом, им бы вылизывали каждый пятачок под их тушами. За баксы разумеется. А у нас люди привыкли. К чему совершать сверхусилия, если за это не платят?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#132 Ашикирахо » Вс, 24 сентября 2017, 8:35

ага, понял, любитель советского союза. и нелюбитель европы :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#133 Елена12 » Вс, 24 сентября 2017, 8:41

Meчтатель писал(а):Этот хмырь Варламов ведет блог, на деньги от рекламы своего блога ездит по миру и всё обсирает... обсирает всё - всё - всё!!!... Люди его читают... дают ссылки на его блог... и он будет зарабатывать еще больше денег... и будет еще больше всё обсирать и обсирать...
На хер надо читать подобных опарышей?

Вот не скажИте - как блогер Варламов - ну, был, есть и будет.
Но - после того, как умер Носик - посмотрела видео Варламова про Италию.
Вообще не понимаю - про какую рекламу ведете речь - любой выход на Ютуб - рекламы выше крыши - при чем здесь Варламов?

Варламов - блогер, частое лицо - и если он кого то "обсирает" и его смотрят - это означает только одно - его высказывания имеют поддержку.
И эта поддержка - монетизируется.
Но поддержа частого лица от частных лиц.

Но когда по 1 каналу идет нагнетание страстей - "Америка- враг", " Украина - враг" и там только фашисты - мы оплачиваем этот бред.
Не в явном виде - рекламой - а тем количеством нашей энергии, жизненной силы - которая идет на поддержание этого потока мыслей, выводов, утверждений.

Но разница только в том, что если блогер - то можем смотреть, не смотреть, а если это делает государство - "обсирая" всех и все что вокруг - то избежать этого не можем.

нравятся просто факты - бюджет дяденьки Ротенберга на какие то его строительные работы, необходимые государству, то есть мне, в частности, превышает все расходы на здравоохранение и образование вместе взятые.

И как тогда я могу выразить несогласие?
Это Вам не Варламов со своим блогом.

Например, мне не нужен мост через Керченский пролив - мне нужна скорая помощь, которая приезжает в течении часа, мне нужен участковый врач - в границах доступности места жительства моего отца, и прием врача невролога - просто по полису - хотя бы в течении 2 недель.

и если блогер Врламов будет зарабатывать больше денег, рассказывая о чем то интересном для меня - то пусть и далее рассказывает, я оплачу :smile:

Кстати, фильм о Носике и о путешествии по Италии - душевный. хороший и интересный.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#134 Ашикирахо » Вс, 24 сентября 2017, 8:45

Как платят, так и обслуживают. Приезжали бы дяди жирные во всех смыслах из Германии и Америки, не жадные при этом, им бы вылизывали каждый пятачок под их тушами. За баксы разумеется. А у нас люди привыкли. К чему совершать сверхусилия, если за это не платят?
------------
где ты видел чтобы платили а за плату разрабатывали товар? сначала разрабатывается товар и его предлагают а потом едут те, у кого он будет пользоваться спросом.
с какого фигу туда немцы поедут если там ничего нет? делайте инфраструктуру, предлагайте- вот и поеду. то есть сначала вылизывание, а потом те кому эта услуга понравится - поедут. как может быть наоборот?
Ашикирахо
Автор темы

Re: 10 минусов крыма

#135 Марк » Пн, 25 сентября 2017, 5:35

Ашикирахо писал(а):понял, любитель советского союза. и нелюбитель европы
Я к Европе вообще нейтрально отношусь. Были б деньги ( много), съездил бы туда туристом. А без бабла там нечего делать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ашикирахо писал(а):где ты видел чтобы платили а за плату разрабатывали товар? сначала разрабатывается товар и его предлагают а потом едут те, у кого он будет пользоваться спросом.
Без инвестиций хорошего товара никогда не бывает. Как не бывает автомобилей, пока не построен автозавод-гигант. Но завода не будет, пока в него не вбухают сотни миллионов.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ашикирахо писал(а):с какого фигу туда немцы поедут если там ничего нет? делайте инфраструктуру, предлагайте- вот и поеду. то есть сначала вылизывание, а потом те кому эта услуга понравится - поедут. как может быть наоборот?
Ашикирахо
Мы живем в мире конкурентной борьбы. Никто не желает выращивать конкурентов для курортов Евросоюза ( Испания, Италия, Греция, Черногория) или Турции, Египта и Таиланда. А своих денег у Украины нема.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: 10 минусов крыма

#136 Ашикирахо » Пн, 25 сентября 2017, 8:40

Без инвестиций хорошего товара никогда не бывает
-------
согласен! но инвестируют то не ПОТРЕБИТЕЛИ этого товара, не сами клиенты. их наоборот, еще найти нужно и привлечь
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 27 гостей