Статистика для директора молокозавода

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 9 августа 2017, 11:15

Директор сидит в кабинете, за большим дубовым столом, в большом кресле. Я стою за ним, прислушиваясь к каждому шороху: ведь он зачем то вызвал к себе пол рабочего коллектива.
Входит один из рабочих и директор повел речь так: я уж в летах, а жена моя делами не сметлива особо. Поэтому мне нужно знать что творится на не малой территории завода. В общем я был бы признателен если бы вы могли бы сообщить мне, может кто недоволен на заводе? Кто и чего думает обо мне, как вообще обстоят дела. Верно, Виктор?
Я говорю утвердительно кивнув: да-с!
Однако рабочий говорит, это что же - значит стучать на коллектив? Директор скорчил кислую физиономию: почему же стучать то? Это сбор статистики! Однако рабочий говорит(орфография сохранена)
Ах ты ж падла погана! Не буду стучать! И ушел.
Входит другой работник. Говорит - нет, моя мораль мне не позволяет стучать. И ушел возмущенно.
Должен был войти третий работник. Однако директор говорит - вот, похоже эти деньги останутся нераспределенными, никто не соглашается.
Я удивленно уставился на него: позвольте, вы им предлагали собирать статистику за деньги?!
О, дорогой директор. Ну посудите сами, кто лучше всего знает что творится на заводе? Кто бывает везде и у кого программные терминалы раскинули свои линии по всей территории? Это ведь я! И меня надо было попросить, и я за очень небольшое время соберу наилучшую статистику! Мне то мораль вполне позволяет.
Директор доволен, налил немного коньяка за большую цену(о, как я и хотел вчера в теме моли), я и говорю: ну что же, выпьем за чистое сердце, добрые деяния, за благородство, за помысел добрый! Директор мне кивнул, а я -ему. Вдруг слышим шорох - в дверном проеме, по коридору идет, сгорбившись, в одной лишь блузке, выставив зубы, со свечкой жена директора молокозавода, мерзко причитая. Мы, не сговариваясь, плюнули на пол, выпив коньяк давних времен...
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 547
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Статистика для директора молокозавода

#3 Моль17 » Ср, 9 августа 2017, 11:57

:lol: :lol: :lol:
Славу подлым поем мы песню :approve:
Моль17
Оригинал года
Темы: 149
С нами: 8 месяцев 3 дня