И вдохновение придет

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 8 августа 2017, 12:38

Не так давно мы с Аши беседовали на эту тему... точнее пытались... он все быстренько свернул к убийцам и на специфику моего типа... в общем наши ТЗ разошлись...
А я уже сколько раз наблюдаю ситуацию, когда вдохновение рулит и оказывается право...
Например у меня несколько направлений, иной раз нужно что-то делать в определенном... но не тянет ... тянет совсем иное направление, при этом первое зависает... и на первый взгляд, это безответственно... но проходит время и оказывается, что то, что подвисало, оказывалось не таким уж и верным/нужным... т.е. и правильно сделала, шо не делала :-D в результате более высокое КПД ...
Итого - вдохновение наше все :wub:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


  • 1

Re: И вдохновение придет

#3 Meчтатель » Вт, 8 августа 2017, 12:45

Надо исследовать связь вдохновения с алкогольными напитками (специалисты: СТ, Монро, Мадера...), с кол-вом выпитого кофе (Скарлетт), с числом сброшенных килограмм (ЛедиКларик, Мажорболь...) с кол-вом съеденного шоколада (Доброволя), числом поглощенных уток-грилль (Ашикирахо), кол-вом пройденных км на лыжах или без таковых (Дисед)...

И вообще: исследовать зависимость вдохновения от чего-либо - вдохновение само по себе или только производное от чего-то более базисного.
Meчтатель

Re: И вдохновение придет

#4 Моль17 » Вт, 8 августа 2017, 12:47

Meчтатель писал(а):вдохновение само по себе
Этот вариант
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: И вдохновение придет

#5 Фея369 » Вт, 8 августа 2017, 12:48

Meчтатель писал(а):Надо исследовать связь вдохновения с алкогольными напитками (специалисты: СТ, Монро, Мадера...), с кол-вом выпитого кофе (Скарлетт), с числом сброшенных килограмм (ЛедиКларик, Мажорболь...) с кол-вом съеденного шоколада (Доброволя), числом поглощенных уток-грилль (Ашикирахо).

а меня забыли.. :obida:

Моль17 писал(а):Итого - вдохновение наше все

радость.. вдохновение... смотреть можно куда угодно. Идти только туда
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: И вдохновение придет

#6 Meчтатель » Вт, 8 августа 2017, 12:49

Моль17 писал(а):
Meчтатель писал(а):вдохновение само по себе
Этот вариант
Так это, быть может, только у тебя. А у других всё по иному.
Потому если статистика покажет (а она никогда не врет), что у других не так, как у тебя, то это будет означать, что ты не смогла взять интеграл по производной "вдохновение", чтобы найти исходную функцию, из которой и получается производное - "вдохновение".
Meчтатель

Re: И вдохновение придет

#7 Meчтатель » Вт, 8 августа 2017, 12:51

Фея333 писал(а):а меня забыли..
Пардон...
И по кол-ву общения с противоположным полом (специалисты: Фея333, Эндрю).
Meчтатель

Re: И вдохновение придет

#8 Моль17 » Вт, 8 августа 2017, 12:52

Meчтатель писал(а):быть может, только у тебя
Вот и Аши про то...

Добавлено спустя 36 секунд:
Фея333 писал(а):радость.. вдохновение... смотреть можно куда угодно. Идти только туда
:yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 20 гостей