Мужчины-водолеи

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:05

Есть ли на форуме такие??
Вы встречали мужчин-водолеев в жизни?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Мужчины-водолеи

#21 Natish » Вс, 6 августа 2017, 11:21

Фея333 писал(а):у меня партнерские отношения в гороскопе связаны со стихией водолея... Для меня они в общем- то загадка.
если рассматривать его, как потенциального мужа, то сразу надо собрать нервы в кучу и убрать все свои претензии изначально. Это свободолюбивый знак до идиотизма :-D . Тебе всегда будет казаться, что он тебя недооценил, недолюбил, недодал, что он всегда где-то, но не рядом, хотя в реальности он может тебя безумно любить, быть абсолютно верным и заботливым...Он просто кроме тебя будет одновременно интересоваться еще миллионом тем, никогда не выпуская тебя из виду, но внешне это будет выглядеть, как отстраненность :smile:
Спойлер
и в сексе они слабоваты, вряд ли будут долгие страстные отношения, скорее будет все плавно и спокойно, и не часто
Natish

Re: Мужчины-водолеи

#22 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:21

Samersen писал(а):Вот с феей можно было попробовать повстречаться, но она далеко.
Samersen, ну, пока ничто (никто :-D ) не мешает приехать и встретиться со мной.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#23 Brittany » Вс, 6 августа 2017, 11:22

Фея333 писал(а):Вы встречали мужчин-водолеев в жизни?
Моя первая любовь Водолей.

Спойлер
Мужчина-Водолей чувствует себя одиноким практически всегда. Ему свойственно себя жалеть, горевать о том, что его никто не понимает. В тоже время на людях он весел, легок, не вызывает антипатии, не скандален.Мужчине-Водолею трудно настроится на достижение одной цели, поэтому в жизни его планы переменчивы, результаты не всегда удовлетворительны. Натура Водолея непредсказуема, возможны неожиданные поступки в любви, он способен ввязаться в опасные авантюры.

Для создания прочных семейных отношений с мужчиной-Водолеем, женщина должна быть, прежде всего, ему другом. Для него ценны именно качества преданности, жертвенности. Ему нужен человек, способный слушать, вникать и участвовать в его жизни, только такая женщина подойдет ему на роль жены. Красота, близость и прочее, все это для мужчин-Водолеев важно, но не первостепенно. Мужчина-Водолей не домосед, любит развиваться, постоянно чему-то учится и познавать. Он часто в разъездах и путешествиях. С
ним интересно беседовать, у него живой и ясный ум, он легко относится к нарушениям разных правил, законов, нравственности.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67722
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчины-водолеи

#24 Моль17 » Вс, 6 августа 2017, 11:24

Ашикирахо писал(а):Он в очередной раз меня отверг
----------
жить хочет... кушая длинным ртом арбузы
И не говорите... совсем эти ангелы хранители разгуляться не дают :cry:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#25 Samersen » Вс, 6 августа 2017, 11:25

Фея333, очень заманчиво выглядит, я подумаю.
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#26 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:26

Natish писал(а):Это свободолюбивый знак до идиотизма . Тебе всегда будет казаться, что он тебя недооценил, недолюбил, недодал, что он всегда где-то, но не рядом, хотя в реальности он может тебя безумно любить, быть абсолютно верным и заботливым...Он просто кроме тебя будет одновременно интересоваться еще миллионом тем, никогда не выпуская тебя из виду, но внешне это будет выглядеть, как отстраненность


хм... ну, я могу сказать, что много мужчин ( и даже просто деловых партнеров) в моей жизни проявлялись именно так - вне зависимости от знака.
Я не против этого... потому что я устаю от постоянного внимания. Мне очень нравится свобода. Потенциальное партнерство я рассматриваю так
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#27 Meчтатель » Вс, 6 августа 2017, 11:26

Meчтатель

Re: Мужчины-водолеи

#28 Natish » Вс, 6 августа 2017, 11:26

Samersen писал(а):никакой структурированности.
:yes: это факт...дисциплина и водолей-вещи несовместимые, потому, у кого на этом пунктик, лучше сразу убрать иллюзии на счет рамок для водолея, бесполезно :-D
Samersen писал(а):нет, не любит порядок наводить, запущено все
ну, это ее индивидуальное, скорее, даже мужчины водолеи, которых я знала, в своем жилище блюли порядок, единственное, он может отличаться от других стандартов, подход к его наведению может быть иной, чем кто-то себе представляет, но порядок в принципе важен не менее, чем другим знакам :yes:
Natish

  • 1

Re: Мужчины-водолеи

#29 Моль17 » Вс, 6 августа 2017, 11:27

Natish писал(а):он может отличаться от других стандартов
Natish, это и называется - беспорядок :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#30 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:27

Спойлер
Brittany писал(а):Мужчина-Водолей чувствует себя одиноким практически всегда. Ему свойственно себя жалеть, горевать о том, что его никто не понимает. В тоже время на людях он весел, легок, не вызывает антипатии, не скандален.Мужчине-Водолею трудно настроится на достижение одной цели, поэтому в жизни его планы переменчивы, результаты не всегда удовлетворительны. Натура Водолея непредсказуема, возможны неожиданные поступки в любви, он способен ввязаться в опасные авантюры.

Для создания прочных семейных отношений с мужчиной-Водолеем, женщина должна быть, прежде всего, ему другом. Для него ценны именно качества преданности, жертвенности. Ему нужен человек, способный слушать, вникать и участвовать в его жизни, только такая женщина подойдет ему на роль жены. Красота, близость и прочее, все это для мужчин-Водолеев важно, но не первостепенно. Мужчина-Водолей не домосед, любит развиваться, постоянно чему-то учится и познавать. Он часто в разъездах и путешествиях. С
ним интересно беседовать, у него живой и ясный ум, он легко относится к нарушениям разных правил, законов, нравственности.


очень трогательно..))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#31 Samersen » Вс, 6 августа 2017, 11:28

я пользуюсь вот этой штукой, проверено
http://in-contri.ru/
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#32 Lilu » Вс, 6 августа 2017, 11:29

Мужчины- водолеи вообще очень хороши.
Мое почтение, сэр водолей.
Ваш мир полон тайн и чудес. Мужских энергий и волшебства.
Кролик, упал в нору, и она оказалась вашей...
Кто мы в вечности - лишь отражение...
Водолей - проливший воду... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#33 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:30

Samersen писал(а):
я пользуюсь вот этой штукой, проверено
http://in-contri.ru/


гороскопы совместимости - это ерунда.
Ориентироваться можно только на чувства, если они есть.. а если нету - то никакие прогнозы не помогут :dont_knou:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мужчины-водолеи

#34 Samersen » Вс, 6 августа 2017, 11:34

Фея333, у тебя какой год, 81?
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#35 Meчтатель » Вс, 6 августа 2017, 11:36

:smile:
Meчтатель

  • 1

Re: Мужчины-водолеи

#36 Brittany » Вс, 6 августа 2017, 11:37

Фея333 писал(а):Ориентироваться можно только на чувства, если они есть.. а если нету - то никакие прогнозы не помогут
Фея333, меня может очаровать любой знак. На период очарованности я теряю бдительность!
Но со временем всё встаёт на свои места: как же так? - вопрошаю я себя -
ведь я всё это могла предсказать,
но так глупо попалась? :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67722
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчины-водолеи

#37 Samersen » Вс, 6 августа 2017, 11:38

Если брать 81 год, то мне больше подходят след. даты, а дев там вообще нет

Изображение
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#38 Марфа_М » Вс, 6 августа 2017, 11:39

Ужас, у Самерсена табличка...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Мужчины-водолеи

#39 Samersen » Вс, 6 августа 2017, 11:41

:-D напугал да?
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мужчины-водолеи

#40 Фея369 » Вс, 6 августа 2017, 11:41

Samersen писал(а):Фея333, у тебя какой год, 81?

77

Добавлено спустя 43 секунды:
Lilu писал(а):Мужчины- водолеи вообще очень хороши.
Мое почтение, сэр водолей.
Ваш мир полон тайн и чудес. Мужских энергий и волшебства.
Кролик, упал в нору, и она оказалась вашей...
Кто мы в вечности - лишь отражение...
Водолей - проливший воду... :smile:

Лилу :heart:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 19 гостей