Недавно чуть прав не лишили

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 ambient » Вт, 1 августа 2017, 19:52

Дунул, там на грани нормы. Говорю поехали на освидетельствование. Там уже в пределах нормы показало. Теперь понял - с бухлом надо осторожнее.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Недавно чуть прав не лишили

#3 Samersen » Вт, 1 августа 2017, 20:02

Правильно сделали, вдруг на пешехода наедешь? От вас чертей всего можно ожидать.
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Недавно чуть прав не лишили

#4 ambient » Чт, 3 августа 2017, 21:09

За чертей спасибо. Но бухать буду точно меньше.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Недавно чуть прав не лишили

#5 Фея369 » Пт, 4 августа 2017, 1:04

ambient писал(а):Дунул, там на грани нормы. Говорю поехали на освидетельствование. Там уже в пределах нормы показало. Теперь понял - с бухлом надо осторожнее.

я недавно провела пару дней в окружении пианых людей..
О Боги мои боги.. :facepalm: И люди, главное, неплохие все
Но это просто превращается в зоосад.

причина - банально - психологическая боль.. ту, которую естественно принесли близкие и с этой болью человеку - ну не справится..
Извечное напряжение снимается только алкоголем.
Боль управляет человеком
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Недавно чуть прав не лишили

#6 WOLAND » Пт, 4 августа 2017, 1:45

сколько раз меня возили на освидетельствование!?
Я действительно лет десять ездил на работу вечером выпив бутылку пива. Эти гайцы, утверждали, что от меня несёт перегаром за два метра.
Я не сопротивлялся и ехал с ними, предупредив по телефону на работе, что меня задержали работники ГАИ.
Но по какой-то причине они меня довезли до пункта только один раз, и то, тогда, когда я совсем не пил, просто поел винограда, и от меня действительно пахло виноградом. Экспертиза не показала ничего!
Три раза я попался откровенно выпившим - сразу предлагал денег. Меня сразу и отпускали.

Для чего пишу это?
Просто пьяный я езжу лучше. Я фантастически езжу пьяным. Там где трезвым и не поеду - пьяным, не заморачиваясь пролетаю не задумавшись.
Один раз я пролетел по двум брёвнам через речку. Потом долго трезвым приезжал на то место и пытался понять, как это сделал!?
Так и не понял. Не реально. А когда был пьяный я включил видение энергетической структуры брёвен и давление на них шин. И что максимальное давление приходится на 60-70 точку расстояния. Потому не соскользнул и не сломал брёвна. Я-Машина-Брёвна были одним целым.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Недавно чуть прав не лишили

#7 ambient » Ср, 9 августа 2017, 19:07

Че тока тут не встретишь, однако. А может лучше герыча и полететь на крыльях?
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 33 гостя