Цветы помогают

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 scarly » Сб, 29 июля 2017, 13:56

Даже работая на цветах, человек имеет в них предпочтения. А, как известно, когда товар нравится, он лучше продается, потому что продается с душой.
Спойлер
Мне нравится сорт белых хризантем "Антонов", и я прошу их заказывать.
Моя сменщица опытный и талантливый флорист, но Антонова она не любит. Говорит, что они слишком нежные, хоть нежные они только в том смысле, что их бить не надо, и сетку с бутона снимать осторожно, а то может быть "фрр-р", и все лепестки на пол.
Если же обращаться аккуратно и бережно, то стоят они ни в пример лучше даже кустовой хризы, не говоря уж про розы.

Я зашла к сменщице, когда она писала заказ, и началась старая песня: "Вот, у тебя Антонов продается, а у меня стоит, может, ну его нафиг".
Я говорю - потому что люблю.
Она опять за свое.
Я настояла, и она заказала даже два банча, вместо одного.
Но у меня осталось чувство легкого сглаза с ее стороны, что и подтвердилось.
В ее смену Антонова не взяли ни штуки, но и я отработала два дня - люди отвергают, даже когда расхваливаешь- что обычно срабатывает.
Хоть он и сам по себе хорош, белая шапка, как морская пена, стоит долго опять же.

Сегодня утром я с трудом продала 5 штук на свадььу, люди долго колебались.
Когда они ушли, я подошла к Антонову, мысленно окружила его пеленой любви, истинной любви, я действительно ее чувствовала, восхищение и нежность, и сказала цветам: "Давайте, девочки, продавайтесь, несите людям радость, чтоб они любили вас, как я люблю".
Подержала за листья-ручки, погладила их, продемонстрировав, что не собираюсь их щупать за лицо, как делают некоторые моральные уроды из покупателей (ненавижу таких, которые лезут цветы трогать своими мерзким пальцами, хочется просто им ладонью лицо схватить и закричать - "Приятно вам?!" - еле сдерживаюсь и стараюсь вообще выпроводить. Колхоз победа, блин, как порося покупать пришли).

Так вот, поговорила я с цветами, и за час они все продались. Без какого-либо вмешательства с моей стороны, просто люди заходили, и сходу просили их. Хоть ассортимент цветов большой.
Сменщица офигеет.
Доброе слово и хризантемам приятно. Они отозвались, и стали помогать мне их продать, излучая флюиды привлекательности.
scarly
Автор темы


Re: Цветы помогают

#3 Y-ina » Сб, 29 июля 2017, 13:59

Скарлет ведьма :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Цветы помогают

#4 dobrovolya » Сб, 29 июля 2017, 14:00

Скарлетт, а почему они "девочки"? :unsure: я хризантемы мальчиками вижу :grin:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Цветы помогают

#5 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:01

В данный период жизни я цветочная фея.
Сама ведьма! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
dobrovolya писал(а):Скарлетт, а почему они "девочки"? :unsure: я хризантемы мальчиками вижу :grin:
:dont_knou:
Мне показались девочками. Наверно, мне попались женские особи хризантем, а тебе - мужские.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#6 dobrovolya » Сб, 29 июля 2017, 14:05

Скарлетт, :smile: может быть
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Цветы помогают

#7 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:08

dobrovolya, если ты перечитаешь мое описание сорта "Антонов", то поймешь, что это безаговорочно женщины, нежные, чувствительные, стойкие, терпеливые, отзывчивые.
А вот те, которые кустовые - запросто мужиками могут быть.
Я их рекомендую покупателям-мужчинам после запоев больше трех дней, когда они с женами мириться идут - жена ими бить будет по лицу - и не больно, и цветам ничего не станется.
Не то, что розами.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#8 Ашикирахо » Сб, 29 июля 2017, 14:08

то есть - ты не даешь покупателям хватать цветы за рот?
Ашикирахо

Re: Цветы помогают

#9 Эка » Сб, 29 июля 2017, 14:09

Мужские цветы подсолнухи, гладиолусы , каллы. Мы на прежней работе всегда их дарили мужикам на ДРы. Ещё я думаю нарциссы, одуванчики, может, ландыши. Каждый цветок соответствует определенному мужскому характеру
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Цветы помогают

#10 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:10

Ашикирахо, нет, конечно.
Пока цветы мои - я защищаю их интересы.
Вот купят - пусть хоть в жопу себе засовывают, жалко, но у всех своя судьба, а деньги уплочены.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#11 Ашикирахо » Сб, 29 июля 2017, 14:11

приду в магазин твой, так и сделаю :-D
Ашикирахо

Re: Цветы помогают

#12 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:12

Эка, одуванчики, наверно, лысым дарить хорошо. Сходство типажей.
Я одуванчиками не торгую.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#13 Эка » Сб, 29 июля 2017, 14:15

Скарлетт писал(а):.
Я одуванчиками не торгую.

Так пафосно звучит. Все равно что ,,я честью не торгую,, :-D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скарлетт писал(а):Эка, одуванчики, наверно, лысым дарить хорошо. Сходство типажей.
.
Думаю, сделать модным можно что угодно и одуванчики тоже. Одкуванчики из Голландии
Такой букет навнвает мысли о бренности быьия
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Цветы помогают

#14 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:19

Честью вроде тоже.
Разве что проституция-лайт, писала уже про это, что за хорошие чаевые могу позволить поцеловать в щеку какому-нибудь подбуханному,были такие случаи.

Так блин - в Америке на благотворительных ярмарках в порядке вещей были будки для поцелуев, где за плату можно было поцеловать продавца, и даже не в щечку!
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#15 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:22

Эка, во, Эндрю подари, он как раз лысый - пусть ему навевает.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#16 Эка » Сб, 29 июля 2017, 14:29

Скарлетт писал(а): за хорошие чаевые могу позволить поцеловать в щеку какому-нибудь подбуханному,были такие случаи.

Не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Скарлетт писал(а):Эка, во, Эндрю подари, он как раз лысый - пусть ему навевает.
Да, так и сделаю, если наша романтическая встреча с ним наконец-то произойдет :-D :roll: :roll:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Цветы помогают

#17 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:44

Эка, дело не в водке, цветочница это вообще имидж такой, типа, простая должна быть.
Стою тут на крыльце магазина, сзади кто-то за жопу - хвать, я чуть сигаретой не подавилась, поворачиваюсь - парень лет 30, "привет", говорит.
Я ему "Я тебя не знаю" - начал доказывать, что мы с ним знакомы, вроде как в клубе познакомились - говорю - "по клубам не хожу, а тебе надо меньше пить" - хоть он был трезвый, и одет нормально.
Не сдавался, начал "Ты клевая" , и всяко такое.
Про старперов вобще молчу, они кокетничать в цветочный салон приходят, покупая жене цветы на юбилей совместной жизни (и жалуясь, что надоела, при этом).
Тьфу.
Ну их всех.
Это явно не то место, где можно с кем-то нормальным познакомиться, нормальные приходят - на лице любовь к партнеру, которую и хотят выразить цветами.
А это все шлак, ярмарка уродов.
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#18 scarly » Сб, 29 июля 2017, 14:47

А чего это я про "познакомиться"?!!
Это меня ваша муха одиноких женщин тоже укусила??! :)
Я не хочу знакомиться, мне ничего не надо! :-D
Ментальная зараза по форуму летает. :smile:
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#19 Эка » Сб, 29 июля 2017, 14:57

Скарлетт, а почему нет? Какие твои годы? Самое время для зрелого романа. И тебе нужен партнёр по моложе, лет 30
Спойлер
старые пердуны зачем тебе сдались?

А вот со мной наоборот никто не знакомиться :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Цветы помогают

#20 scarly » Сб, 29 июля 2017, 15:18

Эка, сдурела, что-ли?! Я едва избавилась от донецкого дезертира, который на 12 лет младше был.
Не, не хочу ничего, мне и так хорошо.
Вернее,вероятность встретить при взаимных симпатиях человека реально близкого по духу, практически равна нулю, а других не надо.
Я человек ленивый, и тратить на такую фигню время не собираюсь, даже замуж вышла, потому что детей хотела, а не замужества, как такового.
Я интраверт, и в этом смысле мне проще - в большинстве случаев мне одной лучше, чем с кем-либо.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Эка, старые пердуны не удовлетворят сексуальных запросов, то есть не окупят сам факт беспокойства от нахождения рядом.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Эка, люди где-то ведь знакомятся, тебе надо меньше дома сидеть, больше на всякие, в хорошем смысле, тусы вылазить. Походы, вон Велопитер тот же - знаешь, сколько там симпатичных мужчин?
scarly
Автор темы

Re: Цветы помогают

#21 Марфа_М » Сб, 29 июля 2017, 16:17

Скарлетт писал(а):А чего это я про "познакомиться"?!!
Это меня ваша муха одиноких женщин тоже укусила??! :)
Я не хочу знакомиться, мне ничего не надо! :-D
Ментальная зараза по форуму летает. :smile:
Да, скоро от форума останется лишь клуб знакомств)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость