цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 25 июля 2017, 13:08

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 25 июля 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Амбиенту

#21 WOLAND » Вт, 25 июля 2017, 15:49

У меня в 8 лет был щенок восточноевропейской овчарки. К трём месяцам он выполнял все команды. "Сидеть", "Лежать", "Голос", "След", "Фас" ... и т.д.
Всё что я вычитал тогда из инструкций кинологам.
А ещё я фильм какой-то видел, там собака в магазин ходила. Я научил Джульбарса и в магазин за хлебом вместо меня бегать! :grin:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Амбиенту

#22 WOLAND » Вт, 25 июля 2017, 15:52

Ашикирахо писал(а):ой, как классно она гавкала еще в мешке))) :approve: спасибо за видео!

Вы то же любите животных!? У Вас доброе сердце, Ашикирахо! Вы бы не стали засовывать собаку в мешок как те ублюдки! :smile:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Амбиенту

#23 WOLAND » Вт, 25 июля 2017, 16:01

Ашикирахо писал(а):Можете! Я не сомневаюсь. Просто, чтоб процитировать сообщение - там есть такой маленький значёчек розовенький.
:on_the_wall:

блииин!!!???

Ради БОГА! Простите меня, Ашикирахо, я был наверное несправедлив к Вам. Вы пишете со старого телефона и у Вас наверное не видно этого значка... Изображение со словом "Цитата". Могу я Вам помочь? У меня есть 20 долларов. Вы на эти деньги сможете купить себе современный телефон. :smile: На какой счёт прислать деньги?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Амбиенту

#24 leon » Вт, 25 июля 2017, 16:40

:-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, monroe, veravelios, 2 скрытых и 3 гостя