Про конфету

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 13:27

Сегодня ездила в лагерь к сыну, и естественно не с пустыми руками... накупила кучу всякой шняги... и вот пока кассирша это все перебирала, мальчишка лет 6-7 стоял и изумленно шептал бабушке "ба, смотри сколько всего тетя берет..." ну я дала ему шоколадную конфетину (ребенок должен чувствовать поддержку мира...имхо), хотя сама не любительница когда моих угощают... но особого акцента на этом стараюсь не делать... он похвалился бабушке, на что та ответила "ты спасибо то сказал?"... самое интересное началось позже... :facepalm: я садилась в машину и краем глаза увидела картину... видимо пока бабушка с внуком стояли у кассы, мама закупала продукты... а когда она увидела его с чужой конфетой... что там началось ... :shock: пока я минут пять с мыслями собиралась как выехать, она его чихвостила на всю улицу... слов я не слышала... но бедный ребенок... он не знал куда себя деть ... :(
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Про конфету

#3 Brittany » Сб, 22 июля 2017, 13:48

Моль17, вы с Акиширахо просто...кармическая пара!
Два акына:что вижу,о том и пою...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про конфету

#4 Ашикирахо » Сб, 22 июля 2017, 15:28

phpBB [media]
Ашикирахо

  • 1

Re: Про конфету

#5 scarly » Сб, 22 июля 2017, 15:42

Потому что всегда надо спрашивать у тех старших, что с ребенком - "МОЖНО, я угощу?"
scarly


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 4 скрытых и 20 гостей