цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 21 июля 2017, 20:57

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#61 Brittany » Сб, 22 июля 2017, 13:18

Эка писал(а):Но что-то я такого на самом деле не вижу, наоборот, очень даже бэбибум
:yes: не знаю, как в других городах и весях, но в СПб полным-полно
беременных
и с младенцами в колясках.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#62 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 13:57

Natish писал(а):одной бабе троих детей не вытянуть, потому и сдаются в добровольное рабство разным поцам...а шо робыть?
А смысл? Такой еще хуже ребенка... это все равно, что пятерых тянуть одной :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#63 Natish » Сб, 22 июля 2017, 16:30

Моль17 писал(а):это все равно, что пятерых тянуть одной
чисто по финансам,баба с детьми фиг сама заработает на минимальные потребности, как то питание,образование, одежда, коммуналка....про излишки говорить даже не приходится. Правда, можно побыть лошадью на трех работах...но кто за детьми тогда будет смотреть? :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Samersen писал(а):посмотри что в головах нынешних 20-30 летних барышень: прибыль, карьера, расчет и т.д.
дети там на десятом месте.
то ли еще будет, сейчас законодательно пытаются за отцами закрепить право на детей, если их жилищные и финансовые условия лучше материнских. Теперь мало того, что сначала карьера, вообще все в мамы-одиночки перейдут. Вы доиграетесь в свой божественный шовинизм :yes:
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#64 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:32

Natish, ну так если М, хоть что-то зарабатывает, то он уже хоть что-то из себя представляет )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#65 Ашикирахо » Сб, 22 июля 2017, 16:32

как они перейдут в матери одиночки, если закрепляют за отцами права на детей? не понимаю. по моему наоборот.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#66 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:34

Стоп стоп стоп... какие матери одиночки... Вы попробуйте добиться этого статуса - фиг два :evil:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#67 Natish » Сб, 22 июля 2017, 16:35

Ашикирахо писал(а):как они перейдут в матери одиночки, если закрепляют за отцами права на детей?
брак станет не популярен в силу того, что у мужика будет законное основание обчистить бабу, как липку, забрать самое святое-детей. Будут рожать вне брака, отца в метрики не будут записывать. Что не понятно?

Добавлено спустя 46 секунд:
Моль17 писал(а):ну так если М, хоть что-то зарабатывает, то он уже хоть что-то из себя представляет )))
как кошелек-да, как мужик, такое же чмо, только платежеспособный))))
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#68 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:36

Natish писал(а):брак станет не популярен в силу того, что у мужика будет законное основание обчистить бабу, как липку, забрать самое святое-детей. Будут рожать вне брака, отца в метрики не будут записывать. Что не понятно?
ААА... ну да... :scratch: :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#69 Natish » Сб, 22 июля 2017, 16:36

Моль17 писал(а):Вы попробуйте добиться этого статуса - фиг два
после развода-фиг, а если изначально не было отца...шла я, шла и бац-беременна..хто-шо, ничего не знаю :-D
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#70 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:40

Natish писал(а):как кошелек-да, как мужик, такое же чмо, только платежеспособный))))
Может у Вас требования завышены :wink:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Natish писал(а):
Моль17 писал(а):Вы попробуйте добиться этого статуса - фиг два
после развода-фиг, а если изначально не было отца...шла я, шла и бац-беременна..хто-шо, ничего не знаю :-D
на самом деле мало кто из отцов пылает страстью ростить чадо... разве что из мести...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#71 Natish » Сб, 22 июля 2017, 16:46

Ашикирахо писал(а):опиши качества настоящего мужчины!
например, еще совсем недавно, на уровне моих дедушек-бабушек, дамы в профессии не были очень популярны, женщин-домохозяек было полным полно, особенно, если мужнина работа позволяла. Мужику в те времена не приходило в голову жену унижать только потому, что она на иждевении, она работала ДОМА, в СЕМЬЕ. И точка. Сейчас любое чмо, с любым уровнем зп своей бабе пеняет, что она у него на шее сидит, она алчная и т.д. А стоп, а детей твоих кто растит, тебя кто вкусным обедом кормит, за твоей одеждой и домом кто следит? С каких пор домашний труд стал считаться чем-то самим собой разумеещимся? на это силы не уходят, энергия не тратится? Раньше мужчина мог любить женщину сердцем, были у него такие способности(сверх-, судя по нынешним временам), сейчас в основном выбирает мозг и пенис. Баба сначала рассматривалась как мать, уже потом, как половая щель и прочие интимные нюансы, потому и отношение к женщине было другое, и уважение к ней возникало легче. Бабы потерпели, потерпели, плюнули на это дело и стали появляться уже целые поколения шовинисток и карьеристок.
Допрыгаетесь и до амазонок, дело не хитрое :wink:
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#72 Natish » Сб, 22 июля 2017, 16:47

Моль17 писал(а):Может у Вас требования завышены
у меня их уже нет в принципе. Хочу дожить до развода и не съехать окончательно мозгами от супружескаго счастия :ugu:

Добавлено спустя 45 секунд:
Моль17 писал(а):на самом деле мало кто из отцов пылает страстью ростить чадо... разве что из мести...
сначала суду это расскажи, а потом посмотрим
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#73 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:53

Natish писал(а):сначала суду это расскажи
Я не про суд, а желание потенциального истца...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Natish писал(а):на уровне моих дедушек-бабушек
Та ладно... на моем веку все работали... попробуй в советское время дома посидеть - тунеядством называлося :evil:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#74 Ашикирахо » Сб, 22 июля 2017, 16:56

безобразие. хорошо что СССР развалился.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#75 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 16:57

Ашикирахо писал(а):хорошо что СССР развалился.
А мне нравилось :wub: хотя мне и сейчас нравится :wub: :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#76 Natish » Сб, 22 июля 2017, 17:03

Моль17 писал(а):Я не про суд, а желание потенциального истца...
а я про реалии, а не желания :-D . с желаниями у меня, похоже, тоже тема пока закрыта..нет желаний, есть цели :ugu:
Моль17 писал(а):попробуй в советское время дома посидеть - тунеядством называлося
Я писала про уровень моих бабушек, это 00е-50е года где-то.
после сексуальной революции, так называемой, все смешалось в этом доме...А до того женщину берегли, если она сама себя берегла, конечно)))
Были и козлы раньше, но, мне кажется, не так массово, как нынче, все же мораль была другая, потому и разводов было меньше, даже нонсенс, в каком-то смысле)
Хотя....во все времена мужики были шовиками..че это я вдруг решила их в рыцари записать? :-D
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#77 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 17:07

Natish писал(а):моих бабушек
Моя пробабушка жила в деревне Льва Толстого (если не ошибаюсь), рожала через год/два, счет детям не знала, пахала на полях в хвост и в гриву... рожая не долеча ...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Natish писал(а):Были и козлы раньше, но, мне кажется, не так массово
мне кажется это из разряда... хорошо там, где нас нет ... :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#78 Ашикирахо » Сб, 22 июля 2017, 17:09

рожала через год/два, счет детям не знала
----------
ну так еще бы, там же лев толстой был
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#79 Natish » Сб, 22 июля 2017, 17:15

Моль17 писал(а):мне кажется это из разряда... хорошо там, где нас нет ...
Моль17 писал(а):рожала через год/два, счет детям не знала, пахала на полях в хвост и в гриву... рожая не долеча ...
да, согласна....но ведь были у человечества светлые мысли в гендерных отношениях? книги разных эпох существуют?-существуют. Исключительные примеры тонких отношений существуют?-существуют. Есть к чему стремиться, а не предъявлять все новые и новые требования к товару:
Ашикирахо писал(а):очень часто народом, особенно женщинами движен банальное желание устроиться Неужели они не понимают что это может привести к непредсказуемым разрушительным последствиям вторжение в высшее своими резонами.
ну и тема Лилу показательна тоже)))))
Natish

Re: Вот этот нюанс в поисках женитьбы...

#80 Моль17 » Сб, 22 июля 2017, 17:18

Natish писал(а):Исключительные примеры тонких отношений существуют?-существуют.
Про то Аши и пишет... единицы... Ромео и Джульета на 1000 если не 10 000 ... :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 20 гостей