цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 17 июля 2017, 14:58

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: велосипедная тьма

#41 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 10:41

Ашикирахо писал(а):пока не продал, напишу как продам
Лучше оставь его у подъезда или магазина, добрые люди заберут.
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#42 scarly » Вт, 18 июля 2017, 10:43

Ашикирахо писал(а):и где будешь кататься и зачем поедешь? или просто поездить? по городу или за город?
Я живу на краю города, мне в этом смысле удобно. Поеду куда-нибудь на залив, в Стрельну, может, или ещё куда, мест много.
scarly

Re: велосипедная тьма

#43 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 10:48

Лучше оставь его у подъезда или магазина, добрые люди заберут.
--------
назови хоть одну причину дарить такую сумму добрым людям, которые могут оказаться вполне себе злыми :ninja:

Добавлено спустя 55 секунд:
и вот скарлетт мы приближаемся к ключевому вопросу- а что делать то там, на заливе?
Ашикирахо
Автор темы

Re: велосипедная тьма

#44 Avantasia » Вт, 18 июля 2017, 10:49

Enmerkar писал(а):на велосипеде гармонично колхознику в соседнее село за хлебом ездить
Голландия - страна колхозников :-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: велосипедная тьма

#45 Major Pain » Вт, 18 июля 2017, 10:55

Скарлетт писал(а):Да майор Пэйн меня наповал убил своими познаниями.
Я могу только сказать, что мой вел с большими, как на "Украине", колесами(если я правильно помню "Украину"), я специально такой выбрала, мне удобно очень, хоть ростовка чуть больше, чем надо.
А на горном сына когда-то каталась, там седло как раз такое, как описано, всю промежность сотрешь вусмерть. Сын катался - почти не садился, поэтому не страдал, а я страдала. На моем норм, разве что после зимы денек легкие ощущения послесексия.

Добавлено Вт, 18 июля 2017, 10:03:
Сегодня покатаюсь, выходные е е е!
И погода, как по заказу, а вчера дождь был периодически.

Надо ставить более широкое седло для женщин/девушек. Там философия сиденья такова, что оно должно упираться в кости таза, а у баб они шире разнесенны, и мужское седло аки стринги залазит в попу не давая точку опоры.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: велосипедная тьма

#46 Dejаneiroff » Вт, 18 июля 2017, 11:12

Ашикирахо писал(а):а что делать то там, на заливе?

я согласен с Ашикирахо в том ракурсе, что если копать очень глубоко, то многие вещи которые делает человек, по сути являются лживыми...
был у Лазарева момент, он так же описывал бег...спортивный, физкультурный... человеческая природа такова, что человек может бежать... но миллионы лет он бегал по делу - убегал от хищников, догонял врагов...и вдруг бесцельный бег по кругу - зачем?

все тонкие вещи можно перевести в понятный толстый план смыслов - женщина с низкой соц ответственностью, имеющая множество половых связей, конечно же грешит в тонком смысле, и может заболеть...но по толстому - множественные соития без зачатия выбраковывают особь как неспособную к продолжению рода...

и вот бежит этот товарищ по кругу. и вся его природа в шоке - куда? от кого?..ты че в натуре дебил? )))

и так бы все и было, если бы вся эта практичность не возносила человека в простому Животному - секс ради зачатия, бег от хищников и тп.
если бы не Культура возносящая человека горнему.... дающая возможность то. что "ради зачатия" делать для души)))

так, что отвечу за Скарлетт, - она там будет в лучах заходящего Солнца, на велосипеде, на фоне залива... ))))
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вт, 18 июля 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#47 Око » Вт, 18 июля 2017, 11:14

Avantasia писал(а):
Enmerkar писал(а):на велосипеде гармонично колхознику в соседнее село за хлебом ездить
Голландия - страна колхозников :-D

именно так. ее столица Амстердам - большая деревня, где очень узкие улочки, и автомобилям разрешается ехать далеко не по каждой дороге.
велик для этой деревни - оптимальный транспорт.
только в последнее время те велики, что получше, крадут с парковок. покупать надо ржавый и дешевый :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: велосипедная тьма

#48 Dejаneiroff » Вт, 18 июля 2017, 11:16

Добыча велосипедов в Голландии

Спойлер
phpBB [media]

Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#49 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 11:17

Голландия - страна колхозников
-----------
enmerkar имел ввиду у нас. там дороги - сравните разницу. велосипед совершенно по другому воспринимается на таких дорогах!
Ашикирахо
Автор темы

Re: велосипедная тьма

#50 Major Pain » Вт, 18 июля 2017, 11:19

Avantasia писал(а):
Enmerkar писал(а):на велосипеде гармонично колхознику в соседнее село за хлебом ездить
Голландия - страна колхозников :-D

А и... нету такой страны.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: велосипедная тьма

#51 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 11:19

интересно там рыба есть?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
куда? от кого?..ты че в натуре дебил?
:rzhach:
enmerkar - да ты все правильно говоришь, но я то не об этом. А нельзя ли еще для души большую рыбу поймать в заливе? Это же не отменяет лучи солнца и скарлетт няшную и т.д.
Ашикирахо
Автор темы

Re: велосипедная тьма

#52 Avantasia » Вт, 18 июля 2017, 11:26

Специально для Ашикирахо
phpBB [media]
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: велосипедная тьма

#53 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 11:27

Ашикирахо, ты не умеешь наслаждаться жизнью. Почему обязательно что-то ловить или делать? Велосипед, дорога, залив, солнце, что ещё надо? Я понимаю Скарлетт, сам катаюст по хорошим местам и дорогам - парк, набережная москва-реки и т.д.
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#54 Dejаneiroff » Вт, 18 июля 2017, 11:28

..Кремль, мавзолей, прописка в паспорте.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#55 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 11:29

Поколение пепси эти игроманы и компьютерщики, ничего в душе уже не осталось
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#56 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 11:30

самерсен и enmerkar правы, сейчас гляну в ауре - что мешает так поставить вопрос.
Ашикирахо
Автор темы

Re: велосипедная тьма

#57 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 11:30

Enmerkar, мавзолей и прописку опусти, это неинтересно в данном контексте. Мы обсуждаем велопрогулки.
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#58 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 11:34

А по набережной офигительно покататься, вид на Кремль это нечто, незабываемо.
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: велосипедная тьма

#59 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 11:35

если обсуждать велопрогулки - вы правы. и все именно так.
но мне то велосипед оказался вреден не в контексте велопрогулок
мне велосипед был интересен как средство быстрой доставки(меня) и выполнения поставленных задач. и вот здесь он оказался очень вреден. не срабатывает
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 18 июля 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: велосипедная тьма

#60 Samersen » Вт, 18 июля 2017, 11:35

У Скарлетт Финский залив, Нева - величественные места, места силы.
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Dmitrig., Зарегистрированный, 1 скрытый и 34 гостя