цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 17 июля 2017, 14:58

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: реклама велосипедов

#181 Major Pain » Чт, 20 июля 2017, 14:21

Enmerkar, сие мне неизвестно. Вынужден немного сузить свой профиль а то уже в обьектив не влазит в ваших глазах. Мое вузовское время давно прошло, а подрастающему поколению еще не актуально, да и там это скорее всего будет не украинский вуз.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Enmerkar писал(а):Но сейчас можно в неск вузов подать...

Раньше тоже можно было. После выпускного пришел в директору, и говорю так мол и так. Так набухался на выпускном, что гдето прое...протерял я свое счастье аттестат, дайте ка мне еще один. Дали еще один, подал в два вуза. А поскольку мне еще светил призыв как раз в это время, то подал какието копии и в военный вуз. Пришел к военкому, так мол и так, буду офицером, прошу не гнобить в рядовых раньше времени. Не знаю даже приняли там мои копии или нет, в тот вуз больше не ходил ни разу. Потом принес в военкомат справку из кпи, на отсрочку по учебе. Там конечно немного удивились и даже обиделись, мол как так то... в военку то поступал, на что я честно признался, что туда я не поступил, :( и дабы вот не ставить крест на своей карьере ученогостудента, совершенно случайно поступил в кпи.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей