Мы все психи или я один такой?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

Re: Мы все психи или я один такой?

#41 WOLAND » Ср, 12 июля 2017, 14:41

Natish писал(а):
WOLAND писал(а):Крики и визги нормальных детей меня абсолютно не беспокоят.
так чем визги у этих детей разнятся, можете объяснить?

Люди кричат и визжат искренне, от того что их сильно возбудило. А животные и всякое быдло и алкаши кричат, чтоб показать силу. И чем громче - тем значит ты сильней. У них правит царство Силы. Кто сильней тот и прав.

Крик крику - рознь.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Мы все психи или я один такой?

#42 Благодарю » Ср, 12 июля 2017, 14:44

WOLAND, ты соло для электро гитары можешь набрать в миди?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#43 WOLAND » Ср, 12 июля 2017, 14:47

Благодарю писал(а):WOLAND, ты соло для электро гитары можешь набрать в миди?

могу. Верхний голос или оба?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#44 Шера » Ср, 12 июля 2017, 14:56

WOLAND, это идеализм
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#45 Lilu » Ср, 12 июля 2017, 15:03

Случай был. Один человек забежал в консерваторию с плакатом на груди "Я гениальный исполнитель", но он так и не вписался в общество "Гениальных музыкантов"...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#46 leon » Ср, 12 июля 2017, 15:07

Видать между "Я гениальный исполнитель" и "Гениальный музыкант" есть две большие разницы :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#47 WOLAND » Ср, 12 июля 2017, 15:41

Знаете, а ведь действительно, после создания этой темы всё изменилось!?
Я как-бы другими глазами взглянул на всё.
Пошёл в магазин за молоком для кота и встретил кучку сидящих у обочины. Один - нормальный человек, другой глупый но человек, третий алкаш- свинья. Я подал руку всем, но подавая последнему, как свинью почесал его за ухом!)) И мне приятно и ему.

Возвращаясь назад с магазина, вспоминая этот момент я невольно стал улыбаться, как тут мне навстречу уже восемь таких свиней!? Но я не видел уже их людьми, я видел стадо маленьких грязных голодных поросят, которым в детстве не объяснили, что такое добро. они просто не знают другой человеческой жизни...
Как и все звери в горах, в лесу, они просто свернули в сторону...

Знаете. в чём драматизм и вся прелесть ситуации, что там, рядом с Христом на кресте - может оказаться любой! Любой из нас!
и не важно, умный или глупый, воспитанный или конченое быдло.
... любой ...

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#48 WOLAND » Ср, 12 июля 2017, 15:43

leon писал(а):Видать между "Я гениальный исполнитель" и "Гениальный музыкант" есть две большие разницы :-D

Как сказал Маэстро:
-Пианистов у нас в городе миллионы, а музыкантов среди них - единицы.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#49 leon » Ср, 12 июля 2017, 15:46

Ну да. Музыкант :fly:творит, а исполнитель исполняет. :wink: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#50 Brittany » Ср, 12 июля 2017, 15:58

WOLAND писал(а):Меня раздражает всякая шумовая, эмоциональная и интеллектуальная грязь, насильно врывающаяся в мою жизнь. Я один такой?
Присоединяюсь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#51 Lilu » Ср, 12 июля 2017, 15:59

Мне очень понравилась одна философско-эзотерическая теория о том, что мы все созвучны неким реальностям.
Именно реальностям и из этих отдельных реальностей строится общая на всех.
Если это утверждение взять за основу, то псих -это тот, у кого достаточно ресурсов, чтобы воплощать созвучность своей реальности в общую реальность. То есть - это генерирующий достаточную степень своей реальности для того, чтобы включать в той или иной степени в свою "гармонию" других людей, через общую реальность.
А у кого таких ресурсов нет, тот уже просто кретин. :(

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
leon писал(а):Ну да. Музыкант :fly:творит, а исполнитель исполняет. :wink: :grin:

Да. И у творчества есть разные оттенки.
Мне как-то все хочется с творящим порядок рядышком прислониться и быть защищенной.
Но почему-то творцы хаоса шалят в судьбе моей. :cry:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Мы все психи или я один такой?

#52 Благодарю » Ср, 12 июля 2017, 16:19

WOLAND писал(а):могу. Верхний голос или оба?
не наю, сам помотри.. нужны припевки, проигрыши, корочь все, чтоб заполнить пустоту.. ну хошь на бек зделай в припеве /viewtopic.php?p=3159350#p3159350
короч делай, что хошь, нуно разнообразить, разукрасить, как идейцы черепаху)))
я запарился сакс набирать акустичк гитарой, эт получается,- сначала пишу акустику на микрофон, потом загоняют в фрути, там перегоняю в миди, потом ток подбираю инструмент)))
была б миди клава, - я б горя не нал, а таг все мышкой по каждой ноте ...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мы все психи или я один такой?

#53 WOLAND » Ср, 12 июля 2017, 17:34

не ирается (((
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Мы все психи или я один такой?

#54 Благодарю » Ср, 12 июля 2017, 17:35

WOLAND, там дал еще ссылку
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#55 Y-ina » Чт, 13 июля 2017, 11:37

раздражает, когда позвонивший мне человек жрет.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Мы все психи или я один такой?

#56 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 12:50

WOLAND, если так все раздражает и бесит.... то бросать курить преждевременно!

Попробуй медитировать!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Мы все психи или я один такой?

#57 ambient » Пн, 17 июля 2017, 12:56

Не в раю живем. Впрочем, быдло это не раздражает тк оно эти звуки и производит.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Мы все психи или я один такой?

#58 WOLAND » Вт, 1 августа 2017, 5:19

Благодарю, вот накидал. не знаю. шлифовать надо всё... а я ленюсь :dont_knou:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось WOLAND Вт, 1 августа 2017, 6:02, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Мы все психи или я один такой?

#59 Lilu » Вт, 1 августа 2017, 5:41

Выживать среди "психов", т.е. в группе людей, интересов которых не разделяешь, как минимум, очень сложно...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Мы все психи или я один такой?

#60 Gulya » Чт, 21 сентября 2017, 11:40

Я пришла домой раньше обычного. До 2х ночи. И было немного сил на то, чтобы разобрать стирку, покупки разложить в шкаф и холодильник, унитаз протереть, ботинки почистить. Почувствовала себя женой и матерью:)
И у меня зародилось несколько вопросов. Или утверждений. Или заблуждений… не знаю … хочу понять, я имею право на поддержку, или троллинг со стороны членов моей семьи оправдан?
Короче, мне важно:
1. Чтобы тарелки в сушке стояли по цветам и по размеру, от большой к маленьким, и сначала глубокие, потом мелкие, потом десертные, потом блюдца, а потом можно и разделочные доски, уже в конце.
2. Чтобы вешалки в шкафу висели все выгнутой стороной в одну сторону и чтобы рубашки, ясное дело, были все в одну сторону пуговицами развёрнуты. И это нормально!
3. Чтобы шнурки от ботинок всегда были внутри ботинка, а не под ним, а то испачкаются.
4. Чтобы унитаз был чистый-чистый (чтобы гостям не стыдно оттуда воду наливать), и стоял с поднятой крышкой и опущенным сиденьем. Ненавижу, когда крышка закрыта!!
5. Чтобы туалетная бумага висела так, чтобы вот когда тянешь на себя, отрывалось бы как бы от стены, а не от держателя. Неясно объяснила, да? Короче, важно, чтобы рулон всегда в одну сторону был повернут!! Это важно!!
6. Колбасу и сыр обязательно надо перекладывать в специальные емкости - судочки. Вообще все всегда надо в судочки перекладывать. И это не навязчивое действие!
7. Чашки все должны в одну сторону висеть. Неужели это трудно? Ну вешайте сразу дыркой к раковине, а дном к холодильнику! Это же элементарно! Надо просто голову включать!!
8. Полотенца должны обязательно быть с петелькой в середине длинной своей стороны!!! Это вот просто край как важно!!! А когда полотенце без петельки - надо пришить. Это 5 минут!
9. Ведро мусорное никогда не должно быть до конца полным! Надо заранее немного выносить!
10. Нельзя пойти завтракать, ели не заправил постель, не почистил зубы и не умылся.
11. Нельзя пойти спать, если не помылся. Кто не помылся и лёг спать - тот враг!
12. Вся бытовая химия дома всегда должна быть в шкафчике с неснижаемым остатком. Если купил что-то новое - нового должно быть два. Старого тоже должно быть два. Вообще всего надо по два.
13. Джинсы надо гладить, да. И трусы тоже, мужские боксеры я имею в виду, не женские кружевные. Их просто по цветам в шкафу раскладывать.
14. На столе должна быть скатерть, а не клеенка. Клеёнка - это не скатерть!
15. Нельзя на стуле оставлять вещи! Одежда бывает или чистая, и тогда она в шкафу, или грязная - и тогда она в стирке
16. Если ты в туалете - включи воду, тогда тем, кто вне туалета - слышно только шум воды…
17. Не надо бы начинать новый шампунь, пока не закончился старый… трудно, да, иногда не получается и в ванной может быть сразу 3 открытых шампуня, но надо стараться…
18. Важно, чтобы в ванной маленький свет всегда горел, а в туалете, чтобы был погашен. И это вовсе не трудные правила.
19. Важно, чтобы Илья не говорил, что мы живём в музее, а то дети выберут себе в жены грязнулю!!!
20. Важно обязательно перед сном хоть что-то помыть, ну хотя бы зеркало в коридоре или унитаз. А то не усну.
Я психическая?
Нас много таких, интересно??
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 21 гость