Про бомжа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 2:21

Сегодня с малым ходили в "ларек", и на крылечке сидел бомж. Сумка не то с банками ни то еще с чем... запах соответствующий... в магазинчике купила чупик и на выходе, бомж попросил 4 рубля... на автомате сказала нет (не люблю давать то, что просят)... но дело не в этом... какие у него глаза... они абсолютно чистые и ясные... он не вызывал жалости... скорее состояние полной внутренней свободы... потом у меня вообще промелькнула мысль, что чел прикалывается и нацепил "костюм бомжа"... вот лежу и думаю о нем... никогда не видела бомжей с таким взором... да и не только бомжей...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Про бомжа

#41 Елена12 » Вт, 11 июля 2017, 11:09

Бриджит писал(а):кстати бомжи могут быть очень агрессивными, потерявшими и лицо и душу
А другие социальные слои не могут быть агрессивными?
Разница только в том, что бомжи действуют на том поле, что им доступно - тело и жизнь, а другие слои - на своем.
Бизнес и прочее.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про бомжа

#42 Елена12 » Вт, 11 июля 2017, 11:12

Скарлетт писал(а):И то, и то не будет противоречить правде.
Все люди, но родина у них разная, ментальность разная, и т.д.

Но как то договариваемся и живем?
И никто не говорит - что вот в "таджике" - супер понимание жизни.

Если я правильно поняла суть темы - речь не о ментальности, а о том, что во взгляде человека, стоящего на низшей ступеньки социальной лестницы - увиделось что то значимое и важное.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про бомжа

#43 scarly » Вт, 11 июля 2017, 11:19

Елена12, я думаю, что каждый понимает жизнь со своего ракурса.
Смешно, но и тут ни виденье одного, ни виденье другого не будет противоречить правде - ведь жизнь сложная, человек существо сложное, а каждый увидит свое, что ему ближе по вибрациям, и каждый будет прав.
А истину, то есть полную картину, знает только Бог, и Его мы и просим о милосердии, опасаясь, что рассматривать нас будут не с ракурса любви, потому что тогда нас всех абсолютно надо просто уничтожить.
scarly

Re: Про бомжа

#44 Елена12 » Вт, 11 июля 2017, 11:24

Скарлетт писал(а):А истину, то есть полную картину, знает только Бог, и Его мы и просим о милосердии, опасаясь, что рассматривать нас будут не с ракурса любви, потому что тогда нас всех абсолютно надо просто уничтожить.
Да вряд ли - что нужно просто уничтожить.

Есть ценность и уникальность каждого - иначе, если жизнь не нами запущена - то и живем , проявляя себя - то с согласия высшей силы.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про бомжа

#45 ambient » Пн, 17 июля 2017, 12:57

Наверное он афганец. Говорят у афганцев в глазах отражается вечность тк они не считают время.
ambient
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Про бомжа

#46 Моль17 » Пн, 17 июля 2017, 13:00

не думаю, он не старый
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Про бомжа

#47 ambient » Пн, 17 июля 2017, 13:16

Путинская Россия - страна работающих нищих. А не работающих тем более. Великая страна бомжей и рекордных яхт, запустившая человека в космос.
ambient
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло и 21 гость