Про бомжа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 2:21

Сегодня с малым ходили в "ларек", и на крылечке сидел бомж. Сумка не то с банками ни то еще с чем... запах соответствующий... в магазинчике купила чупик и на выходе, бомж попросил 4 рубля... на автомате сказала нет (не люблю давать то, что просят)... но дело не в этом... какие у него глаза... они абсолютно чистые и ясные... он не вызывал жалости... скорее состояние полной внутренней свободы... потом у меня вообще промелькнула мысль, что чел прикалывается и нацепил "костюм бомжа"... вот лежу и думаю о нем... никогда не видела бомжей с таким взором... да и не только бомжей...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Про бомжа

#3 Ашикирахо » Вт, 11 июля 2017, 3:14

ну блин какая черствая, еще и 4 рубля не дала
Ашикирахо

Re: Про бомжа

#4 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 8:15

У меня отношения с деньгаии сложные... строятся на принципах и правилах... да и касаться я их не люблю, предпочитаю безнал... а вообще да, жадина и вредина :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#5 крыгл » Вт, 11 июля 2017, 9:28

хлоп
это был добрый фей
ты упустила своё счастье...
хлоп хлоп
крыгл

Re: Про бомжа

#6 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 9:37

Мое счастье, всегда при мне и от феев не зависит...
Другое дело, что чел может попасть в ситуацию специфическую ... но такие ситуации актуальны для больших городов... а у нас все в принципе проще...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#7 scarly » Вт, 11 июля 2017, 10:03

У неприкасаемых свободы передвижения больше, денег и напрягов меньше, таким образом, они в том же балансе находятся, что и другие люди в социуме, и так же от него зависят.
Интересно рассматривать крайние степени - денег много, свободы много; или денег мало,,свободы мало - а бомжи - не интересно.
Последний раз редактировалось scarly Вт, 11 июля 2017, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Про бомжа

#8 Ашикирахо » Вт, 11 июля 2017, 10:04

самая инетресная степерь - когда денег много а свободы мало и находятся в ней очень много граждан.
Ашикирахо

Re: Про бомжа

#9 Око » Вт, 11 июля 2017, 10:05

Моль17 писал(а):Сегодня с малым ходили в "ларек", и на крылечке сидел бомж. Сумка не то с банками ни то еще с чем... запах соответствующий... в магазинчике купила чупик и на выходе, бомж попросил 4 рубля... на автомате сказала нет (не люблю давать то, что просят)... но дело не в этом... какие у него глаза... они абсолютно чистые и ясные... он не вызывал жалости... скорее состояние полной внутренней свободы... потом у меня вообще промелькнула мысль, что чел прикалывается и нацепил "костюм бомжа"... вот лежу и думаю о нем... никогда не видела бомжей с таким взором... да и не только бомжей...

были такие в 70-е годы.... - дети цветов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиппи
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Про бомжа

#10 scarly » Вт, 11 июля 2017, 10:05

Ашикирахо, и что же в ней интересного, если эта зависимость работает для большинства?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Око, да уж, цветы еще те, особенно аромат. :)
scarly

Re: Про бомжа

#11 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 10:10

Скарлетт писал(а):У неприкасаемых свободы передвижения больше, денег и напрягов меньше, таким образом, они в том же балансе находятся, что и другие люди в социуме, и так же от него зависят.
Интересно рассматривать крайние степени - денег много, свободы много; или денег мало,,свободы мало - а бомжи - не интересно.
Ну я такого впервые увидела, мне интересно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Око писал(а):были такие в 70-е годы.... - дети цветов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиппи
Сначала мне показалось, что он с пивом... сейчас я думаю, что скорее всего он просто банки собирал...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#12 Ашикирахо » Вт, 11 июля 2017, 10:12

значит эта зависимость наиболее разрушительная, ведь очевидно что она очень неприятна.
Ашикирахо

Re: Про бомжа

#13 scarly » Вт, 11 июля 2017, 10:13

Моль17, у вас маленький город, поэтому бомжам не на чем паразитировать?
scarly

Re: Про бомжа

#14 Ашикирахо » Вт, 11 июля 2017, 10:15

были такие в 70-е годы.... - дети цветов
--------------
да пошли они .....! Не хотели работать а хотели развращаться все время
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 11 июля 2017, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: жалоба на жопу..
Ашикирахо

Re: Про бомжа

#15 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 10:15

Скарлетт писал(а):Моль17, у вас маленький город, поэтому бомжам не на чем паразитировать?
А при чем паразитировать?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#16 scarly » Вт, 11 июля 2017, 10:15

Я в хорошем смысле про паразитизм, их поведение укладывается в рамки нормального социумного взаимодействия, нормального природного существования общества.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Моль17, потому что самый большой срез иерархии духа общества занимают люди, которые производят и обмениваются.
Нижние миры питаются отходами - в том числе, и денежными, падающими от среднего этажа.
Наверху тоже берут у средних, но туда всплывают купюры, а не падает мелочь.
scarly

Re: Про бомжа

#17 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 10:20

Я имела ввиду случайное попадание...
ЛЧ бомжевал в Москве, когда остался без денег, пока ему билет не купили... а билет стоил столько, сколько я переводила в детский фонд и сказали ровно ту фразу, что я бы ему сказала...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#18 scarly » Вт, 11 июля 2017, 10:21

Всплывает полезная белковая пена наверх - ею питаются политики и прочая крупная рыба, им не нужно производить и обмениваться, чтоб иметь деньги, к ним само всплывет.
scarly

Re: Про бомжа

#19 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 10:23

Скарлетт писал(а):Всплывает полезная белковая пена наверх - ею питаются политики и прочая крупная рыба, им не нужно производить и обмениваться, чтоб иметь деньги, к ним само всплывет.
ну такие моменты меня не интересуют
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Про бомжа

#20 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 10:28

а я почему то бомжам всегда даю деньги, когда просят. Хотя они даже не скрывают, что на выпивку
Бриджит

Re: Про бомжа

#21 Моль17 » Вт, 11 июля 2017, 10:29

у каждого свои позиции и правила
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron