чудо светлое, благодать ясная

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 10 июля 2017, 20:20

Речь идет о автомате который делает чай и кофе. Правда кофе я не пью, слишком натуральный, но речь пойдет о другом.
В одном офисном здании стоит автомат. И я там иногда бывал, и покупал какао, которое мне не очень нравилось. А потом один раз купил чай, чай тоже не особо люблю крепкий. И ура, оказывается он наливает не заварной чай, а вот этот, который продается в бутылках - химический раствор, напиток короче со вкусом чая, только подогретый. Но и это еще не все. Так получалось что я иногда там покупал на сдачу чая, пил его потихоньку и получался некий эмулятор бедности - мелочи было мало и чая выпить времени мало.
А сегодня так получилось что и времени было много и купюр небольших. И какое же это удовольствие! Я даю автомату деньги, он мне дает сдачу, и никто не мешает мне требовать у автомата еще и еще все новых, прямо уже горячих стаканов чая. Один, два, три, четрыре, пять сколько угодно. И это будет чай с чудесной энергетикой - он приготовлен машиной, его не касалась человеческая рука. И я стою как в сказке - мне чудится что вот вот голос скажет - довольно. Но нет, наша планета осияна чудесным благом и автомат выдает чай безлимитно!
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 490
С нами: 2 года 7 месяцев

• 2

Re: чудо светлое, благодать ясная

#3 tatpit » Пн, 10 июля 2017, 20:38

Изображение
вы хлорофил мира
не будь вас
мир бы стал жёлтым и облетел©
tatpit
Аватара
Темы: 55
С нами: 7 лет 8 месяцев

#4 Око » Пн, 10 июля 2017, 20:41

Ашикирахо писал(а):И это будет чай с чудесной энергетикой - он приготовлен машиной, его не касалась человеческая рука.

правда?
ну, тогда ты не в тренде.
Сейчас в моде автоматы, у которых есть телеэкран и пока готовится кофе (или чай) ты смотришь фильм, как приятная девушка с красивыми ручками и в фартучке у стола готовит тебе чашку кофе (чая) :ugu:
Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Темы: 66
С нами: 3 года 5 месяцев
О себе: -->888

#5 Ашикирахо » Пн, 10 июля 2017, 21:10

это называется свистелки и перделки

Добавлено спустя 6 часов 8 минут:
от такой картинки - дмитриг вспоминается.
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 490
С нами: 2 года 7 месяцев

#6 CYOKK » Пт, 14 июля 2017, 20:02

Аааашик! Вот если бы на молокозаводье за труды твои тяжкие директор выдал тебе такую скотинку в пользование! Намекни. :-D :wink:

phpBB [media]
CYOKK F
Аватара
Темы: 26
С нами: 11 лет 5 месяцев

Вернуться в Беседка