цкк

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пн, 10 июля 2017, 9:55

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: подлая комиссия

#3 mimo » Пн, 10 июля 2017, 10:34

Спойлер
Ашикирахо писал(а):поехал вчера на этот молокозавод. Директора нет, сижу смотрю в ноутбук, а тут гляжу -какие то хрычи незнакомые идут. Говорю - а ну стоять, вы кто такие? Не ровен час, разворуете тут все. А они и говорят - мы комиссия из профсоюза. Хотим оценить условия труда, права всякие и прочее.
Поклонился я им до земли, говорю - ждите, хозяин скоро приедет. Присаживайтесь, а я пока велю вам чаю принести.

Принес рабочий чаю и спрашивает - кто же это? А те как раз отошли. Я говорю, комиссия мрачная приехала без чести и совести, опоганить эти добрые земли хочет нечестивыми резолюциями. Тут главное вот что - чтобы моя программа не пострадала. Поэтому иди и все что эти господа не попросят - выполняй. И вообще будь по вежливее. Комиссия вернулась, рабочий и спрашивает - чего изволите еще? Не желаете ли икры свежей?
смотрю, глава комиссии чего то кривится - говорю, я бы и рад вам сразу денег дать да потом хозяин взыщет. Поэтому ждите его, он сам даст.
Вот сейчас рабочие с дальних полей вернуться, и я их пошлю навстречу, поторопить едущих.
Глава комиссии говорит - как это, рабочие - с полей. Они же рабочие! Говорю - а что, по вашему на поле не работа. Эх, городские...
Стыдно стало ему, замолчал он.
А завод процветает. Посмотрите, до чего благостна земля, темны леса кругом хоть и подлые твари кишат там.
Глава комиссии говорит, а много ли семей и голодных ртов? Говорю, да, у всей живности почти в лесах - отрощены длинные и очень голодные рты. Поэтому в леса лучше не ходить особенно к ночи. Кроме того наш сосед, чьих рабочих можно видеть вон, почти за горизонтом - подлости всякие делает, пакостит, межевые столбы переставляет.
И вдруг, в комнаты входит сам директор. Ступает уверенно, ест пирог с рыбой на ходу, перед ним рабочий, разворачивает ковер на полу, до самого нашего стола.
Вскричал директор: благодетели! Давно я вас ожидал. Только сбились вы с пути, то наш сосед - законы не почитает, а когда все в церкви - он рабочих на дальние покосы гоняет. Ну, думаю директор то дальше сам разберется и ушел, это его дела- с комиссиями якшаться.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: подлая комиссия

#4 leon » Пн, 10 июля 2017, 10:34

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: подлая комиссия

#5 Моль17 » Пн, 10 июля 2017, 11:42

Ашикирахо, :-D :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: подлая комиссия

#6 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 20:31

Ашикирахо писал(а):зворачивает ковер на полу, до самого нашего стола.
Вскричал директор: благодетели! Давно я вас ожидал. Только сбились вы с пути, то наш сосед - законы не почитает, а когда все в церкви - он рабочих на дальние покосы гоняет. Ну, думаю директор то дальше сам разберется и ушел, это его дела- с комиссиями якшаться.

А что, там у вас на молокозаводье церковь завела свой профсоюз??? :lol:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: подлая комиссия

#7 Samersen » Чт, 13 июля 2017, 20:33

Опять директор, молокозавод и его жена. Серия надцатая аля Шматко.
Samersen
Сообщения: 86402
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: подлая комиссия

#8 Samersen » Чт, 13 июля 2017, 20:35

Ашикирахо, а где фото директора? Может ты это все брешешь и нет никакого директора,
а молокозавод как называется?
Samersen
Сообщения: 86402
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: подлая комиссия

#9 Samersen » Чт, 13 июля 2017, 20:37

и адрес давай
Ашикирахо писал(а):поехал вчера на этот молокозавод. Директора нет, сижу смотрю в ноутбук, а тут гляжу -какие то хрычи незнакомые идут. Говорю - а ну стоять, вы кто такие? Не ровен час, разворуете тут все. А они и говорят - мы комиссия из профсоюза. Хотим оценить условия труда, права всякие и прочее.
Поклонился я им до земли, говорю - ждите, хозяин скоро приедет. Присаживайтесь, а я пока велю вам чаю принести.

Принес рабочий чаю и спрашивает - кто же это? А те как раз отошли. Я говорю, комиссия мрачная приехала без чести и совести, опоганить эти добрые земли хочет нечестивыми резолюциями. Тут главное вот что - чтобы моя программа не пострадала. Поэтому иди и все что эти господа не попросят - выполняй. И вообще будь по вежливее. Комиссия вернулась, рабочий и спрашивает - чего изволите еще? Не желаете ли икры свежей?
смотрю, глава комиссии чего то кривится - говорю, я бы и рад вам сразу денег дать да потом хозяин взыщет. Поэтому ждите его, он сам даст.
Вот сейчас рабочие с дальних полей вернуться, и я их пошлю навстречу, поторопить едущих.
Глава комиссии говорит - как это, рабочие - с полей. Они же рабочие! Говорю - а что, по вашему на поле не работа. Эх, городские...
Стыдно стало ему, замолчал он.
А завод процветает. Посмотрите, до чего благостна земля, темны леса кругом хоть и подлые твари кишат там.
Глава комиссии говорит, а много ли семей и голодных ртов? Говорю, да, у всей живности почти в лесах - отрощены длинные и очень голодные рты. Поэтому в леса лучше не ходить особенно к ночи. Кроме того наш сосед, чьих рабочих можно видеть вон, почти за горизонтом - подлости всякие делает, пакостит, межевые столбы переставляет.
И вдруг, в комнаты входит сам директор. Ступает уверенно, ест пирог с рыбой на ходу, перед ним рабочий, разворачивает ковер на полу, до самого нашего стола.
Вскричал директор: благодетели! Давно я вас ожидал. Только сбились вы с пути, то наш сосед - законы не почитает, а когда все в церкви - он рабочих на дальние покосы гоняет. Ну, думаю директор то дальше сам разберется и ушел, это его дела- с комиссиями якшаться.
, проверю, спрошу про
Samersen
Сообщения: 86402
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: подлая комиссия

#10 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 20:42

Samersen,
Вполне возможно эти посты Ашика связаны с нашим форумом. Иносказательно.
А может ещё с каким-нить коллективом ему известным! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: подлая комиссия

#11 Samersen » Чт, 13 июля 2017, 20:44

CYOKK, пусть предъявит общественности Директора.
И в глаза смотреть! (с)
Samersen
Сообщения: 86402
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: подлая комиссия

#12 Samersen » Чт, 13 июля 2017, 20:45

Ашикирахо писал(а):а тут гляжу -какие то хрычи незнакомые идут
Гопстопники
Samersen
Сообщения: 86402
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей