Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Марк » Пт, 7 июля 2017, 17:38

Кто такой Тролль? Почему ты считаешь меня Троллем? И почему меня пропагандируешь как Тролля на форуме?
"
Скарлетт писал(а):Марк ведь тоже давно стал троллем - его негодование, оскорбления и любвеобильность стоят не дороже того дешевого бухла, что он в себя вливает перед выходом на форум в целях развлечения от серой скуки жизни.
/viewtopic.php?f=136&t=66517&start=20

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#3 Samersen » Пт, 7 июля 2017, 17:42

Марк, она тебя с Тиллерсоном сравнила, все хорошо
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#4 Samersen » Пт, 7 июля 2017, 17:43

Голова девичья потемки, фамилии путает
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#5 Марк » Пт, 7 июля 2017, 17:47

Samersen писал(а):она тебя с Тиллерсоном сравнила, все хорошо
Это простительно. :wink: Они думают я ничего позже не читаю. Ничего нет тайного, чтобы не стало явным.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • -2

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#6 Ашикирахо » Пт, 7 июля 2017, 17:59

предлагаю скарлетт собраться, и по пунктам расписать марку почему, и вообще что почем. ведь марк этого хочет, не так ли?
Ашикирахо

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#7 Марк » Пт, 7 июля 2017, 18:28

Ашикирахо писал(а):предлагаю скарлетт собраться, и по пунктам расписать марку почему, и вообще что почем. ведь марк этого хочет, не так ли?
Ты меня прости. Ты просто глупый человек. И тратить своё время на тебя не разумно. Наивные твои читатели. Глупое притягивается к глупому. АМИНЬ.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#8 scarly » Сб, 8 июля 2017, 0:05

Ашикирахо писал(а):предлагаю скарлетт собраться, и по пунктам расписать марку почему, и вообще что почем. ведь марк этого хочет, не так ли?
phpBB [media]
scarly

Re: Прошу по человечески от Скарлетт объяснений за сравнение меня с неким Троллем

#9 Mark » Сб, 8 июля 2017, 6:15

Скарлетт
По сути есть, что ответить?
Mark
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Зарегистрированный, 2 скрытых и 20 гостей