Ах, эта свадьба!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Сб, 1 июля 2017, 14:39

Давайте тут просто выкладывать фотки со свадьбами, невестами, платьями, тортами... всякие обычаи, традиции.... , букеты, смешные истории ну и так далее.. ))) в общем, чтоб всё как у людей!
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Ах, эта свадьба!

#141 scarly » Ср, 12 июля 2017, 15:53

CYOKK, я тебе пыталась намекнуть, что дело происходит НЕ в Украине. :)
scarly

Re: Ах, эта свадьба!

#142 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 9:54

Скарлетт, а просто сказать ты убоялась? :huh:

Спойлер

Я ведь ещё подумывала про законы наследования в Украине. Допустим, у нас нельзя наследовать по нисходящей линии, т.е. родители не наследуют умершим детям...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#143 Эка » Чт, 13 июля 2017, 10:09

CYOKK писал(а):Скарлетт, а просто сказать ты убоялась? :huh:

Спойлер

Я ведь ещё подумывала про законы наследования в Украине. Допустим, у нас нельзя наследовать по нисходящей линии, т.е. родители не наследуют умершим детям...
Суокк, там адвокат занимается, не напрягайся :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#144 scarly » Чт, 13 июля 2017, 11:15

CYOKK писал(а):Скарлетт, а просто сказать ты убоялась? :huh:
CYOKK, я понадеялась, что ты сама сходишь к первоначальному рассказу Эки, и вчитаешься - мне с телефона было не процитировать, а объяснять лениво и долго, потому что на работе была.
Ну прости.
Видишь, всё объяснилось же в конце концов.
И адвокат там занимается, Эка пишет.
Вообще для адвоката это должно быть интересное , динамичное и перспективное дело, с учётом политической ситуации и настроений в обществе - запросто можно сделать всу-шнику гоу хоум под аплодисменты восторженных зрителей - хоть юридически он может и иметь права, то есть не будет доказана фиктивность брака ради гражданства и мат.заинтересованности.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
CYOKK писал(а):Допустим, у нас нельзя наследовать по нисходящей линии, т.е. родители не наследуют умершим детям...
Разве такое может быть?! :huh:
Может, они становятся просто наследниками второй очереди, а не первой, как у нас? :unsure:
scarly

Re: Ах, эта свадьба!

#145 Эка » Чт, 13 июля 2017, 11:24

Скарлетт писал(а):интересное , динамичное и перспективное дело, с учётом политической ситуации и настроений в обществе - запросто можно сделать всу-шнику гоу хоум под аплодисменты восторженных зрителей - хоть юридически он может и иметь права, то есть не будет доказана фиктивность брака ради гражданства и мат.заинтересованности. :cannot:
Я вообще поражаюсь его наглости, будучи гражданином государства, ведущего с нами войну, он тут ведёт борьбу ,,за метры,,, как он выразился, пытаясь оттяпать их у старушки.......а ведь ни копейки же не вложил, и, как выяснилось, ещё и с Жаннки деньги тянул
Вообще, Жаннку очень жалко, конечно, она вляпалась сама, по глупости своей бабской, но была реально таким классным человеком, с кучей достоинств, редким человеком........но вляпалпсь, конечно, так вляпалась, по самые помидоры какая высокая цена может быть у женской глупости
Буду следить за ходом дела. Сейчас там перенесли слушания на сентябрь, сбербанк не подготовил документы. Вообще, такое затягивание обычная практика судопроизводства

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
У этого мужика просто жадность все затмевает

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Недавно посмотрела фильм старый,,за двумя зайцами,,. Это классика украинской литературы, украинский автор пишет об украинцах
Вообще, ни одного положительного персонажа. Все такие жадные, и амбициозные, хитрые, пытаются их себя образованных со строить и пролезть в более высокий социальный слой
Там только выведены положительными бедная пара, рабочий и девушка. Но у неё мамаша, тоже такая жаднющая и корыстная, значит, она такая же будет скорее всего. Думаю, они так выведены, для контраста
Это украинец писал об украинцах, знал хорошо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#146 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 11:43

Скарлетт,
Я не знаю, как во вторую очередь, но если у умершего есть дети, супруг, то родители уже ни при чём.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Эка писал(а):Скарлетт, молодец, правильно поступила. А то у меня одна бывшая одноклассница вышла замуж за бывшего офицера украинской армии, а накануне купила в ипотеку жильё, сама всеивыкупила, он ни копейки не вложил. Вышла замуж официально и через год умерла. Квартира досталась офицеру и ещё он теперь с её матерью судится за и её жилплрщадь, в суд подал. Все вещи у них выгреб, бельё, посуду
Скарлетт, я не такая прозорливая как ты и из этого поста не вынесла точного местапредставления.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#147 Эка » Чт, 13 июля 2017, 11:46

CYOKK писал(а):Скарлетт,
Я не знаю, как во вторую очередь, но если у умершего есть дети, супруг, то родители уже ни при чём.
Так и есть
Думаю, тут только какие-то ходы помогут, доказать, что брак был фиктивным, хотя врятли
Но я чувствую, что энергетически ситуация не на его стороне, много человек подключились
Думаю, если судьи захотят смогут найти лазейку,

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Но вообще , адвокат настроена очень позитивео
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#148 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 12:00

Эка писал(а):Суокк, там адвокат занимается, не напрягайся
Я всего лишь без напряга обсуждаю историю опубликованную в этой ветке. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#149 Эка » Чт, 13 июля 2017, 12:18

Он даже шмотки её потырил, которые приличные...не знаю зачем, может, продаст
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#150 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 12:36

Эка, на моей бывшей работе товаровед всей импортной детской одежды Любочка (евреечка) дала генеральную доверенность своему очень хорошему мужу (украинцу). И в один прекрасный день, возвратившись с работы, не смогла открыть в квартиру дверь. Сын пришёл со школы - и тоже не открыть. Оба пошли к Любочкиной маме, та неподалёку жила. До мужа было невозможно дозвониться, связаться с ним.
Потом оказалось, что всё-все Любочкино имущество перешло в пользование мужа, в т.ч. квартира, дача в Юрмале, которые он продал. Подал на развод.
Причина была в секретарше мужа, которая загребла буквально весь Любочкин шикарный гардероб не говоря о бриллиантах !!! Доброхоты потом передали фотки соперницы, которая была одета в её одежды, при том, что Любочка была метр сорок с небольшим, а та метр семьдесят.
Люба, конечно, пыталась что-то вернуть через суд. Мужинек нанял бандюков и Люба на работу и с работы ездила в микрике сидя на полу на подстилочке...
Сына отослала жить в Израиль, от мужа добилась мизерных алиментов...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#151 Y-ina » Чт, 13 июля 2017, 12:39

вот же! украинцы обогнали евреев!
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ах, эта свадьба!

#152 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 12:47

Y-ina, :hi:

Тебя еще не затоптали в об'ятиях твои осчастливленные кошаки? :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#153 Y-ina » Чт, 13 июля 2017, 12:50

котенок в клетке в соседней комнате, в карантине символическом.
остальные в люке.
рыжий на диване.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ах, эта свадьба!

#154 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 12:53

Y-ina, можа тем кто в люках вольготнее пожить на свободе? :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#155 Эка » Чт, 13 июля 2017, 12:54

CYOKK писал(а):Доброхоты потом передали фотки соперницы, которая была одета в её одежды, при том, что Любочка была метр сорок с небольшим, а та метр семьдесят.
...
Да уж........
Она так наверное, торжестврвалв победу, напяоив на себя шмотки побеждённой соперницы......типа такого шампанского обряда
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#156 Y-ina » Чт, 13 июля 2017, 12:59

CYOKK писал(а):можа тем кто в люках вольготнее пожить на свободе?
какая свобода в закрытом люке без еды и воды?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ах, эта свадьба!

#157 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 13:01

Эка, нет, она просто красиво отдыхала с любовником, Любочкиным мужем, на каком-то Кипре что ли.
На ней даже купальник был Любочкин! :rzhach:

P.S.
Эта история начала девяностых!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#158 CYOKK » Чт, 13 июля 2017, 13:03

Y-ina, А что под люком? Герметичная бочка?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ах, эта свадьба!

#159 Эка » Чт, 13 июля 2017, 13:06

CYOKK писал(а): На ней даже купальник был Любочкин! :rzhach:
:-D
Красиво жить не запретишь :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Ах, эта свадьба!

#160 Y-ina » Чт, 13 июля 2017, 13:07

CYOKK писал(а):А что под люком? Герметичная бочка?
под люком подвал. из подвала трубы к домам.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 2 скрытых и 20 гостей