обитание

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 29 июня 2017, 12:04

приехал в одно место - смотрю, там народ суетится в разных направлениях. у меня улучшилось настроение, а как я уже говорил в таких случаях надо оценить ситуацию - почему?
я резко-резко приехал, сошел на тротуар, и иду куда надо. А те кто там были пешком - они же гораздо медленнее идут, кроме того они не знают кто я, откуда именно приехал, с какой стороны появился. Короче говоря, это же не знакомые скажем с института или кто то, кто меня знает.
И мне очень понравилось вот что: они не могут мне навязать себя. Это не клиент, не продавец, не поставщик услуг,не инвестор, не знакомый.
Они мне не требуются по какой то причине, но и сами они не могут мне компосировать мозги. А начнут - я раз и уехал. И они останутся наедине с собой, и не смогут мне повредить Это очень приятно.
Еще помню такой же случай, тут я на машине был, а с недели две назад - еду на велосипеде а тут два пьяных идут. На языке у них пагуба, взгляд мерзкий, вид отвратительный. Когда я пешком - я расстраиваюсь, они могут мне испортить все настроение, перехожу на другую сторону или стараюсь уйти от них. Они же - ведут себя развязно и так далее. А здесь - мое настроение не ухудшилось. Почему? Они меня не знают. Я на велосипеде, они и трезвые то бегать не умеют, в пьяном виде они попросту не подойдут ко мне со своим перегаром и перекошенными лицами. Я просто прибавлю скорости. И я в хорошем настроении еду наблюдая за ними, за их поведением в естественной среде обитания. А они - вдруг присмирели, и не так довольны и развязны как до этого.
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 592
С нами: 2 года 9 месяцев

Вернуться в Беседка