Кровь не вода

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 28 июня 2017, 21:17

Смотрю на малого и поражаюсь... ну копия папа... ладно внешне, это понятно... но манеры, привычки, повадки... он его не знает и насмотреться не мог...и это такие повадки, которых у нас нет...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Кровь не вода

#21 Моль17 » Чт, 29 июня 2017, 13:18

CYOKK писал(а):Моль17, надеюсь ты не цукнешь тему как некогда monroe свою, с генами? :wink:
Я вроде в цуках не замечена )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Кровь не вода

#22 CYOKK » Пт, 30 июня 2017, 0:29

Эка, раньше родители с приемным ребёнком меняли место жительства и окружение, дабы ненароком не сломать себе и ребёнку жизнь.
А теперь, я так понимаю, новая мода - делиться со всеми родословной своего ребёнка: интересная информация должна стать всеобщим достоянием, не так ли!
:aiai:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Кровь не вода

#23 Эка » Пт, 30 июня 2017, 9:36

CYOKK писал(а):Эка, раньше родители с приемным ребёнком меняли место жительства и окружение, дабы ненароком не сломать себе и ребёнку жизнь.
А теперь, я так понимаю, новая мода - делиться со всеми родословной своего ребёнка: интересная информация должна стать всеобщим достоянием, не так ли!
:aiai:
Живя в мегаполисе, в этом нет необходимости, потому что, по сути никто никого не знает и нет ни до кого дела
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей