Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 16:33

Живы все? Здоровы?..
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#161 Y-ina » Вт, 27 июня 2017, 16:43

oldsatana, чем промывать?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#162 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 17:35

dzadzen писал(а):
Благодарю писал(а):)))
Отмазка с попыткой перевести стрелки - слабоваты.. Джунгли не мои. Таг шо мимо...
А что твое? Что ты вообще сделал тогда на практике, чтобы других учить жизни?
Благодарю писал(а):Надо наверное брать пример с тебя и переться туда где все нра и там бубнить, как все плохо. (это ж наверняка придаст смысл жизни,- всем хорошо, а мне вот плохо))))
Я где то говорил, что мне плохо? Я говорил, что форумы против соцсетей проигрывают и проиграют в перспективе.
Благодарю писал(а):а ваще, товарисчи джекисты!, - пора бы уж признать свои ошибки, что позволить сменить курс и не угрохать форум окончательно
а то у вас кая-то мания переводить стрелки и делать вид, что вы тут соусем ни при чем
Выбрать что ли тебя админом, ведь при каждом удобном случае об этом ноешь? Прошлые 25 форумов ДК загнулись по вине Джека? Нет людей есть идеи. Если идей нет, то смена только быстрее угрохает то, чего и так само умирает.
как и предполагалось: зироу конструктива, сплошные бабские виляния опой )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
oldsatana писал(а):Благодарю, несмотря на всякие аппгрейды, способы администрирования, тематику, - форумы действительно отмирают как форма. Как тетрисы. Этот процесс начался давно.

Это не от форума зависит

прекрасно осведомлен.
поэтому и могу говорить о слабых и сильных местах.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#163 dzadzen » Вт, 27 июня 2017, 17:49

Благодарю писал(а):как и предполагалось: зироу конструктива, сплошные бабские виляния опой )))
Ну это не я про Джека ною 4 года. Так что.... В свое время приспичило, когда снесли ФДК, я быстро "поднял" чат, где было место всем собраться и обсудить план действий, переждать, не растеряться. От тебя только нытье и да, ноль конструктива)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#164 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 18:08

dzadzen писал(а):В свое время приспичило, когда снесли ФДК, я быстро "поднял" чат, где было место всем собраться и обсудить план действий, переждать, не растеряться.
а на кой ляд было его поднимать, когда ресов для сбора народу ФДК и так достаточно?

... достаточно было забурится в чат к Редисычу, если не на форум, иль пойти на Зеленый оживить атмосферу.

dzadzen писал(а):Ну это не я про Джека ною 4 года.
если опустим про нытье и перейдем к сути, то таким баранам как ты, видать и 4-х лет мало напоминать, что цель выбрана неверно. Даже когда результат уже перед глазами, ты все стрелки переводишь на кого-то, кроме себя?
)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#165 dzadzen » Вт, 27 июня 2017, 18:14

Благодарю писал(а):а на кой ляд было его поднимать, когда ресов для сбора народу ФДК и так достаточно?

... достаточно было забурится в чат к Редисычу, если не на форум, иль пойти на Зеленый оживить атмосферу.
Потому что у нас народ живет своим умом. И надо делать не так как тебе хочется, а так как нужно людям. А им был привычен движок чата, который был привинчен к ФДК. Я такой же и воссоздал и все были рады и довольны.

Вот эта местная привычка "пастырей" вести "овец" меня всегда умиляла. Что на религиозную и эзотерическую тематику и даже оказывается в техническом аспекте. Как только, Благодарю, ты людей перестанешь считать за баранов, а себя за пастыря, так глядишь и чего получится из твоих проектов. :wink:
Благодарю писал(а):если опустим про нытье и перейдем к сути, то таким баранам как ты, видать и 4-х лет мало напоминать, что цель выбрана неверно. Даже когда результат уже перед глазами, ты все стрелки переводишь на кого-то, кроме себя?
)))
Так сделай так, чтобы тебя услышали и за тобой пошли. Увлеки, создай, собери, организуй. Видимо, либо твоя идея ущербна, либо твои качества не отвечают твоим лозунгам.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#166 Марфа_М » Вт, 27 июня 2017, 18:19

Кинг конг жив!!
Enmerkar писал(а):Митяй))))))

Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#167 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 18:36

dzadzen писал(а):Потому что у нас народ живет своим умом. И надо делать не так как тебе хочется, а так как нужно людям. А им был привычен движок чата, который был привинчен к ФДК. Я такой же и воссоздал и все были рады и довольны.
то есть желание подмахнуть и заслужить медальку корыстью назвать язык не поворачивается? )))
ты не очень-то умен, в своем вранье, потому, как достаточно перейти по ссылке http://alphann.ru/chat/ и обнаружить тот же самый движок чата, который таг любим форумчанами


dzadzen писал(а):Вот эта местная привычка "пастырей" вести "овец" меня всегда умиляла. Что на религиозную и эзотерическую тематику и даже оказывается в техническом аспекте. Как только, Благодарю, ты людей перестанешь считать за баранов, а себя за пастыря, так глядишь и чего получится из твоих проектов
расскажи мне еще о себе )))

dzadzen писал(а):Так сделай так, чтобы тебя услышали и за тобой пошли. Увлеки, создай, собери, организуй. Видимо, либо твоя идея ущербна, либо твои качества не отвечают твоим лозунгам.
вот уже кое что
Интак, в свое время были предложены кандидатуры на позишен админ ДК в лице Редисыча, sts думаю, что и с Зеленного бы подтянулись, что в них не таг?
Их сбором и занимался пока кто-то там подмахивал с чатом.
Зачем нужен был Джек с послужным списком: угробившего форум, 2-а взлома форума, постоянные траблы с юзабилити и тормозами, с модерами и правилами по вине которых все длиться до сих пор?
Надо быть очень вумным, чтобы этого не видеть и не понимать. )))
Размышляй.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Марфа Меньшикова, :-D тада уж Митяй Жив!!!
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#168 dzadzen » Вт, 27 июня 2017, 19:13

Благодарю писал(а):то есть желание подмахнуть и заслужить медальку корыстью назвать язык не поворачивается? )))
ты не очень-то умен, в своем вранье, потому, как достаточно перейти по ссылке http://alphann.ru/chat/ и обнаружить тот же самый движок чата, который таг любим форумчанами
Не надо по себе то о людях судить. Я вообще не знаю что это за ресурс. Форум редисыча? Или что это ? Какой то там зеленый? Ну уж точно даже если бы захотел, адрес бы не запомнил). Почему тогда в том чате народ не сидел? Может тогда этого чата не было? Или по другим причинам? Я помню что гедеон пытался после меня свой чат организовать, но он у него постоянно от перегруза падал. Может с этим было тоже самое? Вообще, я не ходок по всяким олазоревшим форумам и сайтам, и что там и как там у них, не в курсе.
Благодарю писал(а):вот уже кое что
Интак, в свое время были предложены кандидатуры на позишен админ ДК в лице Редисыча, sts думаю, что и с Зеленного бы подтянулись, что в них не таг?
Ты меня спрашиваешь? Наверное тоже, что и с тобой "не так") Жажда под шумок себе диведенты нагрести.
Благодарю писал(а):Их сбором и занимался пока кто-то там подмахивал с чатом.
В смысле подмахивал. Организовал дееспособный ресурс в кризисное время. Что ты там за гербарий собирал одному Богу известно.
Благодарю писал(а):Зачем нужен был Джек с послужным списком: угробившего форум, 2-а взлома форума, постоянные траблы с юзабилити и тормозами, с модерами и правилами по вине которых все длиться до сих пор?
Надо быть очень вумным, чтобы этого не видеть и не понимать. )))
Размышляй.
Затем что 10 лет с ним форум существует, пока ты 5 лет ноешь какой Джек не такой. Опять же, сделай свое и всех пригласи. На такого милого и с идеей пастыря куча овец прибежит наверное)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Благодарю писал(а):кандидатуры на позишен админ ДК в лице Редисыча, sts думаю, что и с Зеленного бы подтянулись, что в них не таг?
И кстати, где эти все люди?! Они только бы на позишн админ подтянулись бы? А как насчет просто пользователей? Я их уже несколько лет не наблюдаю, а значит как минимум были бы не лучше Джека. Или только должность их делает исполнителями воли народа? Все это лажа. Нам пастыри не нужны, извини.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#169 gosha » Вт, 27 июня 2017, 19:23

dzadzen,
пративный ты всё таки .
одно говно лезет
gosha

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#170 rimi » Вт, 27 июня 2017, 19:34

Относительно sts могу сказать так как я помню ту ситуацию.

когда фдк отцепили , то все стали искать варианты площадок и вспомнили о Джунглях в том числе . меня кто-то попросил с ним связаться на предмет использования того форума. ну он ответил , что если так случилось , то он не будет против . но это была не его инициатива. по-моему он на тот момент был довольно загружен работой.
rimi

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#171 dzadzen » Вт, 27 июня 2017, 19:47

gosha писал(а):dzadzen,
пративный ты всё таки .
одно говно лезет
я да. Не то что у тебя - один мёд)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#172 gosha » Вт, 27 июня 2017, 19:51

dzadzen,
секи момент
про тебя говорят , что ты плохой
просто высказывают своё мнение
ответ
САМ ДУРАК .
_______________
вот и вся работа над собой
ДЗАЗДЕН
gosha

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#173 dzadzen » Вт, 27 июня 2017, 19:52

gosha писал(а):dzadzen,
секи момент
про тебя говорят , что ты плохой
просто высказывают своё мнение
ответ
САМ ДУРАК .
_______________
вот и вся работа над собой
Занимайся своими брёвнами в глазу )
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#174 gosha » Вт, 27 июня 2017, 19:57

dzadzen,
дурак ты .
и очень глупый человек - ограниченный - нет в тебе творчества
писал это неоднократно и щас напишу .
gosha

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#175 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 19:58

dzadzen писал(а):Ты меня спрашиваешь? Наверное тоже, что и с тобой "не так") Жажда под шумок себе диведенты нагрести.
ты о своем наболевшем? )))
dzadzen писал(а):Не надо по себе то о людях судить. Я вообще не знаю что это за ресурс. Форум редисыча? Или что это ? Какой то там зеленый? Ну уж точно даже если бы захотел, адрес бы не запомнил). Почему тогда в том чате народ не сидел? Может тогда этого чата не было? Или по другим причинам?
я вообще не сужу, а оперирую фактами. все было и есть сейчас, о нем знали и знают.

dzadzen писал(а):В смысле подмахивал. Организовал дееспособный ресурс в кризисное время. Что ты там за гербарий собирал одному Богу известно.
в том смысле в котором гриться выше. Опядь вранье, то чем занимался в качестве сбора админов в том же чате не раз и не два публиковалось с конкретной ссылкой, чтобы народ имел альтернативу Джеку.
темы сохранились до сих пор.

dzadzen писал(а):Затем что 10 лет с ним форум существует, пока ты 5 лет ноешь какой Джек не такой. Опять же, сделай свое и всех пригласи. На такого милого и с идеей пастыря куча овец прибежит наверное)
10 - лет, по твоим же словам, форумом управляет чел,чей послужной список можно лицезреть выше, и после этого ты обижаешься на барана? )))

итак, перейдем к особенностям нашей рыбалки на сеня.
dzadzen писал(а):Вообще, я не ходок по всяким олазоревшим форумам и сайтам, и что там и как там у них, не в курсе.
ты не читаешь (ал) и невидишь (ел), то что выпадает(ло) из твоего поля зрения (особенно то, что было в твоем же чате, касаемо будущего ФДК, иначе бы ты знал и об альтернативных админах, и об альтернативных чатах, и ресах, где народ обсуждал происходящее )
продолжать не буду, а то, аш завидно становиться от такой глухомани и эгоцентризма
это где-то характерно для: эгоист, нарцисс, самовлюбленный...
с такой характеристикой ты гришь, что чат делал для... чего? кого? )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#176 rimi » Вт, 27 июня 2017, 20:07

Благодарю, что-то ты круто взял.

тогда чат был очень кстати. и думаю не одна я могу сказать спасибо Дзену за чат.
rimi

  • 1

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#177 oldsatana » Вт, 27 июня 2017, 20:16

Благодарю писал(а):то есть желание подмахнуть и заслужить медальку корыстью назвать язык не поворачивается? )))
Та ну ладно, подмахнуть-не подмахнуть, а чат таки пригодился - как нейтральная организационная территория.

Альтернативой ему было бы разбегание по разным бывшим лазаревским сайтам публики - по симпатиям, ну и, возможно, возникновение пары маленьких новых, затухших так же быстро, как и джунгли. Хотя, каждый бы ждал, что к нему ломанутся.

Достаточно вспомнить, как оживилась самореклама всех этих форумов в тот период - и весьма малорезультативно
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#178 Марфа_М » Вт, 27 июня 2017, 20:40

dzadzen, ты зря сцепился с Благодарю. Он вампир, притом прокаченный.
Просто так не отпустит.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Дело не в словах, которые пишутся, а в энергиях, которые цепляются.
Человек реагирует вроде бы на слова, а в итоге его цепляют за другое.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#179 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 21:05

Марфа Меньшикова писал(а):Он вампир, притом прокаченный.
ну, вам бы свою конторку не палить шоль, ведь достаточно помотреть матрицу даты рождения и узнать, кто тут настоящий вампир.
у вас Марфа 666 в матрице и нет ни капли энергии
не верите? )))

rimi, oldsatana, а я не могу сказать - спасибо
потому, что наблюдаю совсем другие мотивы в поведении dzadzenа на тот момент.

oldsatana писал(а):Достаточно вспомнить, как оживилась самореклама всех этих форумов в тот период - и весьма малорезультативно
ну вишь, вот невезуха, оказывается те, кто предлагал приют, с твоих слов занимались саморекламой, а великий dzadzen, с рождения лишен ентого качества. )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Расскажите, куда делись Барса, Гер, Напалм, vc, gedeon, Володя и Ира?..

#180 rimi » Вт, 27 июня 2017, 21:08

Благодарю писал(а):rimi, oldsatana, а я не могу сказать - спасибо
потому, что наблюдаю совсем другие мотивы в поведении dzadzenа на тот момент.


у тебя может быть своя точка зрения , но она не единственная. и есть люди которые думают иначе.
стоит ли человека обвинять в том , что ты про него сам додумал ?
rimi

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 21 гость