wer

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 23 июня 2017, 13:13

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: вопрос женатым

#181 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 0:48

Папа_Карло писал(а):А я то думаю, что за грохот стоит? :-D
Сегодня День Бухой Малолетки
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: вопрос женатым

#182 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 0:55

Чувства, как правило, гонят считать себя её достойным или подходящим. Это майя...с реальностью не связанная. Любить в душе можно. Но переделывать бред. Любви хватит без реализации. Либо вперёд, подстраивайтесь под неё. Но без уважения любви нет.
Так вот, если баба мужчину не может, как Вы говорите, вдохновить, то какая печаль.
Или она не доросла, или Вы.
Жизнь многовариантна и бесконечна. Любите, но не обожествляйте. Возьмите полезное. Не презирайте. Может, она несёт в себе больше, чем Вы.
Вспомните Ваши слова о мерзости. Что надо все понимать и прощать.
Она не обязана быть плодоносным грунтом Ваших амбиций и намёток. Как и Вы не обязаны её вылизывать и одарять, чтобы заслужить.
Любят не дарами. Дары - от избытка.
И не приписывайте нам предназначение)))) в 21 веке на стереотипах далеко не уехать.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: вопрос женатым

#183 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 0:58

dzadzen,
Девушка приятно комментирует.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53979
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: вопрос женатым

#184 Natish » Сб, 24 июня 2017, 1:00

Папа_Карло писал(а):Чем быстрее м. поймет, что ж. ему ничего не должна, тем лучше.

dzadzen писал(а):Скорее наоборот. Чем ж поймет, что м ей ничего не должен, тем лучше. Ведь именно такая связка и дает множество проблем.
я думаю, совсем не надо сходиться, ибо никто никому ничего не должен, все вещи сами в себе, для себя, под себя.... :smile:

Добавлено спустя 45 секунд:
dzadzen писал(а):Сегодня День Бухой Малолетки
:smile:
Спойлер
phpBB [media]
Natish

  • 3

Re: вопрос женатым

#185 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 1:16

Natish писал(а):я думаю, совсем не надо сходиться, ибо никто никому ничего не должен, все вещи сами в себе, для себя, под себя....

Тут другой механизм, я делаю, потому, что люблю и это соответствует моей конструкции, а не потому, что должен.

А то, как правило, один должен все, а другой ничего, только ноги вытирать.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53979
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: вопрос женатым

#186 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 1:18

Равновесие писал(а):Чувства, как правило, гонят считать себя её достойным или подходящим. Это майя...с реальностью не связанная. Любить в душе можно. Но переделывать бред. Любви хватит без реализации. Либо вперёд, подстраивайтесь под неё. Но без уважения любви нет.
Так вот, если баба мужчину не может, как Вы говорите, вдохновить, то какая печаль.
Или она не доросла, или Вы.
Жизнь многовариантна и бесконечна. Любите, но не обожествляйте. Возьмите полезное. Не презирайте. Может, она несёт в себе больше, чем Вы.
Вспомните Ваши слова о мерзости. Что надо все понимать и прощать.
Она не обязана быть плодоносным грунтом Ваших амбиций и намёток. Как и Вы не обязаны её вылизывать и одарять, чтобы заслужить.
Любят не дарами. Дары - от избытка.
И не приписывайте нам предназначение)))) в 21 веке на стереотипах далеко не уехать.
Я абстрактно рассуждаю, а вы мне впрямую советуете). Абстрактно про среднестатистического мужика и женщину на основе опыта и впечатлений от окружающих.

Если конкретно по мне: лично я с некоторых пор понял, что бабы дело десятое) Как там один бизнесмен говорил своей жене: на первом месте у меня работа, на втором рыбалка, на третьем мама, четвертое место пока пусто, ты на пятом) В таком ключе сойдутся звезды, отлично, не сойдутся - до свидания.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: вопрос женатым

#187 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 1:19

Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):я думаю, совсем не надо сходиться, ибо никто никому ничего не должен, все вещи сами в себе, для себя, под себя....

Тут другой механизм, я делаю, потому, что люблю и это соответствует моей конструкции, а не потому, что должен.
Ну а как же мужик на диване, потому что это любит, а женщина крутится - потому что надо?! Надо для ребенка, для семьи и т.п.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: вопрос женатым

#188 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 1:19

Папа_Карло,
Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):я думаю, совсем не надо сходиться, ибо никто никому ничего не должен, все вещи сами в себе, для себя, под себя....

Тут другой механизм, я делаю, потому, что люблю и это соответствует моей конструкции, а не потому, что должен.

Во!!!!!! Это шикарно для здесь, сейчас и вообще!!!!!!!!
И никаких внутренних проблем.
Пазл к пазлу.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: вопрос женатым

#189 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 1:21

Равновесие писал(а):Папа_Карло,
Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):я думаю, совсем не надо сходиться, ибо никто никому ничего не должен, все вещи сами в себе, для себя, под себя....

Тут другой механизм, я делаю, потому, что люблю и это соответствует моей конструкции, а не потому, что должен.

Во!!!!!! Это шикарно для здесь, сейчас и вообще!!!!!!!!
И никаких внутренних проблем.
Пазл к пазлу.
Нууу. Это в идеале. Вы спросите у Папы как у него с личной жизнью)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: вопрос женатым

#190 Malvina » Сб, 24 июня 2017, 1:21

dzadzen, вы же вроде давно женаты :unsure:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: вопрос женатым

#191 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 1:23

dzadzen писал(а):Ну а как же мужик на диване, потому что это любит, а женщина крутится - потому что надо?! Надо для ребенка, для семьи и т.п.

Я про любовь(уважение) к женщине.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53979
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: вопрос женатым

#192 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 1:23

dzadzen писал(а):
Равновесие писал(а):Чувства, как правило, гонят считать себя её достойным или подходящим. Это майя...с реальностью не связанная. Любить в душе можно. Но переделывать бред. Любви хватит без реализации. Либо вперёд, подстраивайтесь под неё. Но без уважения любви нет.
Так вот, если баба мужчину не может, как Вы говорите, вдохновить, то какая печаль.
Или она не доросла, или Вы.
Жизнь многовариантна и бесконечна. Любите, но не обожествляйте. Возьмите полезное. Не презирайте. Может, она несёт в себе больше, чем Вы.
Вспомните Ваши слова о мерзости. Что надо все понимать и прощать.
Она не обязана быть плодоносным грунтом Ваших амбиций и намёток. Как и Вы не обязаны её вылизывать и одарять, чтобы заслужить.
Любят не дарами. Дары - от избытка.
И не приписывайте нам предназначение)))) в 21 веке на стереотипах далеко не уехать.
Я абстрактно рассуждаю, а вы мне впрямую советуете). Абстрактно про среднестатистического мужика и женщину на основе опыта и впечатлений от окружающих.

Если конкретно по мне: лично я с некоторых пор понял, что бабы дело десятое) Как там один бизнесмен говорил своей жене: на первом месте у меня работа, на втором рыбалка, на третьем мама, четвертое место пока пусто, ты на пятом) В таком ключе сойдутся звезды, отлично, не сойдутся - до свидания.
Ни хрена не поняла, простите за грубость.судя по аватаре, Вы вполне нормальный чувак.
Может, Вам круг общения поменять, даже не знаю.
Мне нехорошо судить издалека.
Может, ещё какие проблемы есть.
Ибо что Вас заставляет сидеть и рассуждать об этом вместо тусовки с классной девахой в ночь на субботу, Вас, свободного, наверное, мужчину?

Добавлено спустя 30 секунд:
А, он ещё и женат)
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: вопрос женатым

#193 Natish » Сб, 24 июня 2017, 1:24

dzadzen писал(а):Ну а как же мужик на диване, потому что это любит, а женщина крутится - потому что надо?! Надо для ребенка, для семьи и т.п.
вот когда не умеют любить, тут спасает ответственность...а если нет и ответственности, то лучше вообще не начинать, дети здоровее будут)))
Natish

Re: вопрос женатым

#194 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 1:26

Malvina писал(а):dzadzen, вы же вроде давно женаты :unsure:
Да я то тут причем :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: вопрос женатым

#195 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 1:27

Natish писал(а):
dzadzen писал(а):Ну а как же мужик на диване, потому что это любит, а женщина крутится - потому что надо?! Надо для ребенка, для семьи и т.п.
вот когда не умеют любить, тут спасает ответственность...а если нет и ответственности, то лучше вообще не начинать, дети здоровее будут)))

А чо, дети без ответственности сторон нужны?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: вопрос женатым

#196 Благодарю » Сб, 24 июня 2017, 1:27

мдя, жизнь пропить, не реку перейти )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: вопрос женатым

#197 dzadzen » Сб, 24 июня 2017, 1:28

Равновесие писал(а):
dzadzen писал(а):
Равновесие писал(а):Чувства, как правило, гонят считать себя её достойным или подходящим. Это майя...с реальностью не связанная. Любить в душе можно. Но переделывать бред. Любви хватит без реализации. Либо вперёд, подстраивайтесь под неё. Но без уважения любви нет.
Так вот, если баба мужчину не может, как Вы говорите, вдохновить, то какая печаль.
Или она не доросла, или Вы.
Жизнь многовариантна и бесконечна. Любите, но не обожествляйте. Возьмите полезное. Не презирайте. Может, она несёт в себе больше, чем Вы.
Вспомните Ваши слова о мерзости. Что надо все понимать и прощать.
Она не обязана быть плодоносным грунтом Ваших амбиций и намёток. Как и Вы не обязаны её вылизывать и одарять, чтобы заслужить.
Любят не дарами. Дары - от избытка.
И не приписывайте нам предназначение)))) в 21 веке на стереотипах далеко не уехать.
Я абстрактно рассуждаю, а вы мне впрямую советуете). Абстрактно про среднестатистического мужика и женщину на основе опыта и впечатлений от окружающих.

Если конкретно по мне: лично я с некоторых пор понял, что бабы дело десятое) Как там один бизнесмен говорил своей жене: на первом месте у меня работа, на втором рыбалка, на третьем мама, четвертое место пока пусто, ты на пятом) В таком ключе сойдутся звезды, отлично, не сойдутся - до свидания.
Ни хрена не поняла, простите за грубость.судя по аватаре, Вы вполне нормальный чувак.
Может, Вам круг общения поменять, даже не знаю.
Мне нехорошо судить издалека.
Может, ещё какие проблемы есть.
Ибо что Вас заставляет сидеть и рассуждать об этом вместо тусовки с классной девахой в ночь на субботу, Вас, свободного, наверное, мужчину?
А вас?! ) Ладно я спать) Мне в 7 утра на работу)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: вопрос женатым

#198 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 1:29

Natish писал(а):вот когда не умеют любить, тут спасает ответственность...а если нет и ответственности, то лучше вообще не начинать, дети здоровее будут)))

Но это нужно уметь разглядеть ...до...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53979
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: вопрос женатым

#199 Natish » Сб, 24 июня 2017, 1:29

Равновесие писал(а):А чо, дети без ответственности сторон нужны?
родители безответственные ломают своим детям психику своим безответственным поведением без любви :ugu:
Natish

Re: вопрос женатым

#200 Равновесие » Сб, 24 июня 2017, 1:42

dzadzen, у меня другой часовой пояс. Да и выходные настали.

Добавлено спустя 33 секунды:
Natish писал(а):
Равновесие писал(а):А чо, дети без ответственности сторон нужны?
родители безответственные ломают своим детям психику своим безответственным поведением без любви :ugu:
Волга впадает в Каспийское море.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Благодарю, наверное, рыба по гороскопу.
Да?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 30 гостей