цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 20 июня 2017, 17:38

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#21 _ANDREW » Чт, 22 июня 2017, 11:28

Enmerkar писал(а)::wacko: :crazy: :crazy: :crazy:

55100 боев....за 5 лет..... сравнил с моими 5т за 2 года)))))
.... у меня в тяжах одна 8ка, французская, в легких 9ка немецкая...и то после последнего обновления ))))
но зато теперь точно можно знать, что парень не только на сексе упорот))))

Добавлено Ср, 21 июня 2017, 18:35:
бльо....
так ты любитель в кустах сидеть...
:-D
Изображение
Т.е. до больших танков ты не дорос... А ведь на низких уровнях играть полегче - там дятлов больше чем на 10х ездит (Оленемер это четко показывает). но даже в песке ты за 5000 боев сумел наскрести 2 Воина. У меня их за 55 т боев больше 600. Ну а то что в кустах стою весь бой. так это на пользу команде - у меня 1200 Основных калибров, т.е. я решаю исход боя.
Учись, студент.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#22 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 11:41

_ANDREW писал(а):Т.е. до больших танков ты не дорос... А ведь на низких уровнях играть полегче - там дятлов больше чем на 10х ездит (Оленемер это четко показывает). но даже в песке ты за 5000 боев сумел наскрести 2 Воина. У меня их за 55 т боев больше 600. Ну а то что в кустах стою весь бой. так это на пользу команде - у меня 1200 Основных калибров, т.е. я решаю исход боя.
Учись, студент.

да я вижу как ты легкие любишь...а светляки зачастую первые в расход идут )))
но то все фигня...я с тобой письками мерятся не собираюсь, тем более, что ты 7т. на птсау 3го уровня отуярил...с хорошим процентом) сразу видно размер письки тебе не важен...главное долбить количество))))
звыняй у меня видимо другой темперамент....)))
ну и естественно...мои 5 т. ничто по сравнению с твоим опытом в 55т. это вещь очевидная
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#23 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 11:42

хм. может тоже попробовать поиграть.
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#24 _ANDREW » Чт, 22 июня 2017, 11:43

Enmerkar писал(а):[да я вижу как легкие любишь...а светляки зачастую первые в расход идут )))
но то все фигня...я с тобой письками мерятся не собираюсь, тем более, что ты 7т. на птсау 3го уровня отуярил...с хорошим процентом) сразу видно размер письки тебе не важен...главное долбить количество))))
звыняй у меня видимо другой темперамент....)))
ну и естественно...мои 5 т. ничто по сравнению с твоим опытом в 55т. это вещь очевидная
ПТ 3 уровня (ФСМ) долгое время был моим единственным премтанком, позволяющим фармить серебро. Отсюда и 7т боев. Ведь что бы играть на 10х уровнях (а у меня почти 20 десяток) нужно очень много серебра.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#25 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 12:04

Ашикирахо писал(а):хм. может тоже попробовать поиграть.

попробуй, интересно будет твое мнение об игре....
честно говоря мне энергетика WOT не сильно нравится.... во-первых, товарищ создавший игру - белорус, миллиардер... во-вторых, игра в книге рекордов Гиннеса - 1 млн единовременно играющих... в третьих, большая претензия на достоверность, атмосфера - звуки записаны с реальных танков, физика. внешний вид....все танки или сущестовали в реальности. или были в разработке, опытных образцах...все это подстегивает изучить тему. я пока не начал играть нулевой был , не разбирался в танках...
но все очень грамотно подогнано под выкачку денег....
ну и нет главного - "вселенной". в том самом понимании как "вселенная халф лайф"....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#26 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 12:06

блин. у меня ошибка распаковки файла обновления что за бред.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а не пробовал world of warplanes? мне кажется поинтереснее должно быть
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#27 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 12:08

не пробовал
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#28 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 12:33

ну что ж, провел первый бой
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#29 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 12:35

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

:approve:

молодец
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#30 _ANDREW » Чт, 22 июня 2017, 12:40

Ашикирахо писал(а):а не пробовал world of warplanes? мне кажется поинтереснее должно быть
гавнище - они сами признали, что с самолетами обосрались.
Корабли тогда уж пробуй, они вроде получше.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Enmerkar писал(а)::crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

:approve:

молодец
это учебный бой - он наверно по стоящим мишеням палил.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#31 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 12:43

вовсе они там не стояли
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#32 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 12:47

не учебный... модуль жеш прошарил
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#33 _ANDREW » Чт, 22 июня 2017, 12:52

Enmerkar писал(а):не учебный... модуль жеш прошарил
На скрине написано учебный бой.
Иначе бы воина дали за столько фрагов
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#34 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 12:56

аа вот нашел. это бои против ботов. то то так легко! :-D

Добавлено спустя 17 минут:
значит что уже заметил, по энергетике:
обработка а-ля СНЛ: вперед, вперед - становитесь лучше, тогда вас все зауважают, а пока не достигли в танках - вы "не настоящий"

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
значит поиграл немного, мнение по игре такое:
99% решают укрытия. В итоге игра воспитывает в душе трусость и халяву. что собсвтенно неудевительно для негативной стороны энергетики существ в беларуси.
крайне не рекомендую.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
посмотрел алгоритм и опытных игроков в большинстве случаев: до миллиметра "задрачивание", кажется так это в играх называется- путем выглядывания из укрытия по чуть-чуть. это не танковая битва это по сути нездровое по миллиметру погружение в тонкости движка игры
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#35 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 14:06

Ашикирахо писал(а):посмотрел алгоритм и опытных игроков в большинстве случаев: до миллиметра "задрачивание", кажется так это в играх называется- путем выглядывания из укрытия по чуть-чуть. это не танковая битва это по сути нездровое по миллиметру погружение в тонкости движка игры
вот именно...у Эндрю из 55т -36 на ПТ-САУу...из укрытия. и процент побед больше 50....
а у меня 47...я на легких....70 км в час... в тыл прбился.. завалил все сау птсау....)))ну не всегда получается...

вообще эта миллиметровая градация там сильно многосложная. разные типы/характеристики танков, по пробитию, броне/скорости...углы наводки, даьность...разные снаярды
опыт игрока нужно наркучивать, умения, покупать более сильные модули... доп. опции танку сокращающие время сведения, зарядки...увеличивающие обзор....аккаунт простой и премиальный( за деньги)....
плюс в игру попадают танки разных типов и уровней....
нужно быть слишком упоротым чтобы все просчитать наверняка.....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#36 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 14:07

согласен. сам принцип постоянной попытки защититься - не нравится.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
нее, удалил. ощущение безтолковости - вроде и танк горит, а счастья ноль. бестолковая игра. ощущение не игры а влезть в ум разработчиков и считать там миллиметры
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#37 _ANDREW » Чт, 22 июня 2017, 14:19

Enmerkar писал(а):
Ашикирахо писал(а):посмотрел алгоритм и опытных игроков в большинстве случаев: до миллиметра "задрачивание", кажется так это в играх называется- путем выглядывания из укрытия по чуть-чуть. это не танковая битва это по сути нездровое по миллиметру погружение в тонкости движка игры
вот именно...у Эндрю из 55т -36 на ПТ-САУу...из укрытия. и процент побед больше 50....
а у меня 47...я на легких....70 км в час... в тыл прбился.. завалил все сау птсау....)))ну не всегда получается....
47% побед за 2 года игры это ниже плинтуса, так не играют взрослые люди. Как школьник сел на танчик, полетел, пиу-пиу и в ангар.
а вообще игра очень простая и интересная. А главное все модули понятны, в отличие от варкрафта, где надо понять и запомнить какой магический предмет за что отвечает. В танках же все очевидно - досылатель за скорость перезарядки, перископ - за дополнительный обзор и все такое прочее.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#38 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 14:28

_ANDREW писал(а):47% побед за 2 года игры это ниже плинтуса, так не играют взрослые люди.
да ну какая разница.... есть у меня к примеру куча боев на ARL 44 с 55%.....ли на Sherman Firefly - 53......
я мог бы, как ты с той сау 3го уровня, засесть на них и набивать себе процент..... тем более что получалось, но мне ща на
HWK 12 прикольно...39%)))))))))))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#39 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 14:29

установи fthrozen fthrone, попробуй!
Ашикирахо
Автор темы

Re: игровой клуб-5(с мотивацией)

#40 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 14:45

да я в стратегии уже лет 8 как не играл, warcraft 2 в свое время вдоль и поперек прошел... старкрафт. диабло, эпоха империй....
если могу в день полчаса позволить поиграть и то хорошо...)))
в общем, не обещаю)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
по душе мне был в свое время Operation Flashpoint....а сейчас никак не могу начать играть в arma 3
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 46 гостей