Книга о ФДК?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 10:36

Если бы вам предложили поучаствовать в создании книги о ФДК, то шо бы ответили?
- Какие разделы?
- Какие темы?
- Чем ваще она должна привлекать, пугать?

Мне, к примеру, оч. нравицо история постоянного развала и суицидального пристрастия ФДК. Ибо эта история поучительна. Она похожа на многие ей подобные в плане истории сетевого ресса. Где его обитатели так и не смогли договориться меж собой,а потому, наконец-то, "срубили сук" на котором сидели. Хотя основной тематикой контента была любовь.
Любовь, скорей всего, была неземная, а потому столь убийственная для материальных носителей информации - причина деградации ФДК в этом. А как иначе?

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Можно с истории начать:

Жили не тужили на ФДК разные люди, эльфы, мороки, бодхи и полуобезъяны. Но енто было после. А в начале было "Слово" и было оно у СНЛ.
СНЛ - Синхро Нейро Лингвист. Основной изобретатель метода "как достать чела его Кармой", проще гря: "ДК". После изобретения этого метода многим стало удобно тыкать палочкой (стимулом) своего ближнего по всем законам моды и просвещения. "Лес рубят - щепки летят" особо в те моменты када в глазу ближнего не то что бревно, а целый лес из "зашоренности" можно обнаружить используя ентот осветительный прибор глубоко погружения.
Что дальше?

Благодарю писал(а):что моно взять с ентой темы для книжки?
/viewtopic.php?f=20&t=63232
Око писал(а):а прежде было вот это:
https://www.proza.ru/2006/02/26-85
:ku:
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 26 июня 2017, 2:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Книга о ФДК?

#81 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 0:55

Джулия писал(а):Последнее время такие обороты не нравятся.
Пафос один.
Ну как бы этого нет - подняться над этим миром. Опять идея этого мира.
Вот сучка: одним верит, что нефть из другого мира, а другим не хера не верит.

Это замечательно, что ты не веришь. Так не верь всем!!!

А то за своей верой проходимцам ты в себя всякую лабуду впускаешь и ею живешь.

Живи...
... твои проблемы...
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#82 Джулия » Вт, 20 июня 2017, 1:02

:-D

Meчтатель писал(а):Это замечательно, что ты не веришь. Так не верь всем!!!
Настоящее чую.
По теме. ФДК достоен книги.
Сужу по себе. Я стала вас искать только узнав о вашей мятежной истории. Притягивает такое.
Последний раз редактировалось Джулия Вт, 20 июня 2017, 1:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Книга о ФДК?

#83 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 1:06

Живи в мире.
Не рекомендую тебе мятежную судьбу.
Это, конечно, нескончаемый эдвенчури, что классно, но мало кто способен подобное выдержать и... осознать всё то, что он пережил.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#84 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:11

Перлы -
«старый форум писал(а):Все остальное - слабые потуги выплеснуть в мир накопившееся восхищение жизнью... Ладно покакала я.» (енто, кажись Обитель писала)


Тенденции – Дух – Наследственность

Один «кадр» постоянно жалился на некачественную жену – представляете?

По сравнению с психо-нарко и прочими диспансерами ФДК всегда представлял из себя наиболее лакомый кусочек на блюде различных отклонений от норм морали и здравого смысла. Как впоследствии было замечено одним из пациентов этого пансионата не оч. благородных девиц и мужей - благодаря тому, что дата рождения по зодиаку совпадала с созвездием «стрельца» ФДК постоянно находился в вялотекущем состоянии перманентной войны, переходящей в бурное противостояние на выборах в модераторы.
(сори за отступление)
Ну, так вот… Представляете?! Приходит такой чувак к доктору и говорит:
- Доктор, у меня некачественная жена.
- Ну и что, это ж не шпроты? – отвечает ему доктор.
- Так, ведь, доктор, она же родит мне некачественных детей!
- Милый мой, думаю, что с этим можно будет как-нибудь прожить. Но вы подумайте о том, что у вас, скорей всего, при таком раскладе, некачественный хрен в штанах.

В переулках лабиринта ведущего к здоровому и счастливому образу жизни в стенах ФДК подобные индивиды являлись нормой. Они мило так чертили на зеленых стенах свои «СНЛ+Я=Любофь», вышивали крестиком диагнозы друг-друга, препарировали нежный череп очередного бедолаги оказавшегося в разделе «Взаимопомощь» (как будто он был лягушкой, а они Иван-Царевичем) – короче жизнь кипела на все 100% по фаренгейту.
Нужно ли пояснять, что в таких условиях отношения между СФ и НФ всегда были наполнены агрессий первого сорта. Но даже на этом фоне неразумной жизни иногда проявлялись особо выдающиеся персоны затмевающие своей «некачественностью» всех остальных.
Если помните, то первые правила ФДК были задуманы в 2006-ом году. А начертаны где-то в 2007, 2008 годах. Модуляторами этих правил были две персоны под никами Крыс и Трубадур.
Ники, как никак, говорящие сами за себя. Являясь модераторами форума, они полностью постарались обезопасить свое положение в диктате правил, сделав сословие «прокладки» меж админами и участниками форума, коими являются модеры – неприкасаемыми. Тонкая связь взаимопонимания меж полушариями мозга форумчан была прервана самым садистким способом, ибо то, что было дальше не укладывалось в голове.
Модераторский беспредел иногда приобретал такие размахи, что толпы аборигенов искали убежище на других площадках в просторах интернета. Эта тенденция, или же дух беспринципности, лжи, самолюбования, вседозволенности, который активировался с момента введения правил, немыслимым образом стал передаваться по наследству в среде модеров.
Наивные юзеры, думавшие, что, вот… после очередных выборов в модеры у нас все будет хорошо – жестоко расплачиваются до сей поры. Подтверждая теорию, что для духа нет половых различий, среди его узников, в плане преемственности оказались юзеры:

«Бытие»
Правила родили Трубадура.
Трубадур родил Хот(а) (Самерсен).
Хот родил Ханумана.
Хануман родил Диноелка.
Диноелк родил АКРЕССА.
АКРЕСС родил Стеллу.
Стелла родила Сахару (Бриджит)
Сахара родила Марфу Меньшикову.
Марфа родила Дровосека.
(если кого забыл, то допишите, история должна знать своих героев)

Как видите, более чем за 10-лентнее существование ФДК в позе дирижера оркестра «Невминяйки» побывало не так уж мало имряков. Особо упоротые переизбирались на несколько сроков, так что точную последовательность установить трудненько.
Но, что они творили, это любо-дорого посмотреть! Обратная связь, как гарант вменяемости, была не только утеряна, но полностью заныкана прозапас уже на первом этапе – Крыс это гарантировала. Производство дураков из обычных юзеров так же было запущено в начале эстафеты Трубадуром. Что ни говори, такой комплексный подход лишал всякой возможности и надежды на спокойное и вдумчивое общение внутри форума любителей зеленых книжек ДК. Под гнетом ентим выли не только ветры, но, как грилось раньше, молчали и последователи Прометея – бан всему голова.
Последний раз редактировалось Благодарю Ср, 21 июня 2017, 9:07, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#85 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:14

Благодарю писал(а):Правила родили Трубадура.
Трубадур родил Хот(а) (Самерсен).
Не пизди. Самерсен был до придурка Трубадура... или по крайней мере - одновременно. Но насколько помню - прежде: Самерсен был в 2007-ом, а идиот Трубадур с кретинкой от черной магии Ланой - в 2008-ом.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#86 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:21

Ах, да, есче Лана )))
Что исчо?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#87 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:23

Нашел тему Ланы (не путать с Lana) о безусловной любви - да, Трубадур и Самерсен были одновременно.

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=9598
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#88 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:24

Благодарю писал(а):Что исчо?
Ты позабыл об Александэре, который был до этих мудаков и мудачек.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#89 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:29

Meчтатель писал(а):Ты позабыл об Александэре, который был до этих мудаков и мудачек.
Дык он, вродь, был из среды самых вменяемых, его только Фоксмэил (любил) доставал за прошлые грехи. А тут доска почета невменяшек.

Добавлено спустя 43 секунды:
Trubadur, Lana

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
о, Сириус есче.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#90 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:35

Благодарю писал(а):Trubadur, Lana
+ вся бригада бодхисатв, которая травила каждого (во главе с тобой названным Хануманом).

+ Тимур (во времена Диноелка-мерзаца, который богом прикрывался), который устроил шоу из ФДК, когда банил по 20 человек в день.

+ всё то говно, из-за которых народ в 2009-ом - в 2010-ом разбежался кто на Зелёный, кто на твой форум.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#91 Марфа_М » Вт, 20 июня 2017, 11:38

Meчтатель писал(а):
Благодарю писал(а):Trubadur, Lana
+ вся бригада бодхисатв, которая травила каждого (во главе с тобой названным Хануманом).

+ Тимур (во времена Диноелка-мерзаца, который богом прикрывался), который устроил шоу из ФДК, когда банил по 20 человек в день.

+ всё то говно, из-за которых народ в 2009-ом - в 2010-ом разбежался кто на Зелёный, кто на твой форум.
Да, Мечтатель в ударе....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Книга о ФДК?

#92 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:39

Meчтатель писал(а):Тимур
он тогда Гедеоном звался вродь?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#93 Марфа_М » Вт, 20 июня 2017, 11:41

Я несколько лет общалась на этом форуме -вообще не знала и не видела каких-то боев с администрацией и др.
Видела только что Благодарю регулярно в бан уходит.
Ну, как потом выяснилось, ему просто нравится кого-то доставать.
Типо это борьба ради светлой (нарисованной им лично в своем мозгу) цели.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Книга о ФДК?

#94 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:41

Марфа Меньшикова, не хочешь помочь в хронологии, я чет запамятывал кто за кем, или с кем параллельно были?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#95 Марфа_М » Вт, 20 июня 2017, 11:43

Благодарю писал(а):Марфа Меньшикова, не хочешь помочь в хронологии, я чет запамятывал кто за кем, или с кем параллельно были?
Не хочу. Меня с некоторых пор подташнивает от всех этих нюансов. Кто с кем зачем и ради чего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Книга о ФДК?

#96 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:46

Марфа Меньшикова писал(а):Я несколько лет общалась на этом форуме -вообще не знала и не видела каких-то боев с администрацией и др.
ну ты такая не единственная, кто кроме себя вокруг ниче не замечает.
бой первый был уже при зачатии этого форума, когда он отделился от старого, наскок я понимаю
все это потом уже, как снежный ком набирало обороты, но с введением правил стало все настолько безобразным, что только слепой мог не видеть
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#97 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:46

Марфа Меньшикова писал(а):
Благодарю писал(а):Марфа Меньшикова, не хочешь помочь в хронологии, я чет запамятывал кто за кем, или с кем параллельно были?
Не хочу. Меня с некоторых пор подташнивает от всех этих нюансов. Кто с кем зачем и ради чего.
Натворила бед на ФДК, а теперь её из-за этого немного подташнивает.

Благодарю, впиши Марфу Меньшикову... а точнее - включи её в первую десятку людей-модераторов, благодаря которой ФДК сейчас еле живой.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#98 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:47

Марфа Меньшикова писал(а):
Благодарю писал(а):Марфа Меньшикова, не хочешь помочь в хронологии, я чет запамятывал кто за кем, или с кем параллельно были?
Не хочу. Меня с некоторых пор подташнивает от всех этих нюансов. Кто с кем зачем и ради чего.
енто ващет первая попытка собрать воедино историю ФДК, где тя могло тошнить до ентого? )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#99 Meчтатель » Вт, 20 июня 2017, 11:48

+ и Солнышко не позабудь.

Она сравнима только... разве что... с Хануманом или Диноелком.
Последний раз редактировалось Meчтатель Вт, 20 июня 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#100 Благодарю » Вт, 20 июня 2017, 11:48

Meчтатель писал(а):Благодарю, впиши Марфу Меньшикову... а точнее - включи её в первую десятку людей-модераторов, благодаря которой ФДК сейчас еле живой.
дык, в том списке и так только избранные, а не все составы целиком
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Чингачкук, 3 скрытых и 34 гостя