Книга о ФДК?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 10:36

Если бы вам предложили поучаствовать в создании книги о ФДК, то шо бы ответили?
- Какие разделы?
- Какие темы?
- Чем ваще она должна привлекать, пугать?

Мне, к примеру, оч. нравицо история постоянного развала и суицидального пристрастия ФДК. Ибо эта история поучительна. Она похожа на многие ей подобные в плане истории сетевого ресса. Где его обитатели так и не смогли договориться меж собой,а потому, наконец-то, "срубили сук" на котором сидели. Хотя основной тематикой контента была любовь.
Любовь, скорей всего, была неземная, а потому столь убийственная для материальных носителей информации - причина деградации ФДК в этом. А как иначе?

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Можно с истории начать:

Жили не тужили на ФДК разные люди, эльфы, мороки, бодхи и полуобезъяны. Но енто было после. А в начале было "Слово" и было оно у СНЛ.
СНЛ - Синхро Нейро Лингвист. Основной изобретатель метода "как достать чела его Кармой", проще гря: "ДК". После изобретения этого метода многим стало удобно тыкать палочкой (стимулом) своего ближнего по всем законам моды и просвещения. "Лес рубят - щепки летят" особо в те моменты када в глазу ближнего не то что бревно, а целый лес из "зашоренности" можно обнаружить используя ентот осветительный прибор глубоко погружения.
Что дальше?

Благодарю писал(а):что моно взять с ентой темы для книжки?
/viewtopic.php?f=20&t=63232
Око писал(а):а прежде было вот это:
https://www.proza.ru/2006/02/26-85
:ku:
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 26 июня 2017, 2:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 2

Re: Книга о ФДК?

#41 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 22:33

Перлы –
«Нюра писал(а):здесь произошла классовая дискриминация по новому половому признаку.»

На пути прогресса энтропии ДК в уютных чертогах ФДК появлялись и исчезали могучие рейнджеры копипласта, ютюбразеры, копирайтеры и просто здоровые на голову люди. Им было невдомек, как можно продавать великие истины. Потому оне качественно и задаром распространяли инфу. И не нравилось это СНЛ. В результате бывший Новый Форум, к моменту своего уничтожения по очередному «Фу» от Гуру ДК, был уже некоторое время Старым. С ним произошла та же рокировка, что была с теми, которые он заменил когда-то собой. Так история сделала очередной виток.
На Новом Форуме обитали вполне неадекватные юзеры, но принятые на административный учет в качестве админов и модеров великого Синхро Лингво по делам ленивых пчеловодов, оне качественно старались повысить лояльность. Так ими была организована фискальная служба при дворе великого и ужасного. Писаны прошения на удаление контента с ютюба и иных ресов с переходом на личностный мотив и программу защиты свидетелей интеллектуальной собственности.
Бурные всплески активности с призывами к совести и наведению порядка на форумных площадках, вскрывавшие недочеты и пробелы в недоисследованиях ДК, обращенные где-то к «всех ровней», а иногда и к СНЛ воспринимались последним сурово без тени юмора и отеческой заботы. Ибо диагностика всегда показывала, что он прав, а если не прав, то лев в саванне. В итоге СФДК был снесен под корень админ.наймитом Нового Форума летом 2013-года.
jack: «Однако точку в конфликте поставил администратор НФ Юрий Орешин. Получив предварительно (по требованию, согласованному с СНЛ) ключи от домена lazarev.ru, он просто удалил виртуальный сервер ФДК со всем содержимым и включил переадресацию запросов на НФ.
Любопытно, что удаление пришлось на страстнУю пятницу 3 мая 2013 года. Вот уж действительно всё случайное неслучайно.»
Но брожение ФДК на ентом не заканчиваются.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#42 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 22:34

то лев в саванне
:lol:
Ашикирахо

Re: Книга о ФДК?

#43 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 22:54

Благодарю поменял специальность: теперь он археолог и патологоанатом в одном лице.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#44 mimo » Вс, 18 июня 2017, 4:15

Meчтатель писал(а):Благодарю поменял специальность: теперь он археолог и патологоанатом в одном лице.

печально то, что он может быть правдой. Правда, там далеко от правды.

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Благодарю писал(а):jack: «Однако точку в конфликте поставил администратор НФ Юрий Орешин. Получив предварительно (по требованию, согласованному с СНЛ)



Благодарю, у меня к тебе простой вопрос. Каким боком СНЛ к данному форуму?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Книга о ФДК?

#45 Благодарю » Вс, 18 июня 2017, 10:09

Перлы -
«tatpit писал(а):Шена, та ти шоо....Фауст поругался со своим клоном...ну, и забанили его за мат»

Забаненный ФДК, владелец, которого посчитал, что под подарочной упаковкой шоколад, мед, да прочие вкусности, фключая живность в виде его обитателей, не соответствуют его стандарту, ибо все уже понадкусали и побросали буреломным образом те самые обитатели, поначалу все списывал на произвол админ.наймита Орешина. Ну, кто в страстную неделю сводит личные счеты с «тараканами» соседа в соседской голове? Наверное, только тот, чьи тараканы не выдерживают благой елей – так думал ФДК. Но, как оказалось впоследствии, все произошло с монаршей милости и дозволения. Правда на год позже, чем предсказывала Ванга в том месте, где говорила о пропаже пчел с планеты в 2012 году. Так, зеленые пчелы ФДК потеряли свой улей, но не решимость гадить медом, где ни попадя. Часть из них, собравшись ф мобильном чате экстренной самопомощи тем же летом 2013-го года избрали нового царя, чем задали координаты последнего путешествия в никуда для всех. ФДК был восстановлен из бекапа на новом хосте, а его обитатели продолжили свою патриотическую деятельность, по созданию Травмирующих Ситуаций, постепенно сокращаясь числом и умением.
Такова оч.краткая историческая хронология Форума ДК с 2002-2017 год.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#46 CYOKK » Вс, 18 июня 2017, 12:11

ссылка на архив старого форума. Давно не открывается.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#47 Благодарю » Вс, 18 июня 2017, 12:44

CYOKK писал(а):ссылка на архив старого форума. Давно не открывается.
там, как раз, уже проверял
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#48 CYOKK » Вс, 18 июня 2017, 12:55

Благодарю, и неужели открыл?! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#49 Благодарю » Вс, 18 июня 2017, 13:21

CYOKK писал(а):Благодарю, и неужели открыл?! :smile:
нет,там пусто
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#50 CYOKK » Пн, 19 июня 2017, 12:12

Благодарю,
Пустооо!? но ведь написано: не удалять! :(
Я, грешным делом, думала, что всё дело в пресловутый денюжках: заплати владельцам сервера и получишь доступ! :unsure:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#51 Благодарю » Пн, 19 июня 2017, 12:13

CYOKK писал(а):Благодарю,
Пустооо!? но ведь написано: не удалять! :(
Я, грешным делом, думала, что всё дело в пресловутый денюжках: заплати владельцам сервера и получишь доступ! :unsure:
писано давно и не тем, кто управлял после него
там уже власть не единожды поменялась
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#52 Brittany » Пн, 19 июня 2017, 12:14

CYOKK,
404 - Компонент не найден

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:
просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

Домашняя страница


Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Жмём на Домашнюю страницу, попадаем http://lazarev.ru/index.php
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Книга о ФДК?

#53 CYOKK » Пн, 19 июня 2017, 12:42

Brittany, да, я читала. И подумала, что дело в не оплаченных счетах за ресурс. И только. Аиесли заплатить, то доступ возможен.
Или я не права?! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#54 Благодарю » Пн, 19 июня 2017, 12:46

CYOKK писал(а):Brittany, да, я читала. И подумала, что дело в не оплаченных счетах за ресурс. И только. Аиесли заплатить, то доступ возможен.
Или я не права?! :approve:
стерли давно уже, мож даже Орешин, если не до него
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#55 CYOKK » Пн, 19 июня 2017, 12:54

Благодарю, если стёрли - тогда это подло. :cool:
:approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#56 Brittany » Пн, 19 июня 2017, 21:29

CYOKK писал(а):Brittany, да, я читала. И подумала, что дело в не оплаченных счетах за ресурс. И только. Аиесли заплатить, то доступ возможен.
Или я не права?! :approve:
CYOKK, а что там такого необычайно интересного? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Книга о ФДК?

#57 Meчтатель » Пн, 19 июня 2017, 21:33

Трехдверный шкаф ностальгически погружен исключительно только в своё прошлое: будущее для Латвии - это...

..."Apocalypse Now"... Фрэнсис Форд Коппола...
Meчтатель

  • 1

Re: Книга о ФДК?

#58 oldsatana » Пн, 19 июня 2017, 21:52

Meчтатель писал(а):Трехдверный шкаф ностальгически погружен исключительно только в своё прошлое: будущее для Латвии - это...

..."Apocalypse Now"... Фрэнсис Форд Коппола...
На самом деле жаль, когда трут старые ресурсы.

Мне раньше нравилось отыскивать заброшенные форумы. Именно старые. Сейчас, когда их создавать может всякий, кто не попадя, пустых форумов много - но они именно пустые, с пустыми разделами или с одной темой на раздел и паре ответов. Их создают от нечего делать люди, которым нечего сказать и нечего обсудить. Это просто НЕДОСТРОЕННЫЕ форумы.

А раньше можно было найти больше именно брошенные - с темами, когда-то популярные, которые именно бросили. Ощущение, словно бродишь по чьему-то брошеному дому, тут и там валяются когда-то нужные жильцам и забытые вещи, паутина, оброненные фотки, эхо эмоций.

Недостроенные не жаль, а когда трут брошенные - да.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#59 Meчтатель » Пн, 19 июня 2017, 22:20

Мне интересно погружаться в пучину времени, когда Авраам был свидетелем уничтожения Сдома и Гоморры... когда Моше водил свой народ 40 лет по пустыне, которую не спеша можно пройти за неделю...
Что чувствовали люди? Что ими двигало? Как из ИХ пристрастей или антипатий рождались зависимости, которыми Мир живет еще и сейчас.
Еще больше нравится экстраполировать в те времена... в еще гораздо более далекое прошлое, когда Мир был окружен кристальной прозрачной сферой, создавая Рай на Земле.

Но мне не интересны поползновения людей, которые жили своими проблемами 20 лет назад. Зачем? Я сам там жил... и там не было ничего интересного: все действовали, как запрограммированные роботы. Что, ЗАЧЕМ, с какой целью это исследовать?
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#60 oldsatana » Пн, 19 июня 2017, 23:03

Meчтатель писал(а):Что, ЗАЧЕМ, с какой целью это исследовать?
:grin: не любишь по заброшенным домам лазить?
phpBB [media]
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, И-Горёк и 29 гостей