Книга о ФДК?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 10:36

Если бы вам предложили поучаствовать в создании книги о ФДК, то шо бы ответили?
- Какие разделы?
- Какие темы?
- Чем ваще она должна привлекать, пугать?

Мне, к примеру, оч. нравицо история постоянного развала и суицидального пристрастия ФДК. Ибо эта история поучительна. Она похожа на многие ей подобные в плане истории сетевого ресса. Где его обитатели так и не смогли договориться меж собой,а потому, наконец-то, "срубили сук" на котором сидели. Хотя основной тематикой контента была любовь.
Любовь, скорей всего, была неземная, а потому столь убийственная для материальных носителей информации - причина деградации ФДК в этом. А как иначе?

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Можно с истории начать:

Жили не тужили на ФДК разные люди, эльфы, мороки, бодхи и полуобезъяны. Но енто было после. А в начале было "Слово" и было оно у СНЛ.
СНЛ - Синхро Нейро Лингвист. Основной изобретатель метода "как достать чела его Кармой", проще гря: "ДК". После изобретения этого метода многим стало удобно тыкать палочкой (стимулом) своего ближнего по всем законам моды и просвещения. "Лес рубят - щепки летят" особо в те моменты када в глазу ближнего не то что бревно, а целый лес из "зашоренности" можно обнаружить используя ентот осветительный прибор глубоко погружения.
Что дальше?

Благодарю писал(а):что моно взять с ентой темы для книжки?
/viewtopic.php?f=20&t=63232
Око писал(а):а прежде было вот это:
https://www.proza.ru/2006/02/26-85
:ku:
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 26 июня 2017, 2:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Книга о ФДК?

#261 Благодарю » Вс, 25 июня 2017, 22:54

Око писал(а):
Благодарю писал(а):Что дальше?


а прежде было вот это:
https://www.proza.ru/2006/02/26-85
:ku:
аха, классненько :cool:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#262 Brittany » Вс, 25 июня 2017, 23:00

Благодарю писал(а):
Brittany писал(а):Благодарю, помнится, ещё были ддос атаки...
не поняль.. по медленней, иль просто ссылку
Какая может быть ссылка? Дос атаки на сервер форума были.

DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Книга о ФДК?

#263 Благодарю » Вс, 25 июня 2017, 23:04

И тут Король решился слово молвить. Он тяжело вздохнул и начал монолог:
- Вы знаете, наверно, все, что я давно пишу картины. Я параллельно занимался и художеством и исследованиями, что Вам я в книгах рассказал. Но тут настал такой момент – пришел немного я в тупик и что-то новую мне информацию не хотят давать. Я долго думал – размышлял, пытался ее взять как раньше. Но нет того уже, что было раньше. На уровне определенном я остановился и признаю, что заниматься этим больше не смогу. Решил я творчеством Вас радовать все будущие дни мои. Коль Вам мои творения оставили какой-то след в Душе, я буду их писать.
И тут Король остановился, но пауза была недолгой. Огромный шквал аплодисментов подхватил весь зал. «Великолепно! Браво!» - слышалось в толпе.
Король лишь руку поднял и мало так продолжил:
- Я благодарен Вам! Решил я так, что по одной картине я подарю на каждого из Вас!
Аплодисменты продолжались и вскоре все спустились в сад и окружили Короля….
Послал их лесом далее Король.. За тридевять земель, за солью и за боль. В картинах смыслил он быть может? - кто же знал, что голый уж король их блажью покупал )))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ДКодированное Королевство
Действующие лица.
Спойлер
Король Зеленого королевства – мужчина возраста за 50 лет. В течение своего жизненного цикла разработал Систему, по которой живет сам и передает ее слушающим его людям, - работа с Кармой рода, так можно ее охарактеризовать вкратце. Однако его теория работает только до определенного уровня. Кто поднимается выше – система нежизнеспособна. Много в ней незаконного, если брать за эталон Библейский труд – Евангелие (Новый Завет).

Пол Король королевства Сфер – 50-ти летний воин, назначен высшим Советом. Много прошел и выстрадал на своем пути. Доблестный Рыцарь в прошлом. Вечно сомневающийся и не принимающий опыт многих. Все испытывает на себе. Долгое время поддерживал эгрегор Системы «зеленого» Короля и принадлежал ему, жил по системе. На данном этапе отстранился и ищет свой Путь.

Богиня – молодая особа с большим творческим потенциалом, невостребованным из-за своей глупости и болтливости. Катастрофически недоверчива. Ее на самом деле нет, так как не верит она даже себе. Виртуальная, многоликая. Сложно понять ее поступки и стремления, еще меньше ясна ее цель, если она вообще есть.

Тигровая Игра – нежно – страстная вечно страдающая молодая женщина. Она ничего не отдает, зато много требует. От такого отношения сама ничего не имеет. Постоянно в поисках Любви, которую находит, но не в том понимании, к которому стремится. Внутренний конфликт, разъедающий душу от неясных целей и стремлений. Нет четкого понимания для чего ей то или иное необходимо.

Его Енжин – самовлюбленный нарцисс, любимец женщин. Не осознает для чего ему это множественное общение с прекрасным полом. Одну меняет на другую. Быстро устает. Женат, жена для правил общества. Вечный соблазнитель – ублажатель. Мужчина на время. Пропагандирует Любовь ко всему и этим объясняет свое поведение по отношению к женщинам.

Анастасия – амбициозная мадемуазель, стремящаяся покорить Шамбалу. Считает себя выходцей оттуда. Приемлет для себя только мнение авторитетных людей, им доверяет бесконечно. Когда разочаровывается в них, начинает презирать. Добрая самаритянка. Боится кого–либо обидеть неосторожным словом.

Диаз – молодой математик, искатель, первооткрыватель. Путешественник по времени без спроса у самого Времени. Его защита – огромная энергетика, которая бродит в его полях. Нет выхода. Мрачное глубинное восприятие реальности при внешней беззаботности.

Михаил II – мужчина лет 60-ти. Со своим устоем привычек, которые сводятся к пустому разглагольствованию. Человек без особо выявленных принципов. Доминанта характера – легкость, веселость, беззаботность. В общении прост.

Кент – интересный мужчина средних полувековых лет. Иногда саркастичен. Остро и четко подмечает огрехи других. Доброжелателен.

Анарион – студент, вечный путешественник в астрале по низшим мирам. Провокатор. Мрачный обвинитель, диагност на свой нос. Не слушает критики, не поддается воспитанию. Не прислушивается к мнению старших по званию. Пытается стать революционером, но каждый раз его поджидает провал.

Джед – революционер, умеет о себе заявить. Несет в массы новые интересные идеи. Создатель системы по работе с эмоциями и чувствами. Красив Душой, но многими не понят. Смел, ответственен.

Святая Ира – сильная мудрая женщина. Принимает правду каждого. В словах и поступках окружающих находит оправдание всему. Умеет поддержать и вселить веру. Добрая волшебница.

Маджестик – вечно сомневающийся, не уверен в своих силах. Много учится и работает. Фанатично следует указаниям системы Короля Зеленого Королевства. Не приемлет другой точки зрения. Легко поддается зависимости. Внутренне закрыт, недоверчив к противоположному полу.

Налита – броская, с явно бьющей через край сексуальностью. Фанатична внешне системе кармы. Внутренне глубоко расчетлива. Любовница зеленого Короля. Ради него оставила семью. Ценности ее жизни – власть и слава. Короля возносит на пьедестал, тем самым способствует его падению.

Нонейм – ученый-исследователь. Подвержен и верен идее до конца. Часто меняет свои стремления, но отдается весь. Сложности в личном заставляют его по – долгу засиживаться в библиотеке и разрешать неразрешимые задачки прошлого, оставленные средневековыми алхимиками. Доказывает уже доказанные теоремы наново, а аксиомы пытается доказать и разложить впервые. Честолюбив и тщеславен.

Алекс – талант его зарыт в земле, и он его отрыть не может. Низкая самооценка не пускает этот алмаз стать бриллиантом. Очень сложно переживает различные ситуации в своей жизни. По долгу их переваривает и носит в себе, но, когда осознает и понимает в чем дело, получает огромный опыт и хранит память о нем много жизней вперед. Мудр, но скромен. Боится обидеть.

Игорь Седьмой – претендент на всезнание, местами гордец, склонен к оппозиции. Проявляет нерешительность перед теми, кто сильнее его в Духе. Карьерист. Прошел много техник и систем. Канцлер королевства Зеленых дол.

Эонович – спокойный, уравновешенный мужчина зрелых лет. Глубоко осознающий и стремящийся понять суть бытия каждого человека. Мыслитель. Грубоват.

Медард - рыцарь доспехов – молодой исследователь человеческих Душ и характеров, стремящийся понять простые, казалось бы, на первый взгляд вещи. Юморист. В поиске Единственной…

Вуманга (Призрак Вуманги) – жизнерадостная, активная, целеустремленная графиня, долгое время была без судьбы - Призраком. Совсем недавно позволила себе принять свою судьбу и твердо ее проходить. Однако временами сдается. Любит пищу для ума, дискуссии, общение и новые знакомства.

Мук – потомственный целитель и маг, людей порой заводит в дебри своих слов и на себя сажает, от помощи его один лишь звук и разговор, целитель тех, кто просит и не просит. Всем Кармою грозит. Свой замок он имеет колдовской – но мало там людей, лишь только тени…

МуСьё да Винчи – посол из Швеции приехал и задержался в этих Долах. Вечный искатель, дознаватель. «Есть спор иль нет его, а спорить нужно все равно» - его девиз пока таков. Уже немало он прошел дорог, но вот своей проторенной тропы он не нашел еще.

Лекалос де Мокрос – миролюбитель, радетель за дело партии, которая сюда его послала. Любезен, щедрый на слова. Производит впечатление человека однажды вышедшего из тела и забывшего дорогу обратно.

Туз Буба из клана Красных Бубен – веселый, ровный по настрою, всегда готов Вас поддержать, с унынием он не знаком. Вселяет оптимизм и красоту бубновой масти. Его «порш» покорил сердца многих дам Королевства Зеленых Дол .

Марисабель – молодая особа, отправленная родителями на учебу к Королю. Кроткая, красивая и ранимая. Суженная Жень де Медарди.

Георг - глава ордена Святых Георгов, самодостаточен и хладнокровен, загадка нераскрытая есть в нем, знаток следственного производства, весьма предприимчив в дознании, использует различные приемы.

Врайт - вершитель инквизиции Братства Тамплиеров, молод, остроумен, последователен, юморист, но в юморе пугает, его девиз – «Печаль моя светла кострами ваших Душ…» .

Гер – паромщик быстроходного буксира, мужчина средних лет без комплексов и иллюзий, категоричен и консервативен, живет с семьей на берегу реки. Любит ловить рыбу в мутной воде.

Карма – Йог – молодой волшебник, со-творец, очень мягкий и открытый, приятный и милый человек.

Свет – лучистая девушка, странница, спутница и дополняющая половина Карма – Йога по судьбе.



Действие пьесы происходит на просторах королевства Сфер, в лесах и во дворце Зеленого королевства, на планете Элеос.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#264 Meчтатель » Пн, 26 июня 2017, 8:03

Скарлетт писал(а):Хотя мог и Мечтатель.
То был не я.
То мог сделать исключительно барионно-фермионный состав Джунглей. Жаль, что он испытание медными трубами не прошел.

А что до "Зеленного"...
"Зеленый" был и до 2009-го очень давно. Дежанейров лучше знает, но мне кажется, что он был еще до ФДК - до декабря 2004-го. Но как появился ФДК - "Зеленый" стал затухать. И он снова возродился насыщенностью составом только благодаря деятельности гальюнистам-бодхисатвам-модераторов (возглавляемых Хануманом) по лету 2009-го, когда народу приказали не дышать, если они дышат не в унисон с гальюнистами-бодхисатвами. И поскольку "Зеленый" был уже давно и его знал практически каждый здешний, то народ отсель двинулся в прерии "Зеленого". И по сентябрю 2009-го там были выборы модераторов и выбрали Инессик с Обителью.
Пик его деятельности пришелся на осень-зиму 2009-2010. А после изгона с ФДК гальюнистов-бодхисатв-модераторов (выборы модераторов), которые ушли на свой форум гальюнистов, народ с "Зеленого" постепенно стал возвращаться на ФДК.

Но не долго лафа на ФДК была - поскольку выбрали диноелков с гедеонами + с незабвенным Дмитригом, то опять по осени 2010-го на ФДК стало невозможно жить. А так как на "Зеленом" к этому времени произошел не конституционный переворот (как в Украине в 2014-ом) и власть там захватил Кент, то мало кто захотел дать дёру по этому старому азимуту. И народ стал отваливать в Джунгли. А это уж вам лучше знать - когда, как и кто их создал. Я там, если не ошибаюсь, с середины ноября 2010-го.

В 2011-ом, когда под зад коленом получили диноелки и гедеоны после выборов на ФДК, то народ опять стал постепенно сюда возвращаться.

Так это было.
И пусть сие будет записано на скрижалях ФДК!!!
Аминь!
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#265 Элиза » Пн, 26 июня 2017, 8:47

Благодарю писал(а):дык, в том списке и так только избранные, а не все составы целиком
igudym ещё был. Он тоже моментально предил и банил только за упоминание претензии в сторону модератора. Помню Акресс ещё открыл тему под своим прсмотром, где модерировал он сам, чтобы люди наконец-то могли высказать своё недовольство модераторами.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#266 oldsatana » Пн, 26 июня 2017, 8:51

Элиза писал(а):igudym ещё был. Он тоже моментально предил и банил только за упоминание претензии в сторону модератора. Помню Акресс ещё открыл тему под своим прсмотром, где модерировал он сам, чтобы люди наконец-то могли высказать своё недовольство модераторами.
:-D А Гедеон тоже такую тем открыл - и моментально банил всех, кто в ней отметился
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Книга о ФДК?

#267 Элиза » Пн, 26 июня 2017, 9:17

oldsatana, :-D
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#268 Кент » Пн, 26 июня 2017, 18:00

...перечитал и приятное разлилось по телу ...свои люди!!!
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Книга о ФДК?

#269 Благодарю » Пн, 26 июня 2017, 20:32

Выбор?

«У вас есть выбор - читать и хранить молчание. Все, что вы прочтете, будет использовано против вас» - Пожалуй, лучшего эпиграфа к зеленым книжкам придумать трудно.

«При записи судьбы в анналы
Спроси у скромного себя
Чему равна земная слава
Небытия и бытия
Шекспиром быть - уже не мало
Для тех, кому не до тебя
Но пользы нет у того дара
Известным быть - но не любя»

Могли ли предполагать злокачественные обитатели ФДК, что «бумажный» голос Синхо Нейро затянет их в самые непокуда их подсознания?!
Скорей всего - нет! Ентой болотистой тропой им предстояло только пройти.
Доставая из широких штанин зеленую книжку, вы становились гражданином не только сумрачного и непонятно тонкого плана, но и вполне осязаемого монитора с клавиатурой. Только вот выход с того, что творилось на мониторе, был единственным, и, по ряду причин, с вывеской: «Пожарный». Впрочем, как во всяком более-менее культурном общественном транспорте инструкция прилагалась: «Выдернуть шнур. Выдавить стекло» - вот и вся свобода выбора желающему покинуть эту дивную страну перламутровых зондер команд. Клево, конечно, быть наркоманом при положительном балансе эпитетов в адрес несправедливости ентого мира. Неплохо также иметь, что сказать и в адрес угнетателя ежикоф, которые всегда плачут, но едят… плачут и едят… едят и плачут.. Короче, занимаются потребительством со слов автора ДК.
А вот понять, что у милых игольчатых примитивов совершенно не было выбора в том, чем им уколоться и где искать очередную дозу, если они уже сели по местам и отправились в далекое путешествие в поисках «чистой кармы» - СН не удосуживался.
Хотя, кто кого кормил - енто еще вопрос. Бывало, что теории и практики ФДК опережали изыскания самого СНЛ, а ему приходилось впоследствии только перепечатывать, оправдывая свою синхронность абсурд перевода. Тогда на форуме начиналось обычное пиршество – ибо, его иждивенцы мудро считали, что их заметили, мед принят на реализацию и скоро их погладят по головке с приложением соавторства. Но, на то они и ежики с пчелиным статусом, чтобы нести и плакать.. плакать и нести мед своему хозяину. Никаких прав и свободы выбора им иметь не полагалось. Это реальная нарко(инфо)-зависимость, если вы не поняли.
Вот вам теория и практика в одном флаконе. Только следите за собой, за тем, как от «Понимания!» того, что вы прочтете дальше, вас может реально «вставить» (похорошеет и образумиться мир вокруг, хлынет энергия созидания и затормозиться картинка)!

«Вы понимаете, зачем горьким таблеткам сладкие оболочки? Да, именно затем, чтоб было слаще, и глотать не трудно. Вкусовые рецепторы «правильной таблетки» ощущают только сладость глазури на момент приема. Далее разрабы сладких пилюль полагаются на сообразительность глотателя – чтобы он держал во рту таблетку не больше, чем необходимо для растворения скорлупы, а то и меньше. Фиксируем это – горькая начинка под сладкой оболочкой!

Вы понимаете, почему некоторые уроки жизни, а по сути, просто новая информация бывает горькой на вкус? Именно потому, что она такая, как та же полынь. А что, если любая новая информация в первозданном виде вызывает горечь и неприятие? Ведь, новая информация разрушает старую, а любое разрушение это болезненное состояние, если не смертельное.
Так вот вопрос:
- Как вы думаете, что придумали изобретатели «горьких пилюль» под грифом новая информация для того, чтобы у вас не было отторжения?
- Ту же сладкую глазурь, иль упаковку! - воскликнет внимательный читатель.
- Ну и… Что это за упаковка? - спрошу я такого. )))
Запишите свой вариант ответа где-нибудь. Интересно будет на него посмотреть потом.»

Был ли выбор у попавших в сети зеленого дурмана, когда им на подсознательном уровне обещали здоровья, благополучия и просветления еще в этой жизни? Скорей всего – нет. А ведь все так хорошо начиналось.
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 26 июня 2017, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#270 oldsatana » Пн, 26 июня 2017, 20:43

Благодарю писал(а):когда им на подсознательном уровне обещали здоровья, благополучия и просветления еще в этой жизни?
как так на подсознательном?
вполне прямо
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Книга о ФДК?

#271 Благодарю » Пн, 26 июня 2017, 20:53

oldsatana писал(а):
Благодарю писал(а):когда им на подсознательном уровне обещали здоровья, благополучия и просветления еще в этой жизни?
как так на подсознательном?
вполне прямо
ну эт для тех, кто начнет опядь цепляться, мол: где? - Да ШО? )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#272 Благодарю » Вт, 27 июня 2017, 1:26

Неужели все было настолько плохо? – спросите вы. Нет, мои дорогие, все было намного красивше. Бесперебойная подача мата, угроз и неизменного жаргонизма в теме обсуждения не затыкался даже банами, закрытием тем, удалением сообщений; покупкой мороженного, одного другого кило шоколада на ночь, пустой батареей стеклотары из под виски, коньяка и остального зажигательного эфирного времени. Буд-то какая-то неведомая сила, заставляющая вас долбить на клавиатуре одну и ту же букву в одном и том же слове все эти года, немыслимым образом купила патент на копирование повторного показа одних и тех же ситуаций, диалогов, ников, аватар.. и решила снять эпизод фильма под названием «День сурка на ФДК». Менялись только даты, а глупости никогда.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#273 mimo » Вт, 27 июня 2017, 6:52

Чат заглох тогда, когда исчезли цифры.
Цифры двигали чат.
Т.к. каждый мог зайти и смотреть - кто в чате.
А, потом решать - идти туда или нет.
Но, Авалока, когда получил от Джека модератрские ключи - решил, что цифры смотрят его мат.
Авалока удалил цифры. Чат сразу стал быть междусобойчиком. Отдельной кастой.
Народ отвык от чата, в силу его официальности и недоступности. :pardon:
--------------
Мало того. Модераторы чата банили цифры по айпи!!! Дежанейров и Авалока были модераторами чата.
----------------
Если кто не знает. Цифры в чате были безмолвны. Они не могли говорить, т.е. не могли писать.
Они были просто наблюдателями. Гости. Как и на форуме.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#274 Brittany » Вт, 27 июня 2017, 9:11

mimo писал(а):Мало того. Модераторы чата банили цифры по айпи!!!
:rzhach:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Книга о ФДК?

#275 Марфа_М » Вт, 27 июня 2017, 9:16

Brittany писал(а):
mimo писал(а):Мало того. Модераторы чата банили цифры по айпи!!!
:rzhach:
А в чем прикол? Так и было.
Павлика вычисляли и банили в чате -с белорусскими айпи только он под цифрами сидел.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Книга о ФДК?

#276 mimo » Вт, 27 июня 2017, 9:18

Brittany писал(а):
mimo писал(а):Мало того. Модераторы чата банили цифры по айпи!!!
:rzhach:

Brittany, тебе смешно, но - это факт. Именно поэтому Джек снял Дежанейрова из модераторов чата, который там был один день.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#277 Brittany » Вт, 27 июня 2017, 9:22

Марфа Меньшикова писал(а):А в чем прикол?
mimo писал(а):Brittany, тебе смешно, но - это факт
Да сама фраза смешная... я ж не над людьми смеюсь,которые пострадали от
бана,
а над фразой. Формулировкой.
:ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Книга о ФДК?

#278 mimo » Вт, 27 июня 2017, 9:23

Марфа Меньшикова писал(а):
Brittany писал(а):
mimo писал(а):Мало того. Модераторы чата банили цифры по айпи!!!
:rzhach:
А в чем прикол? Так и было.
Павлика вычисляли и банили в чате -с белорусскими айпи только он под цифрами сидел.

Марфа Меньшикова, так и было. Да, было время. :-D
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#279 mimo » Вт, 27 июня 2017, 9:25

Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А в чем прикол?
mimo писал(а):Brittany, тебе смешно, но - это факт
Да сама фраза смешная... я ж не над людьми смеюсь,которые пострадали от
бана,
а над фразой. Формулировкой.
:ninja:

Brittany, сложно придумать другую фразу.. когда тебя банят под цифрами.. просто, за факт твоего существования, которое предусмотрено правилами форума. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#280 Марфа_М » Вт, 27 июня 2017, 9:29

mimo писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Brittany писал(а): :rzhach:
А в чем прикол? Так и было.
Павлика вычисляли и банили в чате -с белорусскими айпи только он под цифрами сидел.

Марфа Меньшикова, так и было. Да, было время. :-D
Да уж, было время. Борьба шла за каждый миллиметр присутствия на форуме.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость