Книга о ФДК?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 10:36

Если бы вам предложили поучаствовать в создании книги о ФДК, то шо бы ответили?
- Какие разделы?
- Какие темы?
- Чем ваще она должна привлекать, пугать?

Мне, к примеру, оч. нравицо история постоянного развала и суицидального пристрастия ФДК. Ибо эта история поучительна. Она похожа на многие ей подобные в плане истории сетевого ресса. Где его обитатели так и не смогли договориться меж собой,а потому, наконец-то, "срубили сук" на котором сидели. Хотя основной тематикой контента была любовь.
Любовь, скорей всего, была неземная, а потому столь убийственная для материальных носителей информации - причина деградации ФДК в этом. А как иначе?

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Можно с истории начать:

Жили не тужили на ФДК разные люди, эльфы, мороки, бодхи и полуобезъяны. Но енто было после. А в начале было "Слово" и было оно у СНЛ.
СНЛ - Синхро Нейро Лингвист. Основной изобретатель метода "как достать чела его Кармой", проще гря: "ДК". После изобретения этого метода многим стало удобно тыкать палочкой (стимулом) своего ближнего по всем законам моды и просвещения. "Лес рубят - щепки летят" особо в те моменты када в глазу ближнего не то что бревно, а целый лес из "зашоренности" можно обнаружить используя ентот осветительный прибор глубоко погружения.
Что дальше?

Благодарю писал(а):что моно взять с ентой темы для книжки?
/viewtopic.php?f=20&t=63232
Око писал(а):а прежде было вот это:
https://www.proza.ru/2006/02/26-85
:ku:
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 26 июня 2017, 2:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Книга о ФДК?

#3 scarly » Сб, 17 июня 2017, 11:15

Благодарю, а дальше остались только роспатриоты. :-D
scarly

  • 1

Re: Книга о ФДК?

#4 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 11:29

А дальше было то, что, ни в сказке зказать, ни Пьером Безуховым передать. Дальше была "Война и Пир" . Пировали грозные ассуры глядя, как на просторах инета готовится подарок СНЛ дружиной лесорубов. Были среди них, и финские парни, и фигвамные олеуты, и прыгучие казбеки, и нежные душой забулдыги... кого только не было. Все в броне, под аватарами, иль верхом на них, но с неизменной выправкой чужебесных никоф и просто фамилий-отчеств, - сколотили и стянули оне струбцинами первый в своем роде Форум ДК. И был день и была ночь.
День фиг его нает какой.

Добавлено спустя 51 секунду:
Скарлетт писал(а):Благодарю, а дальше остались только роспатриоты. :-D
до ентого есче далеко, нуно все же хронологию соблюсти для истории.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Книга о ФДК?

#5 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 11:57

Так вот и пошла молва по сетям не столь отдаленным, что кое-где зелень раздают бесплатно.
Кто был падок до бумажек - приходил за ними, кто был заодно с каннабисом - приходил, кто был против всякой зелени - и тот приходил: ибо всех прельстила зелень за бесплатно. Каждый в меру своей упитанности потреблял эту зелень. Ф таком вот виде и предложили принять подарок СНЛ, аки коня троянского. Впервые видя все зеленое рад был СНЛ не чуя подвоха и собсных гативных привычек от радости и любви вселенской. И разрешил он нести ему мед и зваться пчелами (ибо то не нац-е различие, но классовая партийность), не взирая на то, что пчелы даже в юном возрасте зелеными быть не могут. А еще разрешил платить ему за то, что увеличивал дальность погружения своего в те времена еще "не метода". И был день и была ночь. День фиг его нает какой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#6 CYOKK » Сб, 17 июня 2017, 12:04

Я бы ещё рассказала про предшественников ФДК, они тоже не заслужили забвения! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#7 CYOKK » Сб, 17 июня 2017, 12:07

Благодарю,
Напомни, пожалуйста, хто были те былинные герои, которые бескорыстно создали столь бесценный ресурс для обожаемого Сенсея. :angel:
Последний раз редактировалось CYOKK Сб, 17 июня 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#8 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 12:16

CYOKK писал(а):Благодарю,
Напомни, пожалуйста, хто были те былинные герои, которые бескорыстно создали столь бесценный нами ресурс для обожаемого Сенсея. :angel:
CYOKK писал(а):Я бы ещё рассказала про предшественников ФДК, они тоже не заслужили забвения! :smile:
ну, тут без инфы от корифеев не обойтись. Так что пиши. Ну, иль ссылку дай на инфу. Я пришел в правление Эрика, до введения правил Крыс и Трубодура, о чем упомяну )))
А мы продолжимс.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#9 CYOKK » Сб, 17 июня 2017, 12:49

Благодарю, скажу тебе честно, я недолюбливали по началу этот форум! Долго отчего-то не могла здесь технически зарегистрироваться, на старом форуме Игорьку моск проела - почему система пишет, что с этим ником незяяя!
И вот зашла, а там общий тренд: вместе, хором с пингвином- колбасером! :approve: И я назад ломанулась :-D .
Последний раз редактировалось CYOKK Сб, 17 июня 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#10 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 12:50

в каком смысле?
Ашикирахо

  • 3

Re: Книга о ФДК?

#11 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 12:51

И было все таг и не было ничего, что было бы не таг, только не было порядка в буйных зеленых зарослях. И задумал СНЛ ввести вертикаль власти, чтобы показали свои головы те, кто "всех ровней, всех румяней и белей".
Попробовал он и вот появилась вертикаль. Не просто вертикаль, а скала на которой приковали первого забаненного юзера по идеологическим причинам, и диагностировали у него комплекс Прометея. Позавидовали тому даже те, кто "всех ровней", и сказали себе: "Не бывать тому, кто на скале выше нас". И попросили у СНЛ сотворить вертикальный предел. И услышал тот и вот только волки в овечьей..тьфу...пчелы с елеем стали достигать его ушей. Сама же вертикаль приобрела четкие очертания шеста, ибо было чем заняться перед ликом СНЛ на Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) его избранным пчелам.
А чтобы внести лад по примеру вавилонского столпотворения меж нехорошими пчелами им спустили с небес пилона правила, тот у кого труба всегда дура, и та у которой все мыши в подчинении. Настали трудовые пчелиные будни.
Как то нехотя, но весело стали призывать на службу солдат-модераторов. Трутни обслуживали СНЛ мякой, а солдаты раздавали ништяки остальному сброду.
В то же время возникло движение сопротивления имени первого "Прометея". Ведь это какая радость повисеть на вертикальном пределе у всех на глазах грозно вращая глазницами и шамкая немым ртом! Такое в обычной жизни удается не многим. А потому адепты прямого пути просветления неочань и дзен-буддизма не брезговали матом, нарушением правил и прочими изысками на пути к славе жертвы тоталитарного пчелизма. И был день и была ночь. Эра 2006-го года.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#12 CYOKK » Сб, 17 июня 2017, 12:55

Благодарю писал(а):В то же время возникло движение сопротивления имени первого "Прометея". Ведь это какая радость повисеть на вертикальном пределе у всех на глазах грозно вращая глазницами и шамкая немым ртом! Такое в обычной жизни удается не многим.
:rzhach: :lol:

Поэээма!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Книга о ФДК?

#13 Марк » Сб, 17 июня 2017, 13:55

Благодарю писал(а):Если бы вам предложили поучаствовать в создании книги о ФДК, то шо бы ответили?
Да вроде Скво обещала написать эту книгу еще лет 6 назадю Даже собирала фото форумчан для этой книги. Обещание так и не выполнила.
Думаю коммерческого успеха у неё не будет. Подобные книги издавались на форуме Зеланда, на форуме сновидящих сталкеров. И все пропали бесследно в пучинах литературного океана эзотерики.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#14 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 14:00

Марк писал(а):Думаю коммерческого успеха у неё не будет.
эт зависит от цели.
ФДК переполнен гордынкой, так что и цели будут в ту же сторону, если не учитывать ентот факт.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#15 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 14:04

Не понимаю, как можно не упомянуть в первых строках истории ФДК всеми нами очень любимого Джека:
- какого-то мутного Эрика вспоминают, а Джека - ни словом.

Не правильно это, товарищи!
Не верной дорогой идёте!
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#16 Марк » Сб, 17 июня 2017, 14:07

Благодарю писал(а):эт зависит от цели.
ФДК переполнен гордынкой, так что и цели будут в ту же сторону, если не учитывать ентот факт.
Подобное чтиво еще издавали представители Симорон. Читал там даже высказывания одной своей знакомой по интернету, что занималась Симороном.
Книгу о ФДК будут покупать лишь одни фдк-ашники. Кому еще интересны местные страсти и разборки?
Последний раз редактировалось Марк Сб, 17 июня 2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Книга о ФДК?

#17 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 14:12

Meчтатель писал(а):Не понимаю, как можно не упомянуть в первых строках истории ФДК всеми нами очень любимого Джека:
- какого-то мутного Эрика вспоминают, а Джека - ни словом.
дык до ентого еще нуно дойти
и ваще-то интересно вспомнить того самого первого админа
наю только Игорь на старом, Эрик уже на ньюСтаром, Серьгей и Вован начали гдет в ту же пору, иль Серьгей был до Эрика?
Сфинск нифига не делала, потому и не отсвечивала среди админов
ваще ссылки киньте, гдет уже инфу же собирали

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
1 Сфинкс 0 0 29 0
Москва
7 декабря 2004, 15:58 -
2 Сергей 53 52 90 1
Челябинск
8 декабря 2004, 6:46 -
3 Werewolf 16 5 36 0
Санкт-Петербург
8 декабря 2004, 17:34

о, есче Вервульф чет там гонял, но не наю был ли средь админов

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Припоминаю, что Серьгей был, когда Эрик уже начал пропадать

Добавлено спустя 39 секунд:
Потом отдал ключи Вовану
, кажись таг
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#18 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 14:20

Благодарю писал(а):наю только Игорь на старом
Игорь был только на Зеленным Админом - этот кент точно не при делах скорбных наших: он был здесь только модератором, но очень хреновым модератором, поскольку очень сильно заботился о своем реноме.

Сергей из Челябинска, который изредка всё еще здесь появляется, является, на мой взгляд, родоначальником этого форума: именно он приложил максимальные свои усилия, чтобы это общество состоялось.
Надеюсь, что Енменкар лучше меня литературно оформит мою мысль.

А Эрик сделал всё от него возможное, чтобы сделать из ФДК неуправляемое гниющее болото... хоть и презеденствовал здесь чуть более года.
Meчтатель

Re: Книга о ФДК?

#19 Brittany » Сб, 17 июня 2017, 14:53

Meчтатель писал(а):Не понимаю, как можно не упомянуть в первых строках истории ФДК всеми нами очень любимого Джека:
Джек пришёл после меня уже.
А "в первых строках истории фдк" были, насколько мне известно, Сергей и Александэр,
ну и...Напалм,
которая понятия не имела о ДК...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67675
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Книга о ФДК?

#20 Благодарю » Сб, 17 июня 2017, 15:33

Тут самые старые регистры 2004 года,, а вот сообщения тока с 2005-го
тут Редисыч тож пишет о 2004-ом
http://www.forumy.ru/slazarev/view.php?dat=20100513162315_6

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Администратор форума: Admin
Принадлежит сайту: http://www.lazarev.ru

Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Книга о ФДК?

#21 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:40

Brittany писал(а):Джек пришёл после меня уже.
И что?
Кто теперь Джек, и кто теперь ты?
Чем ты гордишься?


Благодарю писал(а):Тут самые старые регистры 2004 года,, а вот сообщения тока с 2005-го
тут Редисыч тож пишет о 2004-ом
http://www.forumy.ru/slazarev/view.php?dat=20100513162315_6
И что?
Ты фиговый фрагмент привел в качестве доказательства:
- По осени 2010-го ФДК умирал благодаря Диноелку... и как его?... татарина-гея из Москвы... позабыл... Плюс еще прежний Хануман с бандой бодхисатв...
Потому и образовались "Джунгли" по осени 2010-го...
Meчтатель

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Aleks, Ester, И-Горёк, 3 скрытых и 8 гостей