Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 17 июня 2017, 7:22

Скарлетт писал(а):Только oldsatana. И продолжает помогать до сих пор. И будет помогать до конца. До моего, конечно же.
/viewtopic.php?f=3&t=66338

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если женщина влюблена в мужчину , она не видит его пороков. Хоть колом ей на голове чеши.
А тем более "любовь" между россиянкой и украинской "патриоткой". Ради того, чтобы приятно выглядеть в глазах. олдсатаны, Скарлетт готова не замечать на Украине дикого нацизма, тоталитаризма на уровне государства и военных преступлений властей в Донбассе.
Спорить со Скарлетт об Украине бесполезно. Она под полным влиянием олдсатаны.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#21 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:45

Ашикирахо писал(а):так это ж уже не те деньги, там инфляция пошла.
Во время ГКЧП (19-23 августа 1991-го года) летал в Петропавловск-Камчатский: билет стоил 309 рублей.
Докторская колбаса - по 2 р 30 копеек. Говядина - по 2 р 20 коп. Батон "Нарезного" - 25 копеек. Проезд в метро - 5 копеек.

Не пудри мозги, сынок: во времена ГКЧП тебе было всего 8 лет. А я говорю о 89-ом - 90-ом годах.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#22 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 15:47

а чего пудрить - я о том что многовато что то на старые деньги если
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#23 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:52

Ашикирахо писал(а):а чего пудрить - я о том что многовато что то на старые деньги если
В качестве зарплаты - да, многовато. А в качестве предпринимательской деятельности - где-то в районе очень среднего.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#24 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 15:59

а, яж и забыл. тогда уже предприниматели, были. точно. а почему ты тогда не богатый собственник? с такими то доходами ты должен был накупить кучу акций и заводов еще к середине девяностых.
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#25 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 16:55

Да... практически так и было...
Но я как-то смог осознать, что:

Денег надо иметь ровно столько, чтобы о них не думать... и ни копейкой больше...

А вот мой компаньон - с кем мы начинали... у него жену расстреляли в центре Москвы, чтобы его запугать... а сам он отсидел в СИЗО в Башкирии (без суда и следствия) шесть лет... поскольку поимел наглость купить акции БашНефти... на которые претендовал сын тогдашнего Президента Башкирии - Урал Муртазович Рахимов.

К Богу идти надо!...

...к Богу!!!


Чтобы Он лично тебе рассказал:

- Зачем Он всё это именно так устроил и с какой целью?
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#26 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 17:03

А ты всё о каких-то мансурах-асурах... эльфах и гномиках... девах и дэвах...

Такое впечатление, что твоя основная стезя та, что и у СНЛа: бабло с доверчивых граждан и гражданах стричь.

Ты в начале с Ним разберись... спроси у Него разрешение на свою коммерческую деятельность... а уж только затем с Его помощью внедряй в сознания славянского населения свою культурку за Евро.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#27 Brittany » Сб, 17 июня 2017, 17:13

Meчтатель писал(а):
Денег надо иметь ровно столько, чтобы о них не думать... и ни копейкой больше...
:approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#28 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 18:36

Такое впечатление, что твоя основная стезя та, что и у СНЛа: бабло с доверчивых граждан и гражданах стричь.
---------------------------
докажи
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#29 Монархист » Сб, 17 июня 2017, 18:42

Meчтатель писал(а):. Он ровно также, как и до известных событий в Украине, не хотел марать свои руки, чтобы зарабатывать такое количество денег, чтобы не гундеть постоянно о треклятом капитализме (как тот же Монархитст, пока не женился на обеспеченной женщине)

Это твои личные бредовые вымыслы.
Когда жену уволили из налоговой, то накануне свадьбы она пошла в метро дежурной по вестибюлю и продержалась там аж 3,5 месяца. А концлагерь там ещё тот. Во-первых, все 12 часов дневной смены под в/камерами нельзя никуда отлучаться, ни в туалет, ни чаю попить под мощными сквозняками (перерыв за 12 часов всего 15 минут). Тут же надо уметь починить мелкие поломки турникетов и разменных аппаратов, т.к. механиков на всё метро всего 1-2 оставили. Как правило, метрополитеновские менты и охрана ни за что не отвечают и их не дозовёшься на рабочее место в нужное время и со всей пьянью и борзотой, лезущей на шару, приходиться разбираться одной дежурной. При этом основная работа дежурной - записывать удостоверения льготников/халявщиков, многодетных, пенсионеров, атошников, коих немеряное количество и рапортовать по форме начальству утром и вечером, т.к. метро - военизированное предприятие. В ночные смены вешают также уборку помещений, функции уборщиц, и пересчёт дневной кассы спецаппаратом, который грохочет так, что монеты считают в нацшниках, чтоб не оглохнуь. Высоковольтные провода, которыми метро насыщено, излучают такую радиацию, что трое коллег с соседних станций за то время, которое она работала, слегли с онкологией. А трение колёс о рельсы даёт мелкую металлическую пыль, которая оседает на лёгких. И всё это за чистые 2200 гривень без всяких премий и льгот (5 000 р.).
Так что состоятельные туда не пойдут.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#30 mimo » Сб, 17 июня 2017, 18:45

Марк писал(а):Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине


Скарлетт любит тех , кто живёт в Украине.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#31 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 18:47

Нахрен надо?
Меня эта твоя проблема не интересует.

После сам с Ним по этому поводу разбираться будешь.

Я только выказал своё мнение (только своё МНЕНИЕ и не боле того) относительно того, что я смог прочувствовать относительно тебя...

Ну, и еще... коль такая пьянка пошла.

Сейчас твоя основная проблема - это даже не бабло, а то, что ты страстно желаешь, чтобы тебя признали, как Личность. Потому и все твои потуги, которые ЗДЕСЬ можно лицезреть.

И вдогонку...
Пока ты сам себя не признаешь как Личность (на чувственном уровне), которая не нуждается ни в чем постороннем: ни в одобрении, ни в признаках ненависти относительно тебя, ты так и будешь пытаться кому-то что-то доказать (включая себя), что ты якобы что-то значишь в муравейнике человечества.

Это не пренебрежение, что я высок, а кто-то на 100 ступеней меньше меня.
Совсем наоборот: МЫ ВСЕ РАВНЫ!!!

МЫ ВСЕ РАВНЫ - в том смысле, что каждый при определенном своем усилии, получит РОВНО то, что он очень страстно желает:

"Никто не уйдёт обиженным"!
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#32 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 18:48

если чо, так я и твой тип души давным давно изучил, так что не удивил.
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#33 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 18:56

Ашикирахо писал(а):если чо, так я и твой тип души давным давно изучил, так что не удивил.
Лишь бы тебе было хорошо от твоих исследований.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#34 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 18:57

а ты текущую то мою книгу прочитал?
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#35 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 18:59

Ашикирахо писал(а):а ты текущую то мою книгу прочитал?
Еще раз для забывчивых:
- 1000 баксов перешлешь на мой счет, - обязуюсь: прочту.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#36 Samersen » Сб, 17 июня 2017, 19:00

Ашикирахо писал(а):а ты текущую то мою книгу прочитал?
Давай Навального опиши, я куплю. Только желательно в связке с текущей ситуацией в стране
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#37 Монархист » Сб, 17 июня 2017, 19:01

Скарлетт писал(а):Нет, просто он чмо, а олдсатана сильная духом, и это помогало мне, когда я была в беде, да плюс имела на шее это донецкое безобразие с большими понтами и большим желанием на халяву прилипнуть к местной.

С чего ты взяла, что продавщица зоотоваров, неплохо разбирающаяся в кормах и хомячках, - сильная духом?
Если б она, например, в метро хотя бы месяц продержалась, тогда бы да, я бы согласился с этим.
Вообще, на форумах очень мало сильных. Я вот сейчас устраиваюсь в очередной концлагерь вместе с пареньком, который ждёт рабочей визы в Польшу, 29 лет, и потом уедет, когда ему откроют. Вот там условия уже для нового поколения, родившихся при капитализме и не помнящих тот советский рабочий день с 8 до 17.00 в СССР, с его бесплатной медициной, почти шаровыми профпутёвками в Крым. очередями на бесплатное жильё. И его не пугает, что ему придётся работать на кондитерской фабрике, куда он собирается, по 12 - 14 часов в день с одним выходным (за 4 евро в час), спать по 5 - 8 чел. в бараках. А, как мне рассказывали заробитчане, там вуйки, бывает, по 1 - 2 месяца не купаются и ты вынужден все 3 месяца заробитчанства обнюхивать их миазмы. Я сам в белгородском автобусе часто сталкиваюсь с немытыми западэнцами, едущими из России, но в России им хотя бы общаги дают по 2 -3 чел., где они между собой живут (надо спросить у Бриджит, что она выделяла хох украинцам :-D ).
А в интернете, на форумах или в комментах, сидит сытая мажорня, которой родители дали неплохое базовое образование, но в жизни ашикирах и дэжанейровых лишь небольшой процент.
Конечно, у заробитчан сила духа не того уровня, как у ополоченцев ДНР, защищающих во имя будущего свою Родину и своё право говорить на родном языке и чтить подвиги своих предков. Это сила духа физического выживания в дерьме дикого капитализма, но даже это - совершенно другой уровень, чем трёп на форумах. :wink:
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#38 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 19:02

Давай Навального опиши, я куплю. Только желательно в связке с текущей ситуацией в стране
----------
давай, но только в рамках консультации. потому что твое прочтение книги мне до лампочки.
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#39 Samersen » Сб, 17 июня 2017, 19:03

тогда пиши сам для себя в ящик, ишь условия мне ставит

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ашикирахо, вообще политика у тебя в книгах должна быть, не следишь за тенденциями, сельпо
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#40 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 19:08

самерсен не будет читать книги? самерсен не будет читать книги!!!! катастрофа. придется теперь писать в ящик, больше некому читать :lol:
политики в книге нет сейчас и никогда не будет в последующих. это принципиальная позиция. не мое.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, tiss78, Зарегистрированный, 1 скрытый и 26 гостей