Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 17 июня 2017, 7:22

Скарлетт писал(а):Только oldsatana. И продолжает помогать до сих пор. И будет помогать до конца. До моего, конечно же.
/viewtopic.php?f=3&t=66338

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если женщина влюблена в мужчину , она не видит его пороков. Хоть колом ей на голове чеши.
А тем более "любовь" между россиянкой и украинской "патриоткой". Ради того, чтобы приятно выглядеть в глазах. олдсатаны, Скарлетт готова не замечать на Украине дикого нацизма, тоталитаризма на уровне государства и военных преступлений властей в Донбассе.
Спорить со Скарлетт об Украине бесполезно. Она под полным влиянием олдсатаны.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#3 scarly » Сб, 17 июня 2017, 9:02

Бред какой. Причем тут какая-то любовь, тем более национализм и Украина?
Вопрос был - кто помогал своими постами. Когда я была в западне брака - помогали посты олдсатаны. Когда разводилась и болталалась с любовником из Донецка, дезертиром ополчения и чмом, как потом осозналось - вспоминала то, что говорила и писала олдсатана, постоянно.
Он тоже, как и Марк, мерзко похикикивал - типа, вы не это, не лесби?
Нет, просто он чмо, а олдсатана сильная духом, и это помогало мне, когда я была в беде, да плюс имела на шее это донецкое безобразие с большими понтами и большим желанием на халяву прилипнуть к местной.

А со своими националистическими проблемами сами разбирайтесь, мы ж разбирались, и вас поучаствовать не просили.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И я не могу быть под влиянием олдсатаны, я с ней не общаюсь,помимо форума, раз, и в силу своего характера, два.
Я ней совпадаю во многом, но это совпадение находящихся по разные стороны зеркала.
scarly

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#4 Brittany » Сб, 17 июня 2017, 13:25

Марк, Скарлетт вольна любить кого угодно и что угодно так,
как угодно ей. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#5 Dejаneiroff » Сб, 17 июня 2017, 13:31

тема о том, что Украина не заслуживает чтоб её любили
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#6 scarly » Сб, 17 июня 2017, 13:33

Enmerkar, не только. Еще и пара выстрелов в меня и олди, увы, мимо - видимо, у Марка с перепоя руки дрожат.
Ну, как говорится, у каждого своя война.
И каждый воюет за свое.
Как умеет.
scarly

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#7 Brittany » Сб, 17 июня 2017, 13:33

Enmerkar писал(а):тема о том, что Украина не заслуживает чтоб её любили
Enmerkar, любовь надо заслужить? :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#8 scarly » Сб, 17 июня 2017, 13:41

Brittany, "любят не за что-то, а несмотря на что-то". (Фраза, которую я сказала соратнику 25 лет назад, и которой он меня до сих пор шантажирует. :) )
scarly

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#9 Brittany » Сб, 17 июня 2017, 13:43

Скарлетт писал(а):Brittany, "любят не за что-то, а несмотря на что-то". (Фраза, которую я сказала соратнику 25 лет назад, и которой он меня до сих пор шантажирует. :) )
:smile: я слышала так:любят не за что, а вопреки.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -2

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#10 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 13:56

Скарлетт писал(а):...у Марка с перепоя руки дрожат.
Не надо отбрёхиваться: у Марка сейчас руки не дрожат... Сейчас у Марка
а) дрожит его = трусит его сердце... Он ровно также, как и до известных событий в Украине, не хотел марать свои руки, чтобы зарабатывать такое количество денег, чтобы не гундеть постоянно о треклятом капитализме (как тот же Монархитст, пока не женился на обеспеченной женщине), а просто получать достойную зарплату для своего существования (тем более, что у него нет семьи - детей и жену содержать не надо)... если его "Душа" (такая уж "духовная структура" у Марка) не лежит к бизнесу = своему делу в ЭТОМ мире
б) дрожит его = трусит его сердце, чтобы вместо пустого трезвонства на форуме о своих литературных достоинствах и обсирания тех, кто ему не нравится, он бы хоть что-то на самом деле начал делать в Украине, чтобы Украина была такой - какой её хочет видеть сам Марк

А так... это просто отговорки от недееспособного мужчины... если при этом его можно назвать мужчиной...

Enmerkar писал(а):тема о том, что Украина не заслуживает чтоб её любили
Brittany писал(а):
Enmerkar писал(а):тема о том, что Украина не заслуживает чтоб её любили
Enmerkar, любовь надо заслужить? :roll:
Brittany, ты специально идиоткой прикидываешься?... или ты об этом серьёзно?

Не уже ли не понятно, что Enmerkar говорит о том, что твой любимый Марк взмыл на столько высоко в небеса божьи, что теперь не он должен Украине... что-то сделать для неё... а теперь Украина должна так измениться, чтобы уроженец Украины под ником "Марк" СОГЛАСИЛСЯ полюбить свою Родину.


Скарлетт писал(а):И я не могу быть под влиянием олдсатаны, я с ней не общаюсь,помимо форума, раз, и в силу своего характера, два.
До чего же ты опустилась, Скарлетт, что... ДАЖЕ... начинаешь оправдываться перед Марком... да еще, в придачу ко всему тобой сказанному, пользуешься ником "олдсатана", как щитом, чтобы не опозорить саму себя.

Если уж ты благодарно человеку за его влияние на тебя, так попытайся быть достойной этому человеку.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#11 Марк » Сб, 17 июня 2017, 14:11

Скарлетт писал(а):Бред какой. Причем тут какая-то любовь, тем более национализм и Украина?
Иного объяснения почему ты не видишь в какую нравственную яму упала Украина, у меня нет. Надеюсь больше создавать эти темы не буду. Спорить глупо, показывали дикость и глупость происходящего на Украине все последние три года.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Enmerkar писал(а):тема о том, что Украина не заслуживает чтоб её любили
Нацистская Украина точно не заслуживает. А если по Лазареву, человека ( страну) надо любить. Но своею слепою любовью не топить в болото безнравственности, зрелой любовью помочь оттуда выбраться на свет. Можно любить Чикатило или Оноприенко, но при этом не поддерживать их наклонности убийц, садистов и насильников. А давать по рукам, ограничивать возможность совершать преступления и деградировать морально. Тогда это будет Любовь к человеку ( стране), а не потакание в его ( её) нравственном и духовном разложении.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#12 Dejаneiroff » Сб, 17 июня 2017, 14:22

Марк, бу бу бу.....
вам все должны)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#13 scarly » Сб, 17 июня 2017, 14:22

Meчтатель, ты не меньше всех этих выдумщиков мусолишь домыслы про меня и олдсатану.
При этом постоянно пытаешься меня оплевать не меньше Марка, с одной разницей - для него олдсатана типа ругательства, а для тебя наоборот.
Общайтесь или не общайтесь с олдсатаной, но не надо пытаться понять степень влияния или какого- то еще взаимодействия со мной - это не вашего ума дело.
Ну а в мою сторону можете продолжать плевать - мне от этого ни горячо, ни холодно.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Марк, я очень даже тебе верю, что у вас на Украине не все айс.
Не поняла только, почему ты выдвигаешь претензии ко мне? Я к тебе ни воевать, ни выпивать ехать с бандеровцами не планирую.
С чего ты решил, что мне есть дело до вашей истории? У нас даже по тв о вас в разы меньше говорят, вы уже не модная новинка, на которую надо обязательно как-то среагировать. Живите вы как хотите, у всех своя жизнь.
scarly

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#14 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 14:48

Скарлетт писал(а):Meчтатель, ты не меньше всех этих выдумщиков мусолишь домыслы про меня и олдсатану.
Надеюсь, что Олдсатана сама способна за себя ответить, если мой ответ Марку и в твой адрес... ей не понравится.

Скарлетт писал(а):При этом постоянно пытаешься меня оплевать не меньше Марка, с одной разницей - для него олдсатана типа ругательства, а для тебя наоборот.
а) Детский сад с твоей стороны: я НИКОГДА тебя не ОПЛЁВЫВАЛ. Наезды были... но очень добрые: не с целью тебя поругать и осудить, а чтобы ты задумывалась иногда о содеянном тобой же
б) Что значит для меня Олдсатана "наоборот"? Она что?... для меня бог какой-то?... каковой ты её себе представляешь?
Для меня Олдсатана - человек, который воспринимает мир совершенно по-другому в отличие и от тебя, и от меня, и от всех здесь присутствующих. И потому мне этот человек ОЧЕНЬ интересен - как возможность посмотреть не Реальность человеческую совсем иным, отличным от моего, взглядом.

Ты опять херню поришь, пытаясь (ЗАЧЕМ-ТО) оправдаться.
Будь сама собой и никем более... и тебе ни перед кем не придется оправдываться.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#15 scarly » Сб, 17 июня 2017, 15:05

Meчтатель, я не оправдываюсь.
Я обьясняю.
Как обьясняют малым детям.
И в обьяснении моем нет ни слез, ни агрессии, ни обид.
Я знаю,,что ты уважаешь олдсатану, это уважение и подразумевала под "наоборот".
Тоже считаю ее замечательным интересным и неординарным человеком.
Ну, и это все.
Привязывать ко мне Украину, нацистов, влияние олдсатаны, как кошке на хвост консервные банки - неправильно.
Я это я.
Имею свои взгляды на жизнь, каркаю, иногда из любопытства клюю дерьмо, и серю на все с высоты птичьего полета .
scarly

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#16 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 15:09

скарлетт хочет сказать, что "система ДК - мы же просто игрались, никакой ответственности нет" только в данном случае не система ДК - а взгляды по Украине :-D
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#17 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:11

Скарлетт писал(а):Привязывать ко мне Украину, нацистов, влияние олдсатаны, как кошке на хвост консервные банки - неправильно.
А кто привязывает к тебе это?
Идиот... пардон :? ... словоблудный Марк, который только языком чесать может?... но даже пальцем не пошевелит, чтобы сделать Украину счастливой?
Та нахрен ему вообще отвечать на его обрыгаловку?
Себя не уважать, чтобы этой улитке... ленивцу отвечать.


Скарлетт писал(а):Я это я.
Имею свои взгляды на жизнь, каркаю, иногда из люьытства клюю дерьмо, и серю на все с высоты птичьего полета .

Да каркай себе на здоровье.
Только зачем оправдываться перед ленивцем-Марком?
==================================================================================

Brittany, смелости не хватило напрямую что-то мне ответить? Только подло, молча минусики ставить можешь?
Meчтатель

  • 0

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#18 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 15:13

да, я тоже про марка так думаю каждый раз когда его темы читаю. еще надо добавить - инфантильный словоблуд, который, однако думает что ему все должны

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
[отредактировано модератором п. 3.19]
Ашикирахо

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#19 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:25

Ашикирахо писал(а):да, я тоже про марка так думаю каждый раз когда его темы читаю. еще надо добавить - инфантильный словоблуд, который, однако думает что ему все должны
Инфантильный?
Согласен...
Но "инфантильный" однозначно предполагает, что человек напрямую связан с... "Богом": все дети до двух лет НАПРЯМУЮ управляются только Им.

И у Марка, на мой взгляд, БЫЛИ огромные задатки, чтобы и далее организовать более тесную связь с "Богом".
Но он променял эти свои очень большие задатки по корню своей Души от Милосердия на "Суд" = только на одну из ипостасей "Бога" еврейско-иудейского... вместо того, чтобы идти путём Христа: путём Милосердия, который покрывает любой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ "Суд" своими КОНКРЕТНЫМИ Милосердными деяниями (своим Милосердным Намерением).
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#20 Meчтатель » Сб, 17 июня 2017, 15:28

Ашикирахо писал(а):он, сцуко СССР ждет чтобы ему, няшке платили по 900р. в месяц.
Еще в бытность СССР... по его концу... я получал по 5000 р. в месяц.
Но не хочу снова СССР.
Хочу доброе содружество НЕЗАВИСИМЫХ государств... которые устремлены к одной и той же мечте.
Meчтатель

Re: Причины слепой инфантильной любви Скарлетт к Украине

#21 Ашикирахо » Сб, 17 июня 2017, 15:32

так это ж уже не те деньги, там инфляция пошла.
Ашикирахо

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: им и 17 гостей