цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 17:06

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: жена! директора! молокозавода!

#3 Samersen » Чт, 15 июня 2017, 17:09

Ашикирахо писал(а):ядро серьезно повреждено. Необходима пересборка программного ядра и отключение части камер, потому что программа не сможет обрабатывать все эти сигналы.
Ну ты его обманул конечно. Дал развернутую формулировку в техн. терминах, в которых директор и его жена ничего не смыслят и содрал денег. Так нечистые на руку программисты дурят простых людей и даже директоров.
Последний раз редактировалось Samersen Чт, 15 июня 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жена! директора! молокозавода!

#4 Y-ina » Чт, 15 июня 2017, 17:09

Ашикирахо, видно, очень плохая карма привела директора молокозавода к вам.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: жена! директора! молокозавода!

#5 Samersen » Чт, 15 июня 2017, 17:11

Ашикирахо, давай обсудим уровни Навального и Путина, кто более крутой подвид и я от тебя отстану, можешь в отд теме.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жена! директора! молокозавода!

#6 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 17:12

да без проблем. путин асур 4 подвида. а навальный более высокое существо про таких будет в следующей книге. все, отстань.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жена! директора! молокозавода!

#7 Samersen » Чт, 15 июня 2017, 17:13

Ашикирахо, Навальный чорт? Чем-то мне черта напоминает, вредный какой-то
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жена! директора! молокозавода!

#8 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 17:15

да только что же тебе написал что более высокое. какой черт?
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: жена! директора! молокозавода!

#9 scarly » Чт, 15 июня 2017, 17:37

Плюнувшего рабочего вели выпороть на конюшне.
То есть в коровнике.
Это ж все-таки молокозавод. И директор его. И жена его, того, который директор его.
scarly

Re: жена! директора! молокозавода!

#10 Meчтатель » Чт, 15 июня 2017, 18:22

Хорошо быть программистом: ставишь в свою программу маленькую примочку, которая через определенное время выводит всю систему из нормального функционирования (а для каждого контр-агента это время может быть индивидуальным), а затем ссылаешься на русских хакеров и повторно со своих клиентов берешь себе дополнительную прибыль по причине борьбы с русскими хакерами.

Наверно, тот рабочий, что плюнул на землю, а не в Ашикирахо, сразу распознал в этом программисте вот такого борца с русскими хакерами.
Meчтатель

Re: жена! директора! молокозавода!

#11 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 18:50

Ашикирахо писал(а):.
Я говорю - не спорьте со специалистом, иначе будет еще гораздо, гораздо хуже. Также один из их рабочих плюнул демонстративно на землю, когда меня у видел. Я не переменул ей об этом сказать. Говорю - этим он нанес мне сильное оскорбление, а например ваши соседи, чьи земли расположены к западу от вас- трансформаторный завод и близко не позволяют своим рабочим такого
:lol:
Ашикирахо, а какой в вашей местности общественно-экономический строй? Феодальный? Крепостное право уже отменили? :rzhach:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: жена! директора! молокозавода!

#12 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 18:54

то есть если плевать - нельзя - то фоедальный строй? неплохо.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жена! директора! молокозавода!

#13 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 19:06

Ашикирахо писал(а):то есть если плевать - нельзя - то фоедальный строй? неплохо.
Не-не, это только для феодала нестерпимым унижением является демонстративный плевок рабочего на землю, о чем он тут же сообщает владельцу ремесленной мастерской и его жене!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: жена! директора! молокозавода!

#14 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 19:07

ну ну.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жена! директора! молокозавода!

#15 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 19:09

Скарлетт писал(а):Плюнувшего рабочего вели выпороть на конюшне.
То есть в коровнике.
Это ж все-таки молокозавод. И директор его. И жена его, того, который директор его.
:rzhach:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron