цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 14 июня 2017, 13:31

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: китай vs мы

#3 Монархист » Ср, 14 июня 2017, 14:08

Гонконг вчера принял закон о штрафе 200 баксов за харкание и за выброс мусора на улице и в общественном месте. Хотят навести порядок, как в Сингапуре, чтоб все всех уважали. :-D А в Китае его уже не наведёшь - полтора миллиарда..
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: китай vs мы

#4 Ашикирахо » Ср, 14 июня 2017, 14:12

а обязательно эти гадости про плевание в моей теме писать? иди вон маме розе и пиши
Ашикирахо
Автор темы

Re: китай vs мы

#5 WOLAND » Ср, 14 июня 2017, 16:04

Меня никогда не считают за учителя.
Не считают... до тех пор, пока не покажу на что способен.
...
Каждый раз - это как экзамен. И первое впечатление от этого экзамена останется до конца.

А ученики уже видят - можешь ты чему научить? Хочешь ли учить их?

Все хотят что-то узнать. Всем интересно. И от того, как... КАК ты это преподнесёшь - зависит будущее.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: китай vs мы

#6 WOLAND » Ср, 14 июня 2017, 16:14

Большинство "учителей" выпендриваются. Набивают себе цену, авторитет, ничего при этом не умея. Другие чисто зарабатывают на учениках бабки. И лишь к единицам - очередь, готовая заплатить любые деньги.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: китай vs мы

#7 Ашикирахо » Ср, 14 июня 2017, 16:21

woland в своем репертуаре. после такой фразы всегда возникает ощущение и собственной причастности именно к лучшим:-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: китай vs мы

#8 WOLAND » Ср, 14 июня 2017, 16:47

Я не беру факты с других ресурсов. Это кажется невероятным, но это факт!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: китай и мы

#9 Монархист » Чт, 15 июня 2017, 9:35

Ашикирахо писал(а):а обязательно эти гадости про плевание в моей теме писать? иди вон маме розе и пиши

Странный ты человек, а ещё преподаватель. Я тебе по теме ответил, а ты меня прогоняешь. А потом обижаешься и цукаешь, когда в твои темы не приходят, даже дэжанейров, чтоб тупо отметиться, и то часто не заходит...
Китайцы уважают только деньги. Когда в Сингапуре ввели штрафы по 500 - 1000 $ за замусоривание, за еду на улице, за курение, за выпивку в общественных местах(а Сингапур на 60% китайский), то там воцарился идеальнейший порядок и образец для всего мира. За наркоту - сразу расстрел там, поэтому это самая безопасная страна Азии.
У нас за те 1000 - 1500 баксов за курс, которые китайцы платят, их все преподы в зад целуют и панькаются с ними, поэтому они никого не уважают и тебя не в хрен не ставят на лекции.
Сын жены в этом году ездил по Азии, Куала-Лумпур, весь Таиланд объездил, Сингапур. В Сингапуре жил в самом дорогом отеле Марина Бэй. Так вот, там в номере есть кнопка вызова и когда он её нажимал, то вся гостиничная челядь, китайцы, молоденькие горничные, официанты и официантки, тут же за пол-минуты в ряд выстраивались перед ним, чего изволямс, повелитель, завтрак в номер, включить кондиционер, плазменный телек на всю стенку, мы тут...
А ты говоришь, китайцы никого не уважают. Потому что ты кроме своей утки и компьютера не так много видел ещё в жизни, что можно бы было посмотреть и восхититься. :grin:
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: китай и мы

#10 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 9:42

"А ты говоришь, китайцы никого не уважают. (!!!)"
вопросов больше не имею.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 18 гостей