цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 11 июня 2017, 10:43

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: цена быдло-машины)

#3 Samersen » Вс, 11 июня 2017, 11:43

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Лицемерие комментаторов

#4 CYOKK » Ср, 14 июня 2017, 12:43

Ашикирахо писал(а):А когда пошлость с не очень красивой личностью - возмущению народа нет предела

Да нет, думаю здесь иное. Красота только повод позубоскалить. Вспомни хотя бы Витаса, Шаляпина... А вот чего у Панина не хватает так это души. На положением ей месте куча пробелов!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Лицемерие комментаторов

#5 Brittany » Ср, 14 июня 2017, 12:46

CYOKK писал(а):А вот чего у Панина не хватает так это души.
Панин больной человек.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Лицемерие комментаторов

#6 Оленёнок » Ср, 14 июня 2017, 13:08

Ашикирахо писал(а): Получается, что когда всякие пошлости с красавицей - народ недоволен морально и немного об этом не прочь посплетничать.

Сеть пестрит такими красавицами, выставляющими зад. Включаю онлайн фильм, и скорее его во весь экран.Потому как именно на боковых баннерах дамы жаждят встреч! И это на приличных ресурсах.
Стыдно, когда сын спрашивает, а чего это тётенька так растопырилась...(?) :unsure:
Как с этим бороться?
А Панин еще 15 лет назад был очень даже симпатичным актером и,что с ним сталось... Вот и резонанс
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Лицемерие комментаторов

#7 Ашикирахо » Ср, 14 июня 2017, 13:10

да ну. что то я особо не заметил чтобы он внешне поменялся, разве что душевно. а для баннеров есть же куча плагинов - блокировать. addblock например
Ашикирахо
Автор темы

Re: Лицемерие комментаторов

#8 Оленёнок » Ср, 14 июня 2017, 13:15

Ашикирахо писал(а):а для баннеров есть же куча плагинов - блокировать. addblock например
Да,да, так и сделаю! спасибо!
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Лицемерие комментаторов

#9 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 13:01

Баталов умер
#6 Ашикирахо » 7 минут назад
а под спойлер сптять фотографию мертвого не?

Сейчас каждый если ему хочется почесаться, чешется не взирая на лица и уместность своего действа! :savag:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Лицемерие комментаторов

#10 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 13:06

ну вот! а потом обижаются если таких, кто чешется прилюдно - называют теми, кто они есть.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Лицемерие комментаторов

#11 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 13:15

Нищебродами, например. Т.к. не соответствуют высоким идеалам столпов пищерного совершенства.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Лицемерие комментаторов

#12 Симашк » Чт, 15 июня 2017, 13:18

Ашикирахо писал(а):ну вот! а потом обижаются если таких, кто чешется прилюдно - называют теми, кто они есть.
Дак это Вы, Ашикирахо, почесались -то прилюдно в данный момент.
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Лицемерие комментаторов

#13 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 13:27

сейчас я съем суп из китайской лапши. о, как это будет благородно!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Лицемерие комментаторов

#14 Симашк » Чт, 15 июня 2017, 13:44

Ашикирахо писал(а):сейчас я съем суп из китайской лапши. о, как это будет благородно!
Да вряд ли благородно - потопали -то Вы сегодня не благородно совсем - а значит и полопаете тож не очень - согласно Вашей же логике))))
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Лицемерие комментаторов

#15 Ашикирахо » Чт, 15 июня 2017, 13:47

это согласно вашей. а согласно моей сказать подлецу что он подлец- благородно. а сказать пишущему гадости что он пишет гадости - тоже благородно.
это возвысит меня а вовсе не "опуститься до уровня" о нет, я не опускаюсь до уровня
Ашикирахо
Автор темы

Re: Лицемерие комментаторов

#16 Симашк » Чт, 15 июня 2017, 13:49

Ашикирахо писал(а):это согласно вашей. а согласно моей сказать подлецу что он подлец- благородно. а сказать пишущему гадости что он пишет гадости - тоже благородно.
это возвысит меня а вовсе не "опуститься до уровня" о нет, я не опускаюсь до уровня
Дак они гадости только в вашей голове - вы это то поймите наконец. И сообразите тогда дальше - не писавшему гадостей вы сказали, что он пишет гадости - значит не полопаете.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И вообще - Вы от тем моли млеете - я нет - это разные взгляды - и обзываться тут начинать - это опускаться и позориться - так что не полопаете - не полопаете)))
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Лицемерие комментаторов

#17 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 14:03

Ашикирахо,

Анекдот:


Проживающий в ветхом доме в Иваново на улице Иванова гражданин Иван Иванович Иванов наотрез отказывается переезжать в благоустроенные жильё в любое другое место, потому что - прикольно же! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss и 17 гостей