Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 FlutterShy » Пт, 9 июня 2017, 7:01

Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

Передача о том, как московские хамоватые мажоры приезжают в Европу и требуют изолировать их от людей не их финансового класса.

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#3 крыгл » Пт, 9 июня 2017, 7:09

интересно
у них там дирижёр в студии...

так они хором говорят "оооо"
выражают эмоцию в спланированном месте

не могу я смотреть наше тв...
сами смотрите..в синагоге :-D
крыгл

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#4 unicorns » Пт, 9 июня 2017, 7:21

Ну требуют и требуют. Кого это колышет.

Добавлено спустя 1 минуту:
LadyClarick писал(а):Передача о том, как московские хамоватые мажоры приезжают в Европу и требуют изолировать их от людей не их финансового класса.

Спасибо за краткое содержание. Я все равно не смотрю ТВ. Но хоть прочитал о чем там. :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#5 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 7:38

phpBB [media]

Почти двадцать лет прошло, а аристократия помойки всё пытается диктовать моду на мораль :ugu:

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
unicorns писал(а): Спасибо за краткое содержание. Я все равно не смотрю ТВ. Но хоть прочитал о чем там. :)
А я посмотрела. Спасибо автору темы - так бы сроду не собралась и не узнала немало интересного :rose: .
LadyClarick писал(а):Передача о том, как московские хамоватые мажоры приезжают в Европу и требуют изолировать их от людей не их финансового класса.
LadyClarick, Вы чего это, передача вообще не об этом. Неплохая передача, кстати, выстроена продуманно. Только кричат много, перебивают друг друга - неужели в таких программах нельзя порядок навести - элементарное уважение к зрителю и участникам?
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#6 FlutterShy » Пт, 9 июня 2017, 9:43

Тётя Соня писал(а):А я посмотрела. Спасибо автору темы - так бы сроду не собралась и не узнала немало интересного :rose:
Я рада, что вам передача тоже понравлась :angel:

Тётя Соня писал(а):LadyClarick, Вы чего это, передача вообще не об этом.
А о чём, по-вашему мнению? :rose:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#7 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 9:46

О правилах поведения в обществе, уважении к людям и о равной ответственности всех перед законом.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#8 Brittany » Пт, 9 июня 2017, 10:01

:grin: жаль,что пропустила эту передачу. Меня всегда забавляет, как эти парвеню,
позиционирующие себя "светскими львицами и львами",
несут бесстыжую пургу
на всю страну.
Конечно,их надо изолировать. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#9 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 10:05

Brittany, стоит досмотреть до конца, или хотя бы посмотреть с середины, а девицу с неприличными губами можно и пропустить.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#10 FlutterShy » Пт, 9 июня 2017, 10:14

Тётя Соня писал(а):О правилах поведения в обществе, уважении к людям и о равной ответственности всех перед законом.
Передача о том, как москвичи приезжают в чужие города и страны, и начинают требовать в хамской форме своих порядков. Приехали в Европейское королевство Монако и требуют изолировать от них всех, кто ниже их по материальному статусу, даже тех же местных европейцев. Абсурд. ))
А потом удивляются, почему это их нигде не любят? Даже в России )))
Спойлер
А как вам её предложение изолировать центр Москвы? ))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#11 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 10:15

LadyClarick, Вы до конца смотрели?
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#12 FlutterShy » Пт, 9 июня 2017, 10:19

Тётя Соня писал(а):LadyClarick, Вы до конца смотрели?
Да. Но последующие истории про убиенных автомобилистов и обнаглевших детей понаехавших азеров меня не так впечатлили.
Адвокат грузинки судя по фамилии - менгрел. Да и этот второй хамоватый "виктор цой" явно не москвич. ))
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 9 июня 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#13 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 10:26

А вот мне - всё наоборот :grin: . Отношение к губастым дамам и иже с ними за меня давно выразил автор-исполнитель Трофим(см. ролик выше), и их "предложения" мне неинтересны. Просто построение передачи таково - сначала высунули эту -пардон - тупорылую золотую рыбку, взвинтили публику, затем показали, к чему это, вроде, безобидное мировоззрение приводит, ну и закончили соответственно, что это уже не шутки, и никто, мол, не уйдёт от ответственности. Вот только промахнулись - многих эта девица так взбесила, что дальше смотреть не стали и до сути-то не дошли, увы.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#14 Brittany » Пт, 9 июня 2017, 10:31

LadyClarick писал(а):мегрел
Менгрел. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#15 Natish » Пт, 9 июня 2017, 13:58

Brittany писал(а):Конечно,их надо изолировать.
да, надо сделать на Рублевке гетто и выпускать их оттуда только под конвоем до аэропорта :smile:
Natish

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#16 Ольга Прохорова » Пт, 9 июня 2017, 16:00

А меня в этих передачах только одно всегда поражает - почему они так орут? Надрывным, истерическим голосом, с гневом и ненавистью перебивают друг друга. Даже при обсуждении действий маньяка такое недопустимо, а они обычную бытовухе обсуждают таким тоном. В любой передаче ор, о чем бы не говорили - свадьбы звёзд, делёж наследства и прочее. Неужели это нормально, так общаться в России? Скорее всего нет, я смотрю многих блогеров российских на ютюбе, они адекватные люди. Тогда зачем эту шизофрению специально в студии разводят? Не понятно.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#17 Brittany » Пт, 9 июня 2017, 16:02

Ольга Прохорова писал(а):почему они так орут?
Эмоции, мэм.. :smile: страсти кипят...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#18 Ольга Прохорова » Пт, 9 июня 2017, 16:12

Brittany писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):почему они так орут?
Эмоции, мэм.. :smile: страсти кипят...
Да нет, видно, что этих крикунов специально туда посадили с заданием орать дурным голосом. И ведь большая вероятность, что в жизни это адекватные, уравновешенные люди, а в студии они просто разыгрывают роль бесноватых, одержимых. Вопрос - зачем? Возможно, редакторам кажется - так передача будет смотрибельней. Но лично я, как-раз по-причине ора и не могу смотреть их.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Что "Прямой эфир", что "Пусть говорят".... Раньше у Малахова хоть прилично общались, не перебивали, голос не повышали, теперь такое-же днище, что и "Прямой эфир". Иногда посмотришь, вроде название интересное, зайдешь из любопытства - и как буд-то портал в ад откроешь.

Добавлено спустя 1 час:
И чего удивляться крикам-хамству, они же там ещё и бьют друг друга иногда в эфире (явно по-сценарию создателей передачи). И вот, если учесть, что обе передачи вещают с федеральных каналов, по-сути, являясь рупором пропаганды, с каналов, где тщательнейшим образом осуществляется политическая цензура... то напрашивается вопрос :"Вот этими низкими вибрациями значит сознательно-специально зомбируют людей? Навязывают-демонстрируют такое хамски-неуважительно-агрессивное отношение друг к другу, как нормальное и правильное? Другими словами, оскотинивают людей посредством телевизора."
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#19 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 19:10

Ольга Прохорова писал(а):напрашивается вопрос :"Вот этими низкими вибрациями значит сознательно-специально зомбируют людей? Навязывают-демонстрируют такое хамски-неуважительно-агрессивное отношение друг к другу, как нормальное и правильное? Другими словами, оскотинивают людей посредством телевизора."
Люди постарше помнят наверняка, с чего началось это засилье хамства в СМИ вообще и на ТВ в частности. А началось всё с прямой трансляции съезда народных депутатов. Тогда, в конце восьмидесятых, их вдохновенно смотрели многие неравнодушные граждане, да и равнодушные, впрочем, тоже, поскольку по тем временам они почти не уступали современным ток-шоу. Именно там впервые полились с голубых экранов на публику сермяжные выражения, двусмысленные шуточки ("он давно стоит в заднем проходе", "дума - не то место, где надо работать языком"и т.п.), а затем поливание оппонентов из стаканчика, таскание дам за волосы и прочий мордобой. И все радовались - ещё бы - сливки общества, элита, так сказать, так какой же с нас, простых смертных, спрос?.....
В песне Трофимова - см. выше - есть такие слова : "Какой народ - такие и бояре, так что ж теперь на зеркало пенять". Или, как в старой русской пословице :"Был бы сам хорош - люди бы не испортили".
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#20 Brittany » Пт, 9 июня 2017, 19:16

Ольга Прохорова писал(а):И чего удивляться крикам-хамству, они же там ещё и бьют друг друга иногда в эфире (явно по-сценарию создателей передачи).
Создателям передачи это на руку: повышаются рейтинги.
Но я не думаю,что это заранее оговаривается "по сценарию".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Собчак и мажоры требуют изолировать их от бедных. Прямой эфир от 05.06.2017

#21 Тётя Соня » Пт, 9 июня 2017, 19:20

Brittany писал(а):повышаются рейтинги.
А, по идее, должны бы понижаться - комедия слишком уж затянулась, надоело.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kbotik, 4 скрытых и 41 гостей