Потенциальная заказчица

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 22:25

Сегодня позвонила Ж, с потенциальным заказом, мы с ней проболтали около получаса и все было хорошо... до заключительной части... "я Вас выбрала, потому что Вы очень на меня похожи... надеюсь при встрече, Вас данное сравнение не разочарует"... :huh: :crazy: :wacko:
Болин... ага... я стараюсь избегать личных встреч, шоб не напрягаться своей внешностью... а она прислала письмо и там на аве... шикарная холеная дева... и я ... ну ладно М... как БМ не скажет:"при твоем 5 размере, остальное мелочи".... а оценка Ж... это же пипец... :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Потенциальная заказчица

#3 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 22:31

Моль17, а давай так. Вот, у меня джины от Армани -ееее, и вот как классно в них смотрюсь -ееее.
Так вот, это элементы защиты у манипурщиков! Я вот тут, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, посмотри на мою задницу) Это все защита! Защита от внешнего мира.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#4 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 22:35

sklarina, у меня джинсы... за 700 рэ из "стока"... сумку правда прикупила хоть и на распродаже... но вроде Италия... да тут даже не это... тут блин прическу... маникюр... рожу... это все нужно отдраивать...это не на мойку машину свозить... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Диз не внешностью ценен... а проектами... я могу быть бухой и опухшей теткой... если работа нравится :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
sklarina, не думаю, что манипурщица... вижу в ней цельность мира... так сказать... да ко мне иные то и не идут.... :scratch: но и личность никто не отменял...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#5 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 22:40

Моль17 писал(а):sklarina, у меня джинсы... за 700 рэ из "стока"... сумку правда прикупила хоть и на распродаже... но вроде Италия... да тут даже не это... тут блин прическу... маникюр... рожу... это все нужно отдраивать...это не на мойку машину свозить... :facepalm:

Добавлено Сб, 3 июня 2017, 22:36:
Диз не внешностью ценен... а проектами... я могу быть бухой и опухшей теткой... если работа нравится :facepalm:
Во! Защита от ложной нравственности)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#6 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 22:46

Но в игру нужно вступать, в соответствующем обмундировании :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Полный проект по фин. отдаче не сравнить с удаленкой... придется терпеть часы позора :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#7 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 22:58

Моль17 писал(а):Но в игру нужно вступать, в соответствующем обмундировании :ninja:

Добавлено Сб, 3 июня 2017, 22:47:
Полный проект по фин. отдаче не сравнить с удаленкой... придется терпеть часы позора :facepalm:
Не позора, а трансформации. Мол, я такая холеная, ну отлично, давайте посмотрим на проект и т.д. Специалист тут кто? Она что ли? Она заказчик, а значит не специалист) Чувство вины - нафиг) Знаешь, тут недавно прочитала, женщину обвиняли "во всех грехах", пошла женщина к экстрасенсу, а у нее все чисто, экстрассенс в первый раз столкнулся с чистотой реальной..... А женщину к психопату отправляли, а у нее точка сборки на Сахасраре......
Смотри....Как она мне нравится)
https://www.youtube.com/watch?v=8XDxhDbtDak
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#8 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 23:10

Это да... все чекнутые на своей волне :hi-hi:
Но... мир давно меня пинает заняться собой... и позор то не от нее... а от себя...то что она озвучила... это просто пинок для движения... лень и пофигизм реально зашкаливают... 3 месяца дойти постричся не могу :facepalm: стыд и срам... стыд и срам...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#9 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 23:21

Ой, да ладно, у меня ребенок родился когда, брови щипать перестала, мол, некогда. 25 лет щипала, время находила, а тут сразу времени нет))))) Тут проблема в другом, вопрос в неприятиии такой какая есть у мужа. Причем муж брови не щипает))))) Да и у женщины той была проблема как раз в неприятии ее мужа , постараюсь найти текст, муж ее ко всяким психологам отправлял, мол, сбрендила) А там - чисто так, что чище не может быть.... Мужики над собой забывают работать, мол, и так хороши)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#10 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 23:25

Но они и правда и так хорошо :hi-hi:

Спойлер
В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал Oн:
"...ладно, она накрасится"...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот БМ... картинка... в любое время хоть на подиум... завидую черной завистью :grin: и радуюсь, что сын в него :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#11 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 23:35

Моль17, ага, "боевая раскраска" необходима, иначе мужики не обратят внимание :-D Так вот, по магии, мужское внимание притягивается другим способом. Лучем захвата. Это есть в инете. Т.е. всякие там макияжи не "при делах". Главное - энергия. Вон, по исследованию Дмитро, мужчина приходит к женщине со всеми своими детьми, которых она рожает. Вот спасибо)))))) Это как в "камеди шоу", двое детей спорят, кого мама больше любит, приходит мама, и говорит:"успокойтесь, я не люблю обоих") Так вот, женщина в раскраске (защите) -с одной сторон - хищница, с другой стороны - жертва. Кому надо?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#12 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 23:39

sklarina, в том то и дело... с М проще... они "смотрят" иначе :yes: а вот перед Ж это целый экзамен... они то знают... где ты "ложанулась"... :ninja:

sklarina писал(а):Лучем захвата
Не мопню М шоб не попался :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#13 sklarina » Сб, 3 июня 2017, 23:48

Чем шире луч захвата, тем лучше себя ведут мужчины - по магии. Хотя не разделяю. Мол, широкий луч захвата, мужчины двери открывают и т.д. Да! Более низкого уровня мужчины, если уровень мужчины выше, то траблы по неотработанным прогам)
А мужчины действительно примитивнее женщин, заходила в мужской психотип, но видимо своего вида, примитив конкретный.
Кстати, "право и лево" путают не женщины, а у кого астральное тело активно, т.е. у мужчин даже это не активно (уровень манипуры), всё ржут, сплошной эфир и физика:-D

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ага) Обратка на форумчан пошла, ну кому вы нужны) Никому))) Всё жестко! Может вернутся нормальные форумчане)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#14 Моль17 » Сб, 3 июня 2017, 23:56

Если уж идем по М... то по молодости эксперементировала и "пробовала" разных... скучно :sleep: нет эмоций/энергии.... читаю Маму Розу и она часто влюблена... и достотчно искренне и в разных... с моими же я "вижу" связь не через одну жизнь... пипец какое постоянство ))) но другие эмоций не дают...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Сегодня с БМ болтали о Ж... он говорит, что примитив на примитиве... все ясно на 10 шагов вперед... скучно ему...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#15 sklarina » Вс, 4 июня 2017, 0:03

Моль17 писал(а):Если уж идем по М... то по молодости эксперементировала и "пробовала" разных... скучно :sleep: нет эмоций/энергии.... читаю Маму Розу и она часто влюблена... и достотчно искренне и в разных... с моими же я "вижу" связь не через одну жизнь... пипец какое постоянство ))) но другие эмоций не дают...
Ну, это не удивительно. Может что-то понять нужно. Может плодиться хватит) Мама Роза - Владыка кармы, которая будет в следующей книге Анариона, если не ошибаюсь, и не факт, что гармоничная.
https://www.youtube.com/watch?v=RkyI3IJ1ewQ
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#16 Моль17 » Вс, 4 июня 2017, 0:05

sklarina писал(а):Может плодиться хватит)
Ну вот мне наверно еще не хватит... прога сидит... и если верить ...
sklarina писал(а):Дмитро, мужчина приходит к женщине со всеми своими детьми, которых она рожает.
Что то в этом есть... Имхо )))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
sklarina писал(а):Мама Роза - Владыка кармы, которая будет в следующей книге Анариона,
А что же он на нее так плюется? :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#17 sklarina » Вс, 4 июня 2017, 0:17

Моль17, есть гармоничные личности, а есть дисгармоничные, т.е. стагнирующие по терминам Анариона.
У меня по программе 3-е детей, рожать их не собираюсь, одного достаточно, муж, звиняйте, не готов, его проблемы, пусть и отвечает. У мужа тоже трое детей. Не хочет меняться - его проблемы, хочет деградировать - его проблемы. Сейчас этот клубок распутываю, тут еще мои родственники вмешались, их проблемы. Короче, решайте свои проблемы, господа, иначе, задолбали, как долбану)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#18 Моль17 » Вс, 4 июня 2017, 0:25

sklarina писал(а):рожать их не собираюсь
Почему?
Я лично не против.. у меня тоже прога на троих... хотя вся родня встанет на дыбы... они и второго то принимать не хотели :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#19 sklarina » Вс, 4 июня 2017, 0:31

Моль17, у меня здоровья не хватит, слишком напирает ложной нравственностью муж. Хотя сам......А больных детей, извините, не нужно. Хочет рожать, пусть идет к другой женщине, а ведь не идет.... Там многие предлагают, даже стриптиз устраивали, а фиг, непреклонен, а я рожать больных не собираюсь, не изменится - его проблемы. Тоже неприклонна. Какого фига, носить больного дитя!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Потенциальная заказчица

#20 Моль17 » Вс, 4 июня 2017, 0:39

Мне кажется Ж чувствует, что делает :yes: могу только про себя сказать.... на любого согласна, хоть на девочку :hi-hi: но и если больше и не будет, не расстроюсь, мне хватает по полной )))
sklarina, а у Вас муж кто?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Потенциальная заказчица

#21 sklarina » Вс, 4 июня 2017, 0:46

Асур у меня муж, деградирущий. Ибо поддался сурам, и диктует мне эти проги , и не только эти. Как долбану) И никаких больше детей, как не старайся) А вообще, сон приснился, лет 10 назад, я с тремя (!) детьми отдельно, а муж отдельно, не дотягивает, видимо, с тех пор, что-то пошло не так, и трех детей нет, есть только один. Родственички, блин, причем мои. Как все надоело.....Вот долбануть бы по полной, чтобы знали свое место!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron