ук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 30 мая 2017, 14:35

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Жена директора молокозавода

#21 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 23:51

P.S. Если высчитать, то это старый добрый советский график сутки - трое, разделённый по 12 часов, который сейчас на концлагерных фирмах и складах стараются захеривать ежедневными сверхурочками, т.е. не до 17.00, а в реале до 20.00 и без оплаты. Там таких сверхурочек нет и оплачиваются все часы.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#22 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 23:52

ок. сколько ты получаешь в месяц?! так хоть скажи
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#23 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 23:53

Ашикирахо писал(а):ок. сколько ты получаешь в месяц?! так хоть скажи

Ты можешь сам посчитать. Мне надо 2 недели продержаться, чтоб получить первую з/п.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#24 scarly » Чт, 22 июня 2017, 23:56

Ашикирахо, а ты сколько зарабатываешь в месяц? :smile:
scarly

Re: Жена директора молокозавода

#25 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 23:56

чтобы я мог посчитать, скажи сколько дней ты работаешь в месяц. пока известна только длина смены.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#26 scarly » Чт, 22 июня 2017, 23:59

Монархист писал(а):вчера и сегодня выходил грузчиком на молокозавод. Смены по 12 часов. Завтра и послезавтра - выходные.
Два через два, что непонятного.
scarly

  • 1

Re: Жена директора молокозавода

#27 Монархист » Пт, 23 июня 2017, 0:01

Скарлетт писал(а):Мне кажется, можно одной молочкой и питаться в течение дня, и полезно, и экономия бюджета.
Её стоимость при подсчёте доходов смело прибавляется к заработку, и выйдет очень неплохо, у нас же сейчас основная статья расхода - питание.
Хорошая работа, и в движении - это полезней, чем за столом или компом смену сидеть, и полезные продукты бесплатно есть-пить можно.

Там есть нюансы, почему эта работа не может быть даже на год, как для 50-летнего дяди. Хотя я постараюсь продержаться рекордное время.
Там, во-первых, в цеху +4 - +6 градусов, температура погреба, чтоб продукт охладился и не пропал. Летом можно ещё на контрасте, когда тебя солнышко после смены погреет. А зимой будет холодно и дома, и на улице, и на работе, физически не выдержишь. Во-вторых, когда конвейер работает, там надо летать, как ракета, но летать надо везде и не факт, что везде будут так щедро поить высококачественным продуктом. И там среди грузчиков почти нет моего возраста. Одни 30 - 40-летние. Ну 2 - 3 мужика есть на 2 - 3 года младше меня.
Последний раз редактировалось Монархист Пт, 23 июня 2017, 0:03, всего редактировалось 1 раз.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#28 Ашикирахо » Пт, 23 июня 2017, 0:01

значит 15 дней работы по 12 часов.
что то я не пойму. 180 долларов?! а почему тогда на эту работу по блату берут?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#29 Монархист » Пт, 23 июня 2017, 0:08

Потому что без профессии, опыта и квалификации больше никто не заплатит.
Там есть техники-технологи, инженеры и другое начальство, которые вполне себе с благопристойными брюшками заходят и берут в столовой всё, что им нравится, но у них же есть профессия.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#30 scarly » Пт, 23 июня 2017, 0:09

Монархист, ну хотя б на лето, а пока будешь посматривать что-то ещё.
Хотя нет ничего постояннее, чем временное.
Я на нынешнюю работу на месяц-два шла, по быстрому из кризиса выйти, 5 августа год будет.
scarly

Re: Жена директора молокозавода

#31 scarly » Пт, 23 июня 2017, 0:10

Ашикирахо, сколько ты зарабатываешь? Я тебя тоже долбать буду, как ты Монархиста.
scarly

Re: Жена директора молокозавода

#32 Ашикирахо » Пт, 23 июня 2017, 0:12

так нет никакой цифры. вот и ответ простой. сколько заработаю - все мое. а бывает и 0 рублей ноль ноль копеек
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#33 sklarina » Пт, 23 июня 2017, 0:16

Ашикирахо, деревню нашёл, которую искал) Посмотри модель от Лазарева, мол полы в подъезде надо мыть для исправления кармы. Какой кармы? Зачем? Предназначение важно, а не отработка кармы) по моделе Лазарева, люди ниже асуров идут " во все тяжкие", не понимая, что они обычные человеки, с другими задачами, с другим предназначением. " если долго мучится, что- нибудь получится" девиз эльфов земных и Раков по астрологии. Да не получится ничего по этой модели.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Жена директора молокозавода

#34 Ашикирахо » Пт, 23 июня 2017, 0:20

а про эльфов можно поподробнее? желательно с фотками только не каких нибудь чахлых
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#35 sklarina » Пт, 23 июня 2017, 0:26

Ну какими фотками) девиз же) поставь этот девиз, и посмотри на эльфов земных- резонанс пойдёт, если сам не в этой модели.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Жена директора молокозавода

#36 CYOKK » Пт, 23 июня 2017, 0:51

Монархист, нашёл хорошее место - рада за тебя! Дай бог тебе там успехов! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Жена директора молокозавода

#37 scarly » Пт, 23 июня 2017, 0:57

Монархист, если стараться иметь мужество, стойкость и позитивный настрой, то потихоньку втянешься, привыкнешь, и увидишь свои плюсы.
Вначале всем страшно, в смысле, что дискомфортно.
И график такой удобней, чем 8-часовая пятидневка, на два дня войдешь в режим войны мобилизуешься, два дня твои, и про работу забыл.
Без денег быть - плохо, это унижает человека.
Присоединяюсь к пожеланиям СУОКК.
scarly

Re: Жена директора молокозавода

#38 Ашикирахо » Пт, 23 июня 2017, 8:39

давайте переключимся на актуальный вопрос темы - о жене директора молокозавода
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#39 scarly » Пт, 23 июня 2017, 9:05

Ашикирахо, зачем? Какая-то далекая и неизвестная жена какого-то директора какого-то молокозавода.
Мы их троих знать не знаем.
scarly

Re: Жена директора молокозавода

#40 Malvina » Пт, 23 июня 2017, 9:28

Ашикирахо, а какой тип души у жены директора молокозавода?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, tiss78, 1 скрытый и 16 гостей