ук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 30 мая 2017, 14:35

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Жена директора молокозавода

#3 Моль17 » Вт, 30 мая 2017, 14:40

У нее на Вас уже ассоциативный ряд...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Жена директора молокозавода

#4 Ашикирахо » Вт, 30 мая 2017, 14:41

ой кто это говорит? личность создающая темы по шаблону - подружка-жена подружки-муж подружки -упал-разбился-заборел-могильный камень
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#5 oldsatana » Вт, 30 мая 2017, 14:42

Ашикирахо писал(а):Нет она следует за мной взглядом, чего то там мутит, смотрит подозрительно. Очень любит взять деньги у мужа и со вздохом мне их отдать, одновременно размышляя о крепости своего благополучия.
Потому что она в курсе этого:
/viewtopic.php?f=3&t=66214
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Жена директора молокозавода

#6 Моль17 » Вт, 30 мая 2017, 14:42

Ок :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Жена директора молокозавода

#7 крыгл » Вт, 30 мая 2017, 19:31

здесь сложнее
она вероятнее всего так не на вас смотрит -а на всех....

это инерция ...
инерция основанная на технологии ведения бизнеса
она всех подозревает потому что контролирует таким образом -и иного способа у неё нет

если она по вашему совету поступит ...
она потеряет контроль
с вероятностью потери производства

здесь сложнее
кино какое то даже было по этому поводу-к сожалению слабое щас поищем если тема интересна

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... Og&sig2=HwwxI24RXb9ImfUBPvp-8g

вот ашик
примерно та же ситуация
фильм конечно слабый
но хоть какой то смысл попытались вложить и то хорошо
крыгл

Re: Жена директора молокозавода

#8 Samersen » Вт, 6 июня 2017, 1:40

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86438
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#9 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 18:05

Подруга у меня была, работала в риэлторско- строительной фирме. Весь левак таскала с собою в кейсе, сейфу не доверяла! :-D
Дык когда приходил программист налаживать программу (за наличные) она вечно устраивала сценки, мол-де денег у неё сейчас нет и может ли он перетоптаться пока мест без них или в половину суммы :ku-ku: . Ответ был всегда один: нет.
Так потом она начала на меня его перекидывать. Мол он придёт, меня не будет, сделает дела, а ты ему заплати из своих сколько будет! :rzhach:
И постоянная песнь: у меня совсем нет денег, даже на автобус доехать домой. Я одалживала, до тех пор пока она не продемонстрировала крутой кошелечек, купленный вчера сразу после работы тут через дорогу! Ага на мой одолженный латик вероятно! :rzhach:

Ашикирахо, ты у нас тоже прижимистый малый так что морализировать не стану! :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Жена директора молокозавода

#10 Ашикирахо » Вт, 6 июня 2017, 18:24

я? сроду прижимистым не был :huh:
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: Жена директора молокозавода

#11 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 21:51

Воспользуюсь одной из тем, чтоб не плодить лишнего. Кто захочет - тот увидит...
Вообщем, вчера и сегодня выходил грузчиком на молокозавод. Смены по 12 часов. Завтра и послезавтра - выходные.
Я в цеху обычного молока, кефира, сметаны, ряженки и простого йогурта в пакетах, а есть йогурты навороченные, в стаканах и коробочках - с киви, клубниками, персиками, вареньем и печеньем. Именно ими кормят 2 раза в день за смену. Ещё бесплатно дают сок высокого качества, который тоже тут же делают. Пей, сколько влезет. Я, например, упился апельсиновым и мультифрутовым. Бесплатны также сладкие творожки с джемом и йогурты с клубникой и киви. В первые дни я наворачивал не по-децки йогурты, т.к. сейчас из-за безденежья уже давно их не покупал... Все деньги на ремонт ушли... За всё остальное, кроме того, что производит эта иностранная компания, которая выкупила молочку, первое, второе, третье, вычитают из зарплаты, но тоже, я думаю, недорого. Но я собой беру покушать. Оплата 1 час - 1 доллар...
Вот мой цех.
Спойлер
Изображение
Изображение
Вот мои конвейеры, откуда поступает свежепроизведенная продукция.
Спойлер
Изображение
Изображение
Сегодня были кефир и ряженка, и, конечно же, молоко.
Спойлер
Изображение
Изображение
Не могу сказать пока, сколько я продержусь тут, но устроиться сюда нелегко. Я устроился по обычной объяве на сайте Работа. юа, но все работники меня спрашивали, как я мог сюда устроиться сам, без блата, будто это чудо...
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#12 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 21:52

восемь долларов в день. а сколько дней в месяц работаешь?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#13 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 22:00

Про график я написал. Не 8-часовка, а 12. Читай не так, как юникорн55, который более одной строчки не читает.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#14 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 22:02

значит 12 часов в день. сколько дней в месяц?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#15 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 23:25

Ты не можешь сам высчитать?
И ты хочешь по зарплатам работникам вычислить, сколько содрать с директора?
Я тебе скажу, что не знаю, как во всём городе, но в моём районе на сегодня по уровню сервиса для персонала это скорее всего самое лучшее предприятие. :approve: Ты офигеешь, в комнате отдыха там мягкие кресла и диваны кожаные для лежания. И можно брать бесплатные чай и кофе. Строгого надзора нет, главное, чтоб ты вовремя обслучживал поток конвейера. Когда он идёт, то надо кувыркаться по-взрослому, но когда работа конвейера в смену заканчивается, то можно идти пить халявные сок Садочек и йогурты.
Последний раз редактировалось Монархист Чт, 22 июня 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#16 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 23:26

тебе могут давать нагрузку какую угодно. сколько ты работаешь дней в месяц?
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 22 июня 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#17 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 23:27

16 - 17 смен
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#18 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 23:28

то есть 17 дней в месяц, так?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#19 Монархист » Чт, 22 июня 2017, 23:46

Что ты так уцепился именно в графики? Они разные у всех. Есть обычная 5-дневка с 8-часовым раб. днём, есть дневная и ночная 12-часовки с интервалами отдыха сутки после дневной и двое суток после ночной смены. А есть 2 х 2 график, как у меня, но с разными началами. У меня, например, с 8. до 20.00, а у моего напарника с 11.00 до 23.00 и он приходит и уходит позже меня, но тоже 2 х 2. У погрузчиков ночные смены с 15.00 до 3-х ночи, т.к. самое сонное время наступает в 3 ночи, а там ответственность на машине. И их отвозят домой за счёт фирмы на такси.
Вообщем, все графики продуманы и это не концлагерный график, как в супермаркете сутки - двое.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жена директора молокозавода

#20 Ашикирахо » Чт, 22 июня 2017, 23:48

ок. сколько ты получаешь в месяц?! так хоть скажи
Ашикирахо
Автор темы

Re: Жена директора молокозавода

#21 scarly » Чт, 22 июня 2017, 23:49

Монархист писал(а):Я в цеху обычного молока, кефира, сметаны, ряженки и простого йогурта в пакетах, а есть йогурты навороченные, в стаканах и коробочках - с киви, клубниками, персиками, вареньем и печеньем. Именно ими кормят 2 раза в день за смену. Ещё бесплатно дают сок высокого качества, который тоже тут же делают. Пей, сколько влезет. Я, например, упился апельсиновым и мультифрутовым. Бесплатны также сладкие творожки с джемом и йогурты с клубникой и киви. В первые дни я наворачивал не по-децки йогурты, т.к. сейчас из-за безденежья уже давно их не покупал... Все деньги на ремонт ушли... За всё остальное, кроме того, что производит эта иностранная компания, которая выкупила молочку, первое, второе, третье, вычитают из зарплаты, но тоже, я думаю, недорого. Но я собой беру покушать.
Мне кажется, можно одной молочкой и питаться в течение дня, и полезно, и экономия бюджета.
Её стоимость при подсчёте доходов смело прибавляется к заработку, и выйдет очень неплохо, у нас же сейчас основная статья расхода - питание.
Хорошая работа, и в движении - это полезней, чем за столом или компом смену сидеть, и полезные продукты бесплатно есть-пить можно.
scarly

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 8 гостей