цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 19:08

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: специально для мечтателя

#3 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 19:22

Ашикирахо, не подумай, что я против того, чем ты занимаешься... И я не против того, чем занимается СНЛ или тот же Дмитро: каждый занимается в меру своих способностей.
От меня речь была не о том.

И мне всё равно как ты лично представляешь свою помощь людям: хочешь таким образом им помогать? помогай!... и стяжай с них бабки - это всё нормально для этого мира: кто больше другого наеб... обманет, тот самый лучший Цезарь по имени Бзежинский.

И мне также по херу, что ты пишешь в качестве некого оправдания на мой пост: я же вижу, что ты пишешь не мне, а своим поклонникам и поклонницам, чтобы они в тебе не разочаровались.

Это твоя жизнь и её надо прожить так, чтобы не было мучительно больно на смертном одре за бесцельно потраченные годы. Это твой путь? Ты его выбрал? Ты лично считаешь этот путь своим путем?
ОК и с песней.

Но если ты этот свой пост пишешь не мне, а своим поклонникам, так и свой предыдущий пост я писал не тебе, а тем кто выше тебя по корню Души, чтобы ты им не был заманухой на текущий момент... чтобы они сами для себя искали свой путь, а не вляпались в ипотеку в виде спонсоров твоей жизни.

На эту тему я не вижу смысла далее разговаривать с тобой: тебе обидно, и ты сейчас впопыхах можешь написать всё, что угодно.

Лучше общайся со своими поклонниками и поклонницами... а я просто, если сочту нужным, за вами понаблюдаю.
Meчтатель

Re: специально для мечтателя

#4 Зюзечка » Вс, 28 мая 2017, 19:26

Помню, когда прочитала книгу и пересказала вкратце сестре особенности эльфов, то она долго потом смеялась над поведением моей дочки.
Эльфы чуть что сразу ноют. И им всех так жалко... ну ладно там людей, животных...
А тут вот я буквально пару недель назад посадила кабачки и ударил мороз, снега насыпало.
Говорю своей маленькой эльфе: ну вот теперь кабачки замёрзнут...
А она чуть ли не плачет: так ей эти кабачки жалко, что они умрут...

В другой раз сосед подарил "живую рыбку", которую сам поймал, чтобы мы её съели.
А она была ещё живая и плавала в воде.
Так моя эльфа со слезами на глазах просила выпустить её обратно в речку, потому что у неё там маленькие детки.
И категорически отказалась её есть.

И вот если не знать, что она эльфа, то поведение ребёнка кажется не совсем нормальным.
И можно начать его воспитывать по дурацкой схеме, что всех надо жрать и нечего их жалеть.
Поэтому для меня книга Ашикирахо кажется бесценной.
Спасибо автору :approve:
Спойлер
Кстати, с прошедшим Днём Рождения :bouquet:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Meчтатель, ну ты не прав, дружище. Можно ведь идти своим путём, но при этом и книжку пролистать.
Почему твой путь непременно исключает ЧУЖИЕ мнения и знания?
Зюзечка

Re: специально для мечтателя

#5 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 19:33

Зюзечка писал(а):И вот если не знать, что она эльфа, то поведение ребёнка кажется не совсем нормальным.
И можно начать его воспитывать по дурацкой схеме, что всех надо жрать и нечего их жалеть.
Поэтому для меня книга Ашикирахо кажется бесценной.

да, именно это я и имел ввиду, что описывает зюзя. а мечтатель, к сожалению попросту не вчитался в заданный вопрос в топике.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 28 мая 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: специально для мечтателя

#6 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 19:38

Ашикирахо писал(а):да, именно это я и имел ввиду, что описывает зюзя. а мечтатель, к сожалению попросту не вчитался в заданный вопрос в топике.

Так ты с ней одного уровня: астролог == диагносту.
Почему она с тобой должна быть не согласна?

Это не означает, что я к Зюзечку отношусь плохо или с каким-то там презрением. Зюзечка мне очень нравится. Но, увы, корни ваших Душ - это только 2-3-ьи уровни по 10 бальной шкале (хотя лучше по 12-ти балльной).

У вас в головах просто не может даже возникнуть вопрос: а что еще может исследовать человек в Духовном, кроме как что-то там диагностировать или прогнозировать с помощью астрологии?

Вы есть такие какие вы есть. И каждый не уйдёт обиженным - каждый получит то, что он хочет получить по основному вопросу своей жизни... который он смог сам для себя сформулировать.
Meчтатель

Re: специально для мечтателя

#7 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 19:41

Но, увы, корни ваших Душ - это только 2-3-ьи уровни по 10 бальной шкале (хотя лучше по 12-ти балльной).
-------------
зачем ты это все выдумал на пустом месте? корни душ, эти баллы - это все пустые слова.
моя книга - результат исследований высоких слоев бытия. понимаешь? вот зонд конкретно берет и собирает знания и т.д.
а фантазии по отношению к высшему очень жестко караются.


Так ты с ней одного уровня: астролог == диагносту.
Почему она с тобой должна быть не согласна?
-----------
тебе самому не стыдно? логическая и образная чушь - с какой стороны не посмотри.
Ашикирахо
Автор темы

Re: специально для мечтателя

#8 gosha » Вс, 28 мая 2017, 19:45

а мне нравится мечтатель .
он старше меня и опытней .
но ...
почему то такой же .
_________________
у мечтателя есть сила .
это ощущается .
потом он неплохо разбирается в людях
да .... этот подонок грубый .
бывает
gosha

Re: специально для мечтателя

#9 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 19:46

во первых некрасиво мечтателя называть подонком. а во вторых уйди пожалуйста из моей темы.
Ашикирахо
Автор темы

Re: специально для мечтателя

#10 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 19:48

Ашикирахо писал(а):а фантазии по отношению к высшему очень жестко караются.
Конечно! Потому будь поаккуратней и менее категоричен в своих оценках.

Ашикирахо писал(а):Так ты с ней одного уровня: астролог == диагносту.
Почему она с тобой должна быть не согласна?
-----------
тебе самому не стыдно? логическая и образная чушь - с какой стороны не посмотри.
:smile:
Увы... но что вижу, то и пою... Ровно также, как ты.

Не нравится? Не отбрёхивайся.
Просто пропусти мимо ушей.
Meчтатель

Re: специально для мечтателя

#11 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 19:49

Ашикирахо писал(а):во первых некрасиво мечтателя называть подонком. а во вторых уйди пожалуйста из моей темы.
:grin: И это пишет духовный человек, который создал тему в Беседке.
Meчтатель

Re: специально для мечтателя

#12 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 19:50

ладно. может какие то абстрактные параметры которые ты видишь действительно есть. и их можно назвать каким то определенным уровнем души или корнем. но про астролога и его понимание это чушь полная. ты что не видишь что она понимает книгу а не астрологию? где связь?!!
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 28 мая 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: специально для мечтателя

#13 Зюзечка » Вс, 28 мая 2017, 19:51

Meчтатель писал(а):корни ваших Душ - это только 2-3-ьи уровни по 10 бальной шкале (хотя лучше по 12-ти балльной).
Meчтатель, скажи откуда сея шкала взялась?
Или это твоя личная оценочная система?
Зюзечка

Re: специально для мечтателя

#14 gosha » Вс, 28 мая 2017, 20:02

Ашикирахо,
Ашик
мы договорились с цыганами , что покрасим им цестерну .
надо было разрести битум и красить .
они нас кинули .
дело было в их резервации ( ольгино - под щербинками горького )
мы поехали с ними разбираться .
..... Ашик
по тебе кто нибудь стрелял ?
по мне стреляли .
ощущение - ВСЕ КОЛГОТКИ ОБОССАЛ
так что - ты со своей диагностикой иди в жопу
gosha

Re: специально для мечтателя

#15 Зюзечка » Вс, 28 мая 2017, 20:07

Meчтатель, раз уж ты приплёл сюда астрологию, то отвечу тебе почему она меня интересует.
Дело в том, что когда в моей жизни случился один так скажем "кармический возврат", то я не смогла объяснить это событие никак...
И полезла в Ведическую астрологию с целью попытаться понять замысел Бога относительно моей жизни.

Это не значит, что астрология даёт ответы на все вопросы.
Это только ступенька на огромной лестнице. Её можно легко перепрыгнуть.
Если опыт твоей души масшабнее этих знаний и ответы на любые вопросы
ты получаешь без посредников (проводников знаний)
Но для меня это - этап.
На самом деле я мечтаю выйти за пределы карм...

У тебя это уже получилось?
Ты даже с ФДК не можешь уйти надолго, а ещё говоришь про намерение, которое определяет всё.
Последний раз редактировалось Зюзечка Вс, 28 мая 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка

Re: специально для мечтателя

#16 Ашикирахо » Вс, 28 мая 2017, 20:07

диалог:
ну че, ну че ты знаешь на кого а, ну ты че! по мне же стреляли!
-и?
- да все колготки особссал. ну че, знаешь теперь на кого нарываешся!
:lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: специально для мечтателя

#17 gosha » Вс, 28 мая 2017, 20:13

Ашикирахо писал(а):диалог:
ну че, ну че ты знаешь на кого а, ну ты че! по мне же стреляли!
-и?
- да все колготки особссал. ну че, знаешь теперь на кого нарываешся!
:lol:
да Ашик .
но стал ты лучше меня ?
а ?
Ашик ?
______________________________
ещё раз - тебя стреляли , ЧТО БЫ УБИТЬ ?
простой вопрос - простой ответ
нет - я ещё не испытал этого
да - было такое
gosha

Re: специально для мечтателя

#18 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 20:13

Зюзечка писал(а):
Meчтатель писал(а):корни ваших Душ - это только 2-3-ьи уровни по 10 бальной шкале (хотя лучше по 12-ти балльной).
Meчтатель, скажи откуда сея шкала взялась?
Или это твоя личная оценочная система?

Нет, это не моя личная система.
Этой системе уже несколько тысячелетий.


Ашикирахо писал(а):ты что не видишь что она понимает книгу а не астрологию? где связь?!!
Связь та, что у вас один и тот же уровень корня Души.

И на будущие вопросы сразу отвечу.

Поскольку и у Лазарева корень Души 4-го уровня, то и всех кого он собрал на своих форумах по своей идее - это люди с корнем Души, как правило, чуть ниже Лазаревского.

Зюзечка писал(а):У тебя это уже получилось?
Ты даже с ФДК не можешь уйти на долго, а ещё говоришь про намерение, которое определяет всё.
У тебя обида на меня?
ОК
...переживу...

А почему я здесь? - так у меня в голове не Лазарев с его диагностикой или астрология, а совсем иные мотивы здешнего пребывания.
Meчтатель

Re: специально для мечтателя

#19 Зюзечка » Вс, 28 мая 2017, 20:15

Meчтатель, нет с чего ты взял про обиду?
я про то, что если бы намерение определяло всё, то это был бы совсем другой расклад...
Зюзечка

Re: специально для мечтателя

#20 gosha » Вс, 28 мая 2017, 20:21

Ашикирахо писал(а):да все колготки особссал. ну че, знаешь теперь на кого нарываешся!
а ваще да
тут дети с их неустойчивой психикой
забыл совсем где нахожусь
Ашик :approve:
gosha

Re: специально для мечтателя

#21 Meчтатель » Вс, 28 мая 2017, 20:22

Зюзечка писал(а):я про то, что если бы намерение определяло всё, то это был бы совсем другой расклад...

Что ты конкретно понимаешь за высказанными тобой словами?
Если можешь - поясни.

... потому что для меня Намерение Человека - определяет ВСЁ в Человеке.

И то "максимальное" Намерение, которое может генерировать тот или иной человек - не достигается с помощью просто тренировок - это дано Свыше.
Другое дело, что Человеку надо прикладывать свои собственные усилия, чтобы реализовать своё "максимальное" Намерение, которое внедрено в него Свыше.
Meчтатель

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 20 гостей