Демиург

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 1:28

Формирование эфирной части будущего человека – прерогатива творящих демиургов народов, которые, будучи сначала сами тонко материальными – эфирными существами огромных размеров, постепенно воплощаются в материальном мире, проживают свою жизнь, частично отраженную в сказаниях Гомера, и являются основоположниками и творцами цивилизации людей. Для того чтобы получился человек, должен сначала появиться Демиург. Он появляется в эпоху, которая следует после перехода планетарного комплекса в самый глубокий инволюционный период. Но только после последовательного прохождения планетарным комплексом всех фаз своего становления, которые накопились за много его выходов к рождению в Солнечной системе: зарождения в первой фазе диска; сгущение до горячей туманности; уплотнение сгустка в огненный в шар; формирования коры на огненном шаре; образование минерального, растительного и животного царств…

И только после этих предварительных периодов планетарный комплекс порождает Демиургов - творцов будущих народов. Национальные эпосы о богах – творцах разных народов остались в истории человечества во множестве. Самым ярким документом является Илиада Гомера. Демиурги имеют неземное происхождение, и, так же как и другие коллективные разумные формы жизни – духи растений и животных, приходят по космическим «коридорам» в соответственные астрологические сроки. Каждый из них творит свой народ, по образу и подобию своему. Но ко времени эволюционного становления человека как вместилища Духа, демиурги неизменно оказывали свое влияние на выбор человеком направления своего развития.

Какими способностями обладали Демиурги?

Демиурги – воплощенная форма человекообразных существ, гигантские перволюди, заселявшие планетарный комплекс с помощью телепортации по космическим коридорам. Они имеют все задатки тех уровней развития своего сознания, которые свойственны той планетной цивилизации, откуда они пришли. Демоническая направленность, а так же инволюционная особенность самой планеты в период их заселения, обуславливает их деградацию, то есть материальное воплощение из тонкоматериального вида и приобретение физического облика. Затем, проходя через период своего физического воплощения, такие Демиурги становятся огромными Существами, которые требуют для себя необычайное количество энергии жизни.

Условия физического воплощения Демиурга в физическом плане это - соединение его особенностей Творца и физического человека. В настоящее время на планете существует уже много людей – творцов, полностью соответствующих той стадии эволюции своих Демиургов, когда они определяли себя не только на одном – физическом плане, но и на нескольких тонких планах бытия. Таким образом, светлые Демиурги имели свое продолжение из физического мира в мир – Духовный и Огненный. А демонические Демиурги – имели свое продолжение в миры низкие - Тонкий мир нижней эмоциональности и ментальности. Создание и оформление тонких миров в двух направлениях: инволюции и эволюции и есть деяния демиургов, которые ушли с физических планов бытия как вниз, так и вверх. Влияние на свои народы ими оказывается повсеместно. Это именно они воевали в 20 веке, направляя свои народы друг на друга, и этим напитывались их психической энергией страдания. Это именно они помогали светлой ветви эволюционирующих народов уходить от смертельной опасности. Участие Демиургов в жизни людей продолжается всегда.
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Демиург

#81 Моль17 » Ср, 7 июня 2017, 22:48

Барса23 писал(а):в моем мире демиургов нет.
Таки Ваше право :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Демиург

#82 Барса23 » Ср, 7 июня 2017, 22:57

Моль17 писал(а):
Барса23 писал(а):в моем мире демиургов нет.
Таки Ваше право :ugu:

таки да.
Где я и где эти демиурги?
:-D

у меня в раскладке моей жизни демиургов не предусмотрено :grin:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Демиург

#83 Моль17 » Ср, 7 июня 2017, 23:04

Барса23 писал(а):у меня в раскладке моей жизни демиургов не предусмотрено
Каждому свое :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Демиург

#84 Барса23 » Ср, 7 июня 2017, 23:13

Моль17 писал(а):
Барса23 писал(а):у меня в раскладке моей жизни демиургов не предусмотрено
Каждому свое :yes:

И всё приходит в свой срок! :grin: :approve:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Демиург

#85 Моль17 » Ср, 7 июня 2017, 23:15

Блин... и ведь не поспоришь :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 36 гостей