...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Пт, 19 мая 2017, 0:18

...
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы


Re: Опрос по жадине-говядине

#41 CYOKK » Пт, 19 мая 2017, 13:00

Ашикирахо писал(а):суокк, мотивируй претензии.
Нет, ну кто тут требует деньги за свою диагностику? Не ты ли? Помнится Дмитро было так хреново, тебя по-человечески попросили посмотреть....Неее, деньги вперёд! Это только один, но с моей точки зрения, вопиющий случай ...жадности (мягко сказать)! :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#42 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:02

CYOKK писал(а):Неее, деньги вперёд!

Жаден наш Ашакирахо!
Плачет по диагносту плаха!
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#43 крыгл » Пт, 19 мая 2017, 13:03

Meчтатель писал(а): "Р" всегда западает в последнее время: наверно жрет и курит прямо за клавиатурой
это потому что клавиатура курить и жрать
ррррррррррррзвучащие
крыгл

Re: Опрос по жадине-говядине

#44 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 13:04

мне не нравится дмитро, поэтому я ему отказал конечно.
кроме того как связана жадность с анализом ауры за деньги. жадность - это не факт просьбы денег. жадность это отношение к деньгам

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а мечтатель мне недавно вообще заявил: "мне кажется, ты хочешь больших денег и общечеловеческого признания , поэтому ты мерзавец и гад" вот пусть попробует обосновать почему стремление к признанию делате личность гадом :-D
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#45 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:06

крыгл писал(а):
Meчтатель писал(а): "Р" всегда западает в последнее время: наверно жрет и курит прямо за клавиатурой
это потому что клавиатура курить и жрать
ррррррррррррзвучащие
Даааа... и ник у тебя соответствующий...

Meчтатель писал(а):
CYOKK писал(а):Неее, деньги вперёд!

Жаден наш Ашакирахо!
Плачет по диагносту плаха!
Но умён Анарион
Ведь не зря весь в бабку он.
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#46 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:10

Ашикирахо писал(а):а мечтатель мне недавно вообще заявил: "мне кажется, ты хочешь больших денег и общечеловеческого признания , поэтому ты мерзавец и гад" вот пусть попробует обосновать почему стремление к признанию делате личность гадом :-D

Для особливо умных, которые читали Бибилию по диагонали и думают, что змей - это совсем даже не гад:

Спойлер
1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#47 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 13:12

ну а по факту ответа так и нет
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#48 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:14

Факт то что ты гад?
Куда же еще более точный ответ с моей колокольни: ты всех поджуживаешь и наускиваешь.
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#49 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 13:15

это вопрос спорный, но ты то совершенно по другому высказался, мол этот хочет очень больших денег и признания, поэтому он такой сякой
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#50 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:34

Одно из другого следует опосредованно:
Ты хочешь денег и признаний и, в меру своих способностей, ты избрал путь гада ползучего для реализации своих целей: постоянное поджуживание и наускивание своих визави, чтобы они раскрыли свою варежку и сожрали предложенный тобой запретный плод. Хоть и ноги тебе за это Бог оторвать может, как библейскому змею, но зато имя твоё останется в веках, и будешь ты на полном пансионе у Бога.
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#51 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 13:35

тьфу ты, а я думал что то действительно тебя смущает, а ты полную чушь плетешь.
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#52 Natish » Пт, 19 мая 2017, 13:36

Meчтатель писал(а):Не в складушки, не в ладушки,
на полу валяется, никто его не ест(с)-складушки :smile:
Natish

Re: Опрос по жадине-говядине

#53 КИМИ09 » Пт, 19 мая 2017, 13:40

:crazy: ага! много ты в рифме понимаешь!
ты в корень зри!
:hi:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Опрос по жадине-говядине

#54 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:42

Natish писал(а):
Meчтатель писал(а):Не в складушки, не в ладушки,
на полу валяется, никто его не ест(с)-складушки :smile:
:? Да... я перепутал "огурец" с "барабаном"...

Кстати! Хорошая загадка получается:
- В какой детской считалочке слова "огурец", "шоколад" и "барабан" обозначают одно и тоже?
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#55 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:43

КИМИ09 писал(а)::crazy: ага! много ты в рифме понимаешь!
ты в корень зри!
:hi:


:? Пардоньте, мадам... Обознатушки вышли...
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#56 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 13:46

Обознатушки вышли...
-------
извращенец!
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#57 Natish » Пт, 19 мая 2017, 13:46

вот бы мне кто накидал самосочиненных загадок :roll: ..домашнее задание есть такое, 5 штук придумать надо...а у меня творческий задвиг :ugu:
Natish

Re: Опрос по жадине-говядине

#58 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:47

Ашикирахо писал(а):Обознатушки вышли...
-------
извращенец!
Извращенец, который признался в своем извращении, - уже не извращенец.
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#59 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 13:48

Natish писал(а):вот бы мне кто накидал самосочиненных загадок :roll: ..домашнее задание есть такое, 5 штук придумать надо...а у меня творческий задвиг :ugu:

Дормовые утки-гриль с яблоками и бесплатный ремонт смартфонов есть только у Ашикирахо.

Наливай!... обсудим...
Meчтатель

  • 1

Re: Опрос по жадине-говядине

#60 КИМИ09 » Пт, 19 мая 2017, 13:50

Ашикирахо писал(а):
а мечтатель мне недавно вообще заявил: "мне кажется, ты хочешь больших денег и общечеловеческого признания , поэтому ты мерзавец и гад" вот пусть попробует обосновать почему стремление к признанию делате личность гадом

О! как раз мысли по теме....надысь была у гадалки на приеме (ага :crazy: я, собственной персоной ) и в числе прочего от нее прозвучало следующее ...примерно - нельзя всякими практиками помогать БЕСПЛАТНО... и
спрашивает у меня : "знаешь что такое бесплатно? "...я мнусь и жмусь...как сформулировать сей альтруизм, а она и врезала - БЕСАМ ПЛАТИТЬ!.... я еду домой вся такая на размышлениях и приходит мысля - дословно " а по - Лазареву это будет людей развращать..."

Отак от! :ku: правильно Анарион делает!
Последний раз редактировалось КИМИ09 Пт, 19 мая 2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 48 гостей