...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Пт, 19 мая 2017, 0:18

...
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы


Re: Опрос по жадине-говядине

#161 Brittany » Сб, 20 мая 2017, 10:24

Meчтатель, значит,так всем и надо! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67354
Темы: 320
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Опрос по жадине-говядине

#162 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 10:34

А с учетом твоей ненависти к людям, которые в школе терпеть не могли уроки "русского языка" и потому сейчас делают орфографические ошибки (не говоря уже о семантике), то, по всей видимости, к тебе вообще ближе чем на 10 метров лучше не подходить... а на форуме людям надо общаться с тобой только смайликами, чтобы не вызвать у тебя гнев.
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#163 CYOKK » Сб, 20 мая 2017, 12:16

Ашикирахо писал(а):мне не нравится дмитро, поэтому я ему отказал конечно.
кроме того как связана жадность с анализом ауры за деньги. жадность - это не факт просьбы денег. жадность это отношение к деньгам

Добавлено Пт, 19 мая 2017, 13:05:
а мечтатель мне недавно вообще заявил: "мне кажется, ты хочешь больших денег и общечеловеческого признания , поэтому ты мерзавец и гад" вот пусть попробует обосновать почему стремление к признанию делате личность гадом :-D
Ты в своём ,,отношении к деньгам" категоричен и беспощаден... :( Как Кащей на злате.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#164 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 12:34

неправда
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#165 CYOKK » Сб, 20 мая 2017, 12:39

Ашикирахо, неправда что?
Если человек вывешивает белый флаг - просит о помощи, ему, нашему соседу по...чуть не написала: по разуму :-D ... по форуму можно в открытую отказать, в смысле, спросить с него нереальных бабок? :facepalm:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#166 Dejаneiroff » Сб, 20 мая 2017, 12:40

CYOKK, те кому помогал Ашикирахо никогда не будут рассуждать так как ты.
Как ты рассуждают только те, кто не просил его о помощи, но хочет чтобы он, еще не помогая, уже считал себе должным тому кому поможет.
:smile:
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 20 мая 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Опрос по жадине-говядине

#167 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 12:41

в точку, уже давно известно, как помнишь, вот только причины так и не ясны :-D

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
cyokk когда личность узнает свой тип души, это фундаметальное знание которое может изменить всю жизнь в лучшую сторону, так как достигается лучшее соответсвие высшему смыслу и дхарме. а 500 евро - столько хорошая стиралка стоит.
итого - лучшее соответсвие всех действий дхарме - стиральная машина. вот и сравни. где же тут нереальные деньги?

или вот скажем женится кто то. да я наверное, на край света пошел бы лишь бы на человеке не жениться. конечно в большинстве случаев личность сама не захочет, но всякое бывает. может кто то фигово присмотрелся. а ты говоришь...
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#168 CYOKK » Сб, 20 мая 2017, 12:48

Enmerkar, да, я понимаю, что помощь Ашика дозирована, некоторым она достается по льготным талонам и бесплатно в праздничной лоторее... Но если проблема у человека вырисовывается, можно сказать видна, неужели нельзя бросив (всего лишь!) беглый взгляд на конкретно указанную точку идентифицировать эту силу?! О большем не просили.

Впрочем, если это считается здесь нормой, я замолкаю.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#169 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 12:49

послушай, вот тот кто просил помощи и кому я отказал бесплатно(не вполне в курсе кто) - спроси у него, и если он прочел мою книгу - то я замолкаю.
а если не прочел - то возникает вопрос - ты просишь помощи, а бесплатную книгу до сих пор так и не прочел где те же знания изложены. так о чем тогда речь, простите?
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#170 Dejаneiroff » Сб, 20 мая 2017, 12:55

CYOKK, я хорошо помню отношение Дмитра к Ананриону с начала 2000х.... презрительно пренебрежительное. Всегда.
Ну будем вслух говорить о зависти к способностям. Но как вы себе представляете помощь Дмитру, который всегда считал Анариона никчемным?
А по поводу 500 евро, так....есть у человека услуга - стоит 500 евро. Может быть у него есть услуги которые стоят и 1000, и 1000000....
Он конечно офигевший - миллион требовать, должен меньше....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Опрос по жадине-говядине

#171 CYOKK » Сб, 20 мая 2017, 12:59

Ашикирахо, прямо узнаю в тебе Сергея Николаевича! Он тоже считает, что его помощи достойны только прочитавшие-изучившие буквально все его труды. :yes: Но исключения все же делаются... Там, хорошим нужным людям...
И где граница между принципами и крохоборством??? :dont_knou:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#172 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 13:00

как можно помогать личности излагая материал, основанный на знаниях, которые личность не изучила?! в этом дело а не в твоей идиотской идеи о том, что достойны прочитавшие труды
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#173 Brittany » Сб, 20 мая 2017, 14:57

Meчтатель писал(а):А с учетом твоей ненависти к людям, которые в школе терпеть не могли уроки "русского языка" и потому сейчас делают орфографические ошибки (не говоря уже о семантике), то, по всей видимости, к тебе вообще ближе чем на 10 метров лучше не подходить... а на форуме людям надо общаться с тобой только смайликами, чтобы не вызвать у тебя гнев.
Вот свои фантазии рассказывай сам себе... :grin: Ненависть к людям с орфографическими ошибками это твоя собственная проекция неприятия людей
без орфографических ошибок. :tongue:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67354
Темы: 320
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Опрос по жадине-говядине

#174 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 15:28

Brittany писал(а):Ненависть к людям с орфографическими ошибками это твоя собственная проекция неприятия людей

А почему Brittany в конце предложения точку не поставила? Безграмотная?
Meчтатель

Re: Опрос по жадине-говядине

#175 Brittany » Сб, 20 мая 2017, 15:53

Meчтатель писал(а):
Brittany писал(а):Ненависть к людям с орфографическими ошибками это твоя собственная проекция неприятия людей

А почему Brittany в конце предложения точку не поставила? Безграмотная?
Предложение заканчивается словом ошибок. :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67354
Темы: 320
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Опрос по жадине-говядине

#176 CYOKK » Вс, 21 мая 2017, 12:19

Ашикирахо писал(а):как можно помогать личности излагая материал, основанный на знаниях, которые личность не изучила?! в этом дело а не в твоей идиотской идеи о том, что достойны прочитавшие труды

Ашик, тут речь идёт о помощи для своих, попавших в трудный переплет.
В том случае с Дмитро я задавала конкретный вопрос, не требовавший по-моему штудирования твоих трудов.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#177 Ашикирахо » Вс, 21 мая 2017, 12:24

а напомни пожалуйста вопрос?
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#178 CYOKK » Вс, 21 мая 2017, 12:30

Щас найду.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
,,
Ашикирахо, а слабо тебе посмотреть кого Дмитро так бесит, что там за властные структуры возле него сгрудились чуть ли не змеиным клубком?! :pardon: :scratch:,,

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
,,
Ашикирахо, а слабо тебе посмотреть кого Дмитро так бесит, что там за властные структуры возле него сгрудились чуть ли не змеиным клубком?! :pardon: :scratch:,,

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=52&t=64782&start=60
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опрос по жадине-говядине

#179 Ашикирахо » Вс, 21 мая 2017, 12:35

аа. ну вот. это нужно сканировать высокие слои аур, причем по размытой и неясной цели. причем может это черная кошка которой нет в комнате. это твоя ведь идея. плюс дмитро он мне не нравится а я ему, енмеркар писал же.
ну и что в итоге? нафига мне это все сдалось?!
Ашикирахо

Re: Опрос по жадине-говядине

#180 CYOKK » Вс, 21 мая 2017, 12:54

Ашикирахо, ,,злой эгрегор" может быть у кого угодно.
В моём понимании он существует у мусульман (чаще в непроявленном виде), у атеистов, вообще страстных людей. И да, у экстрасенсов, Всех.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей